загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Того же хочется пожелать современным мужчинам. Устал он, пойди лес валить, в шахте поработай, дров наруби, воды натаскай, огород вспаши. А то устали они, городские жители. Смяшно
Вот и давай женщинам волю😀
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас подтянуться пермяки и всё расскажут
Ой, да я только рада!!! А лучше с фото)) Чтобы как в "Золушке" - вышла замуж и расцвела!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ой, да я только рада!!! А лучше с фото)) Чтобы как в "Золушке" - вышла замуж и расцвела!!!
Алина, история Золушки после замужества в сказке недостаточно раскрыта rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ой, да я только рада!!! А лучше с фото)) Чтобы как в "Золушке" - вышла замуж и расцвела!!!
Там другой сценарий, вышла замуж, охренела, всё забрала (кроме детей) и свалила))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот и давай женщинам волю😀
У нас ее ещё забрать попробуйте tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень редко бывает, если хорошо зарабатывают и нет семейного бизнеса, который достался по наследству и сам прибыль приносит)
Чаще всего свой бизнес и большой доход с него это большой труд. То что досталось по наследству не ценится чаще всего и не все могут этим управлять. А те люди кто добился всего сам, много трудились чтоб потом появилось время на отдых. И это не «повезло» это огромный труд
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы у меня были хорошие деньги без моей работы, я бы тоже с удовольствием занималась бытом , семьей, домом, мужем и хобби, не работала бы до 19-20 и по выходным иногда)
Значит нужно найти мужа с хорошими деньгами😀
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дядь Коль, 10 страниц, выбирай https://gdepapa.ru/poisk/?categor....ildren=-1&str_order_by=order_date
Боязно,обманут еще biggrin_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оценили свободу😊
Да, сполна! Это ведь и не только свобода! Это и возможность хоть немного сбавить обороты и уменьшить напряжение! Сейчас я могу сама регулировать свой график. Увеличивать или уменьшать нагрузку, в зависимости от состояния. А раньше.... Больная, здоровая... А обед из трёх блюд вынь до полож!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чаще всего свой бизнес и большой доход с него это большой труд. То что досталось по наследству не ценится чаще всего и не все могут этим управлять. А те люди кто добился всего сам, много трудились чтоб потом появилось время на отдых. И это не «повезло» это огромный труд
Дак я про это же) большой труд- мало свободного времени)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит нужно найти мужа с хорошими деньгами😀
Сегодня есть деньги у него,а если завтра не будет,так что,это не вариант,по душе надо выбирать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит нужно найти мужа с хорошими деньгами😀
И любимого) так возможно?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня поняли
Мы друг друга понимаем😀 А вот дразниться не советую, поймаю😀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сегодня есть деньги у него,а если завтра не будет,так что,это не вариант,по душе надо выбирать)
А если сегодня он по душе, а завтра тошно смотреть на него? hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Да, сполна! Это ведь и не только свобода! Это и возможность хоть немного сбавить обороты и уменьшить напряжение! Сейчас я могу сама регулировать свой график. Увеличивать или уменьшать нагрузку, в зависимости от состояния. А раньше.... Больная, здоровая... А обед из трёх блюд вынь до полож!
Ого,мне бы так)я бы на руках носил такую женщину hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак я про это же) большой труд- мало свободного времени)
Ну да) так что один трудится а другой о семье заботится) какая же семья по другому?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если сегодня он по душе, а завтра тошно смотреть на него?
Во время свиданий понятно будет,не нужно сразу спать,букетный роман должен быть)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну да) так что один трудится а другой о семье заботится) какая же семья по другому?
Ну тут ведь хотят, чтобы и женщина тоже работала)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алина, история Золушки после замужества в сказке недостаточно раскрыта
Да во всех сказках почти последний эпизод - это свадьба, а дальше все покрыто мраком неизвестности😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В современном обществе люди привыкли к комфорту, они не жили в каких то экстремальных ситуациях. Война, разруха, голод, мало ли что может произойти. И тогда все эти маникюры-педикюры кажутся просто чепухой, а на первом плане всегда межличностные отношения между людьми. Суп ей тяжело сварить, иди в шахту поработай, в тракторе день попрыгай, на стройке раствор потаскай, бензопилой лес поваляй и посмотришь тяжело это или нет. Так что и супы должна варить и быт смотреть. И не думайте что мужики таки
А детей кто должен воспитывать, как вы считаете?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр