загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да бред , газовое отппление, сам регулируешь как тебе надо, везде в Европе.
Я не возьмусь дискутировать, что пишут... dntknw_rt_60.gif
Из того, что сама слышала, дочь родительских друзей живёт в Лондоне, район не знаю, дочь учится там в школе, бм оплачивает им обоим проживание. разговаривали по Скайпу: одеты всегда были тепло, как капустки, говорят, здесь не принято, чтобы было тепло в квартире, отопление индивидуальное на ааждую квартиру, договориться с хозяевами и сделать теплее - можно, но очень дорого. Вода дорогая. Но девочке очень нравится там жить, уже в колледж (?) поступила, а старший сын бросил учёбу и переехал в Москву к отцу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше всего страшно жить из-за таких как вы...
Марина, так Вы в волонтёры подайтесь, и помогайте таким! Я вот возила для приюта для бомжей одежду и белье постельное. Но человек, который это организовывал, в итоге на них и плюнул) это бесполезно в большинстве случаев)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, так Вы в волонтёры подайтесь, и помогайте таким! Я вот возила для приюта для бомжей одежду и белье постельное. Но человек, который это организовывал, в итоге на них и плюнул) это бесполезно в большинстве случаев)
А если вы кому-то не понравитесь? Тоже подойдёт и стукнет, сильно бить не будет
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если вы кому-то не понравитесь? Тоже подойдёт и стукнет, сильно бить не будет
Если человек ведёт себя асоциально - это один из вариантов. Если на ровном месте - то тогда вопросы к нападавшему. У меня вопрос: если у вас у двери поселится бомж, и он будет к вам под дверь приходить регулярно, в туалет там же ходить, а полиция будет регулярно его забирать, а потом отпускать? Вы чего делать будете? Терпеть? Разговаривать с ним по душам?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек ведёт себя асоциально - это один из вариантов. Если на ровном месте - то тогда вопросы к нападавшему. У меня вопрос: если у вас у двери поселится бомж, и он будет к вам под дверь приходить регулярно, в туалет там же ходить, а полиция будет регулярно его забирать, а потом отпускать? Вы чего делать будете? Терпеть? Разговаривать с ним по душам?
Бомжи зачастую менее агрессивны и безобидны, чем некоторые социализированные граждане
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это видео не из метро Нью-Йорка? http://https://m.youtube.com/watch?v=7Gio3KDJEK0
Понятия не имею😊 нет доступа к сайту.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не , я поняла, что в Нью-Йорке вообще ни крыс, ни бомжей, ни клопов нету)
Каждый понимает в меру своей испорченности😀
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не возьмусь дискутировать, что пишут... Из того, что сама слышала, дочь родительских друзей живёт в Лондоне, район не знаю, дочь учится там в школе, бм оплачивает им обоим проживание. разговаривали по Скайпу: одеты всегда были тепло, как капустки, говорят, здесь не принято, чтобы было тепло в квартире, отопление индивидуальное на ааждую квартиру, договориться с хозяевами и сделать теплее - можно, но очень дорого. Вода дорогая. Но девочке очень нравится там жить, уже в колледж (?) поступила,
Везде стоят регулятор, но так как ком. услуги не дешевые , а деньги там считать умеют, многие экономят на этом, не гоняют в холостую как у нас, хотя у тех кто уже у нас поставил подобные системы здесь, выходит гораздо дешевле чем то что мы платим за стандартное центральное.
В Европе там где я была- качество продуктов лучше в магазинах, можно многое посмотреть все рядом, да и получив европейское образование можно работать в большинстве стран мира. Везде есть плюсы и минусы
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бомжи зачастую менее агрессивны и безобидны, чем некоторые социализированные граждане
он может даже улыбаться, и ручку подавать) но от этого он вонять меньше не станет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
он может даже улыбаться, и ручку подавать) но от этого он вонять меньше не станет)
Но бить такие как вы его будут...не асоциальные, но считающие себя пупом
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2020 17:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но бить такие как вы его будут...
Я не буду, но приложу все усилия, чтобы эта зараза рядом не была. Даже если это будут физические меры. Но вы то , конечно , до такого не опуститесь, да, Марина? Будете переступать и нюхать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду, но приложу все усилия, чтобы эта зараза рядом не была. Даже если это будут физические меры. Но вы то , конечно , до такого не опуститесь, да, Марина? Будете переступать и нюхать)
Обо мне не беспокойтесь, про вас я уже поняла
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обо мне не беспокойтесь, про вас я уже поняла
Это ж так сложно: отвечать на такие вопросы)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Понятия не имею😊 нет доступа к сайту.
https://m.youtube.com/watch?v=7Gio3KDJEK0
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Везде есть плюсы и минусы
полностью согласна с этим.
поэтому здесь просто разговоравиваю о том, что заинтересовало в различиях.
плюсы для меня очевидны, поэтому на них не акцентируюсь сейчас.
спасибо за ответ.
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://m.youtube.com/watch?v=7Gio3KDJEK0
Не знаю, может быть и в Нью-Йорке снималось.😊
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Я думал, что стиралки нельзя ставить потому, что вода обычно входит в плату за жилье...
В одном из зданий, в котором я жил, заставляли покупать страховку на случай, если по моей вине будет протечка или еще что. 15 долл в месяц на сумму ущерба до миллиона.
Стиралки там тоже запрещали ставить.
А, может, дом имел процент от компании, установившей 6 платных стиралок и 4 сушилки на первом этаже...)

В том же доме было центральное отопление (притом, дом был не старый и нормальный - с бассейном, тренажеркой, здоровенной комнатой, в которой можно было справлять дни рождения и т.д.) и топили так, что зимой в минус 15 надо было приоткрывать окна.

Вообще, если собираешься где-то жить год (и это не здание с консьержем), то нужно не полениться и сходить, посмотреть, кто там суперинтендант (чистота и порядок 100% зависит от них. хорошо, если сербы, болгары и т.д.) и поспрашивать пару-тройку жильцов. Не покусают!)

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я думал, что стиралки нельзя ставить потому, что вода обычно входит в плату за жилье... В одном из зданий, в котором я жил, заставляли покупать страховку на случай, если по моей вине будет протечка или еще что. 15 долл в месяц на сумму ущерба до миллиона. Стиралки там тоже запрещали ставить. А, может, дом имел процент от компании, установившей 6 платных стиралок и 4 сушилки на первом этаже...) В том же доме было центральное отопление (притом, дом был не старый и нормальный - с бассейном,
интересно) спасибо. люблю узнавать как люди живут)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, а Вы?
Тоже нет.
А как Вы с такой точностью узнали, что я сейчас в России?)

.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тоже нет. А как Вы с такой точностью узнали, что я сейчас в России?) .
Не в России? А где? Может, фотки покажете, себя в пейзажах не российских берёзок? Поделитесь своими успехами) в вашем же случае сомнений очень сложно избежать😀
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр