загрузка
Страницы:
1
2
3
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Новые правила неизбежны, но не все из них так ужасны. Например, мне всегда казалось странным трогать мужчин за конечности (рукопожатие) grin-ast_rt_40.gif
То ли дело девушек
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы не по тому адресу вопросы задаете, это не я предложила, а сенаторы, то есть Совет Федерации
Они могут. У них своя планета. Там наверное есть вакцина.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Надежда только на то, что правительство не одобрит это предложение.
Не для того первую серию создавали, что б отказываться от второй... Скорей всего сценарий мирового уровня создавался многосерийным на несколько ближайших поколений...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Новые правила неизбежны, но не все из них так ужасны. Например, мне всегда казалось странным трогать мужчин за конечности (рукопожатие) То ли дело девушек
Интересная была б картина- при встрече трогать девушек двумя руками сразу за две конечности tongue_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Интересная была б картина- при встрече трогать девушек двумя руками сразу за две конечности
С медицинской точки зрения это вовсе не конечности, но мне нравится ход ваших мыслей sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
К детям ближе чем на полтора метра подходить будет нельзя😀
Врачи уже сейчас очень многие от пациентов дистанцировались,
всё лечение отодвигают на "после карантина"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро вообще всё будет виртуальное
Виртуальная оплата дней на карантине уже есть. Можете смело покупать на неё виртуальное питание.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы не по тому адресу вопросы задаете, это не я предложила, а сенаторы, то есть Совет Федерации
А я-то подумал, что Вы все знаете😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Врачи уже сейчас очень многие от пациентов дистанцировались, всё лечение отодвигают на "после карантина"
Врачи будут по Интернету лечить😊
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А я-то подумал, что Вы все знаете😊
ну я же не могу здесь все рассказывать, сами подумайте, везде же шпиены lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2020 15:24
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Голливуд начал съемку фильмов, По новым правилам, продиктованным пандемией. Сценарии переписываются.
Олег, а можно ссылку на эту новость и источник?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Виртуальный ceкc придумают, виртуальный борщ, детишки будут виртуальные. Эх, заживем!
Только старость в одиночестве у некоторых будет реальная cray_rt_40.png . Форумчане! Спешите общаться с реальными людьми в прекрасной реальности!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Голливуд начал съемку фильмов, По новым правилам, продиктованным пандемией. Сценарии переписываются. Основные требования к фильмам: 1. Ни каких постельный сцен. 2. Ни каких обниманий и поцелуев, рекомендуется держать социальную дистанцию. 3. По возможности в кадре одновременно не должно быть больше 2-х человек. Трудно себе представляю такие фильмы. Видимо лет через 10 На всех допондемийных фильмах будет идти заставка, Как сейчас при наличии сцен курения "В фильме демонстрируются сце
Опять ты темы создаешь какие то не понятные!
Желтую прессу сюда копируешь! biggrin_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что уже и прививка есть? 🤔
В Великобритании привили 1000 человек добровольцев от ковида. Чувствуют себя хорошо. Прививку сделали за 3.5 мес вместо 5 лет. Через какое-то время они будут смотреть у добровольцев, есть ли антитела-иммунитет. Это из euronews.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2020 16:47
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, а можно ссылку на эту новость и источник?
Телевизор. Утром передача была. Потом в новостях сказали.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Великобритании привили 1000 человек добровольцев от ковида. Чувствуют себя хорошо. Прививку сделали за 3.5 мес вместо 5 лет. Через какое-то время они будут смотреть у добровольцев, есть ли антитела-иммунитет. Это из euronews.
посмотрели бы еще, не начнется ли у этих добровольцев импотенция и бесплодие, а то этим всех пугают lollol_rt_46.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Голливуд начал съемку фильмов, По новым правилам, продиктованным пандемией. Сценарии переписываются. Основные требования к фильмам: 1. Ни каких постельный сцен. 2. Ни каких обниманий и поцелуев, рекомендуется держать социальную дистанцию. 3. По возможности в кадре одновременно не должно быть больше 2-х человек. Трудно себе представляю такие фильмы. Видимо лет через 10 На всех допондемийных фильмах будет идти заставка, Как сейчас при наличии сцен курения "В фильме демонстрируются сце
Окончательно переберёмся работать на удалёнку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр