загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, их там с места тронуть нельзя) вот захотелось ему жить возле вашего дома, он и поселится. Воняет - ваши проблемы)
У нас не лучше) ваши проблемы)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, их там с места тронуть нельзя) вот захотелось ему жить возле вашего дома, он и поселится. Воняет - ваши проблемы)
Может, расскажите о минусах в нашей стране? Или для вас их нет?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас не лучше) ваши проблемы)
Марина, если возле Вашего дома расположились бомжи, и Вы нормально с ними соседствуете - тогда как вариант - в Америку перебираться) там Вас и не тронут))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, если возле Вашего дома расположились бомжи, и Вы нормально с ними соседствуете - тогда как вариант - в Америку перебираться) там Вас и не тронут))
Ранее писала- в сша не хочу) не из-за бомжей и крыс lol_rt_40.png которых и у нас хватает)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну в частных домах понятно. У нас тоже. А в многоквартирниках? Интересно я не знал.
Например, так.
https://zen.yandex.ru/media/planetfacts/kak-evropeicy-vyjivaiut-bez-centralnogo-otopleniia-5dd79cca9922395150310112
Из "первых рук" знаю только про Англию. Там реально лЕдник в жилье ph34r_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, их там с места тронуть нельзя) вот захотелось ему жить возле вашего дома, он и поселится. Воняет - ваши проблемы)
Блин. Когда я водила сына в детский сад, у нас бомж повадился спать на крыльце детского сада. Там просто был такой уютный закуток. Так вот с ним никто ничего не мог сделать. Он приходил ночью и спал, а утром, когда детей начинали приводить, уходил и то не сразу. Куда только не жаловались, ну пытался его гонять участковый. Но невозможно же к этому бомжу приставить постоянно полицейского)) Он приходил ночью и спал, и вонял страшно. А садик у нас был на минуточку на Троицкой площади, д.1, напротив Петропавловского собора, в историческом центре С-Пб. И все считались по факту с этим бомжом lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может, расскажите о минусах в нашей стране? Или для вас их нет?)
Есть, конечно, ещё сколько! Именно поэтому мой ребёнок учит языки, и мы нацелены на образование не российское, чтобы он имел возможность выбирать. Но всему своё время. Я вижу и плюсы и минусы как у нас, так и не у нас. Но я выберу комфорт здесь , нежели ж... там. А поехать отдохнуть туда - эту возможность можно иметь и живя здесь.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин. Когда я водила сына в детский сад, у нас бомж повадился спать на крыльце детского сада. Там просто был такой уютный закуток. Так вот с ним никто ничего не мог сделать. Он приходил ночью и спал, а утром, когда детей начинали приводить, уходил и то не сразу. Куда только не жаловались, ну пытался его гонять участковый. Но невозможно же к этому бомжу приставить постоянно полицейского)) Он приходил ночью и спал, и вонял страшно. А садик у нас был на минуточку на Троицкой площади, д.1, напротив
Вот что значит - культурная столица! У нас их раньше больше наблюдалось, но в метро я их сейчас практически не вижу. Раньше на Комсомольской мой ребёнок в театралке занимался, я их видела у Казанского вокзала, ещё у Курского. Но не прям, чтоб кишили. Возле домов не видела, наверное, они есть, но их все-таки гоняют.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://m.youtube.com/watch?v=1HZWRsVzYW0 Это крысы в метро Нью-Йорка) фейк, наверное?))
Я пока в метро Нью-Йорка крыс не видел. 😊
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот что значит - культурная столица! У нас их раньше больше наблюдалось, но в метро я их сейчас практически не вижу. Раньше на Комсомольской мой ребёнок в театралке занимался, я их видела у Казанского вокзала, ещё у Курского. Но не прям, чтоб кишили. Возле домов не видела, наверное, они есть, но их все-таки гоняют.
В красногорске все по другому biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, их там с места тронуть нельзя) вот захотелось ему жить возле вашего дома, он и поселится. Воняет - ваши проблемы)
Около Вашего дома в Нью-Йорке живут бомжи?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Я пока в метро Нью-Йорка крыс не видел. 😊
Вот это видео не из метро Нью-Йорка? http://https://m.youtube.com/watch?v=7Gio3KDJEK0
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2020 16:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Около Вашего дома в Нью-Йорке живут бомжи?
Не , я поняла, что в Нью-Йорке вообще ни крыс, ни бомжей, ни клопов нету)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В красногорске все по другому
А Вы были в Красногорске?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы были в Красногорске?)
Была)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы были в Красногорске?)
А вы в Нью Йорке?)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была)
И чем Вас не устроил этот красивый зелёный городок) много бомжей видели? Это тоже, кстати, Красногорск)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чем Вас не устроил этот красивый зелёный городок) много бомжей видели? Это тоже, кстати, Красногорск)
Москва лучше)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вы в Нью Йорке?)
Нет, не была. И Вы? А Цюрих посещали? А Любляны?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не была. И Вы? А Цюрих посещали? А Любляны?
Цюрих и Люцерн и по Альпам катались) wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр