загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мне-то зачем выбирать? Разговор шел о выборе женщин😊
А мужчина, как осел на верёвке, кто выбрал, туда и побрёл, склонив голову haha_rt_56.gif
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В обществе долгое время существовал гендерный стереотип, гласящий, что мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага. Однако в наши дни такое четкое разделение ролей отходит в небытие. Правильно ли это? Однозначного ответа нет. Разумеется, у тех, кто отдает предпочтение традиционному подходу в отношениях, аргументов достаточно.Женщина, выбирающая своим приоритетом семью, а не карьеру или иные призрачные перспективы, получает ряд бесспорных преимуществ. Так что же можно получить, решившись ис
а я и добытчик и хранитель очага))) comando_rt_82.gif dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всегда было интересно, где такие работы раздают? )) Если есть такое дело , работа для души - она отнимет ещё больше времени
Не соглашусь, смотря какое занятие, у меня например жизнь только началась когда поменяла нелюбимую работу на увлечение вначале.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
а я и добытчик и хранитель очага)))
Здесь все такие почти)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
а я и добытчик и хранитель очага)))
Двойное счастье)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это уже говорит о розовых мечтах мужчины. У меня сформировалось мнение, что многие мужчины вообще путают желание иметь с семью со спермотоксикозом.
Разве есть различие?😀
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сейчас супер выглядите и огонек в глазах , и собакен классный
Спасибо)) Жить начала только после развода!))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, смотря какое занятие, у меня например жизнь только началась когда поменяла нелюбимую работу на увлечение вначале.
А у меня и работа любимая и средство заработка)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я бы вздёрнулась без работы... У меня их три. Немного меняю мир в лучшую сторону. А дома я сидела. Тюрьма просто... Для наглядности прикреплю фото, где я 10 лет назад. Жена... Особенно посмотрите в глаза. Боль и горе. И, кстати, это мой День Рождения! Ну, какая сейчас можно посмотреть в профиле.
Это Вы в тюрьме?😊
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дома бы сидеть не смогла, первое это скучно и саморазрушает, должно быть дело и развитие , реализация тебя в нем, потом я должна крепко стоять на ногах, мужчина может уйти, а на мне ответственность не только за себя и потом я не умею просить, на свои какие-то нужды каждый раз просить , не смогу так жить .
У меня сестра "сидит дома", но слово сидит тут совсем не уместно))) и скучать ей не приходится)) у нее 2 детей, а это уроки, секции, их досуг... у нее спортзал, салоны, магазины, церковь, домашние дела.... плюс свои хобби - она то гитару осваивает, то еще что-то ... все лето они живут на даче, там у нее сад и огород (она балдеет от этого). Каждые каникулы они едут куда-то отдыхать, а смена обстановки позволяет не уставать от рутины. Ну и денег она ни на что не просит. Муж приносит зарплату и кладет ее дома, а она берет сколько надо и на что надо, не отчииываясь
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому, что у многих , не только девушек, а и у мужчин(не только здешних, а и вообще) - впечатаны намертво стереотипы . Мир сто раз уже изменился , а всё чё-то делим и разделяем. Конечно, есть какие-то базовые вечные понятия. Но, мне, например, чужды мужчины не умеющие сварить суп, или вообще еду какую-то , чурающиеся мытья посуды и вообще несущие всякую гендерную хрень. То есть, изначально есть понимание, что с такими не по пути. Так какие претензии могут быть потом к ним, если зачем-то с т
Все логично, со всем согласен😊
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня и работа любимая и средство заработка)
Баланс...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве есть различие?😀
hmm_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это Вы в тюрьме?😊
В темнице))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сестра "сидит дома", но слово сидит тут совсем не уместно))) и скучать ей не приходится)) у нее 2 детей, а это уроки, секции, их досуг... у нее спортзал, салоны, магазины, церковь, домашние дела.... плюс свои хобби - она то гитару осваивает, то еще что-то ... все лето они живут на даче, там у нее сад и огород (она балдеет от этого). Каждые каникулы они едут куда-то отдыхать, а смена обстановки позволяет не уставать от рутины. Ну и денег она ни на что не просит. Муж приносит зарп
Ну все разные, мне не хочется дома сидеть , так же и мужчины разные - одни хотят жену дома, вторые что бы работала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, смотря какое занятие, у меня например жизнь только началась когда поменяла нелюбимую работу на увлечение вначале.
Монетезированное хобби может занимать 24/7 времени. Да , бывает по разному. Но это не та стандартная работа, когда с 9-18 и можно хоть что-то запланировать.

Часто - такое "для души" замещает собой максимум времени, в итоге.

Работала так, знаю тоже непонаслышке.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 11:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
В темнице))))
Во всем виновата была Ваша доброта)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну все разные, мне не хочется дома сидеть , так же и мужчины разные - одни хотят жену дома, вторые что бы работала.
Да, я тоже себя дома не представляю на постоянной основе. Но может это пока мужчина подходящий не встретился... )))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Во всем виновата была Ваша доброта)
Или наивность) Но это проходит. С возрастом lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сестра "сидит дома", но слово сидит тут совсем не уместно))) и скучать ей не приходится)) у нее 2 детей, а это уроки, секции, их досуг... у нее спортзал, салоны, магазины, церковь, домашние дела.... плюс свои хобби - она то гитару осваивает, то еще что-то ... все лето они живут на даче, там у нее сад и огород (она балдеет от этого). Каждые каникулы они едут куда-то отдыхать, а смена обстановки позволяет не уставать от рутины. Ну и денег она ни на что не просит. Муж приносит зарп
Я тоже не понимаю что значит сидя дома умереть от скуки, иногда с ног валишься вечером от количества дел в течение дня.
Мне сейчас трудно понять как офисные женщины все успевают особенно с детьми. На себя времени помню вообще не было когда работала на госслужбе.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр