загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот терпеть не могу эти чёткие грани. Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага) Так и тыкают друг друга. Закончился дома хлеб. А кто тут у нас очаг? Бегом "очаг" за хлебом. Я же добытчик. Почему у всех всё так сложно?)) Едешь с работы, заскочил в магазин.И не важно добытчик ты или очаг.Приехал раньше, чего нибудь приготовил. Утром проснулся раньше, вообще нет труда налить две кружки кофе.Сегодня ты, завтра тебе. Зачем ставить грани и усложнять себе жизнь?
Когда же тебя уже в мужья возьмут такого волшебного? girl-angel_rt_62.gif
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А боль и горе почему?
Екатерина, так вот сидела дома как та обезьянка с детьми. А потом ещё демонстрация превосходства...

Всё для семьи, при том, что муж зарабатывал мало.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я бы вздёрнулась без работы... У меня их три. Немного меняю мир в лучшую сторону. А дома я сидела. Тюрьма просто... Для наглядности прикреплю фото, где я 10 лет назад. Жена... Особенно посмотрите в глаза. Боль и горе. И, кстати, это мой День Рождения! Ну, какая сейчас можно посмотреть в профиле.
Я жена

И я вчера
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 11:06
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается.
Терпеть ненавижу) вытирать пыль. Всё эти баночки, книжечки, шкафчики wacko_rt_40.gif зато могу так отпылисосить sarcastic_rt_50.gif мама не горюй)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я жена И я вчера
Такая же)))
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Теперь я сугубо за равенство. В быту) Пока ни разу не встречала отношение уважения у мужчин к тому, что женщина на 90% берет на себя быт... То, что я наблюдаю - это отношение потребительское. Как к уборщице, повару, причем и т.д. Но это в моём поле зрения. Рада, если бывает иначе!!! С удовольствием послушала бы эти истории.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ее работа не должна быть главным смыслом ее жизни - скорее, для души.
Всегда было интересно, где такие работы раздают? ))

Если есть такое дело , работа для души - она отнимет ещё больше времени wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда же тебя уже в мужья возьмут такого волшебного?
А что не берёте то?)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дома бы сидеть не смогла, первое это скучно и саморазрушает, должно быть дело и развитие , реализация тебя в нем, потом я должна крепко стоять на ногах, мужчина может уйти, а на мне ответственность не только за себя и потом я не умею просить, на свои какие-то нужды каждый раз просить , не смогу так жить .
Мне нравится как у мамы все устроенно, работают оба, готовят по очереди , убираются вместе , на какие-то большие покупки и подарки вместе складываются он больше зарабатывает, его часть больше , поездки отдых планируют вместе и тоже складываются , при этом ту част которая остается каждый сам решает как тратить , не отчитываясь . При этом у них общие интересы, очень комфортно все в семь .
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда же тебя уже в мужья возьмут такого волшебного?
Кать так не теряйся, забирай скорее! 😀
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать так не теряйся, забирай скорее! 😀
Поздно, у меня другой на примете на эту роль biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что не берёте то?)
Гарем не потяну grin-ast_rt_40.gif , слишком много бытовухи от них получится rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Теперь я сугубо за равенство. В быту) Пока ни разу не встречала отношение уважения у мужчин к тому, что женщина на 90% берет на себя быт... То, что я наблюдаю - это отношение потребительское. Как к уборщице, повару, причем и т.д. Но это в моём поле зрения. Рада, если бывает иначе!!! С удовольствием послушала бы эти истории.
good2_rt_68.gif Сейчас супер выглядите и огонек в глазах , и собакен классный
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В обществе долгое время существовал гендерный стереотип, гласящий, что мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага. Однако в наши дни такое четкое разделение ролей отходит в небытие. Правильно ли это? Однозначного ответа нет. Разумеется, у тех, кто отдает предпочтение традиционному подходу в отношениях, аргументов достаточно.Женщина, выбирающая своим приоритетом семью, а не карьеру или иные призрачные перспективы, получает ряд бесспорных преимуществ. Так что же можно получить, решившись ис
Хочу жену маму.я подкаблучник
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Гарем не потяну , слишком много бытовухи от них получится
sarcastic_rt_50.gif а ты разделяй и властвуй
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а ты разделяй и властвуй
Да вон Денис уже обозначил, что пыль протирать не любит. Повластвуешь тут sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так же и женщины. Нормальный ход вещей
Для себя поняла что нет, потому что потом проблемы начинаются... Начиная от быта, заканчивая личным.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да вон Денис уже обозначил, что пыль протирать не любит. Повластвуешь тут
за то пылесосит виртуозно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
за то пылесосит виртуозно
Представила rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто торопит расписываться? Почему сначала нельзя узнать человека получше, с которым собираешься жить, чтобы потом с ним проблем не было?😊
По разному может быть, начинаешь отношения один человек, влюбляешься, а потом начинаются проблемы от того что человек играл.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр