загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушки сами выбирают себе таких мужей, на чисто добровольной основе. Зачем только они себе таких выбирают?😊
Потому что вначале все пытаются показать себя с лучшей стороны, расположить женщину, а потом просто показывают истинного себя, поэтому распознать это на начальном этапе непросто.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иногда мне кажется, что невыполнимых задач для женщины не существует. Значит роботы
Ну это если женщине очень хочется быть этим роботом. То да, будет , как гренадёр тащить всё напролом)).

Не, неинтересно вообще быть роботом. ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
По работе общаюсь с представительницей клиента. Она работает, а супруг в отпуске по уходу за ребенком. Она приходит с работы и также "вкалывает" вторую смену, потому, что этот диванный отпускник очень устает следить чтобы ребенок дом не разнёс на щепки. На этом обязанности папы отпускника заканчиваются.
Папа дом сохраняет в целости и сохранности. За это ему памятник поставить нужно!😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А то они , прям и меняют эти стояки, и меняют....круглые сутки, без устали И с чего бы "ёршик" это женское? Если серьёзно - я за адекватную разумность в этом вопросе. Уже оскомину набили эти рассуждения - она должна то, о н должен сё.......Нормальные , вменяемые люди всегда смогут обслужить себя в быту и без этих гендерных разделений.
Мужчины и женщины должны жить раздельно, тогда и претензий никаких друг к другу не будет😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все гораздо проще, чтобы быть счастливой в отношениях, заботиться о нем и получать в ответ заботу , ласку и тп)
Чтобы комплименты делал, цветы дарил, восхищался и помогал делать домашние дела)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не знаю, до меня долго доходит, за пять раз не дошло .
Значит уже и не дойдёт biggrin_rt_40.gif . Женщины-бессмертные пони sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 10:23
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины и женщины должны жить раздельно, тогда и претензий никаких друг к другу не будет😊
Это тем, у кого есть претензии изначально - им и нужно жить отдельно.

Но, слава богу, полно людей без этих дурацких заморочек. ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Девушки сами выбирают себе таких мужей, на чисто добровольной основе. Зачем только они себе таких выбирают?😊
Бывают мужья, которые работают по 12-15 часов. Их тоже надо выбирать)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В идеале, я бы так и хотела. И так было несколько лет, пока старшие дети были маленькие. Это было самое счастливое время в моей жизни.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что вначале все пытаются показать себя с лучшей стороны, расположить женщину, а потом просто показывают истинного себя, поэтому распознать это на начальном этапе непросто.
Так же и женщины. Нормальный ход вещей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Королёв писал:
Наташ, ты упомянула, " иначе нам придется помогать менять стояки и колёса" пусть это фигурально, но нам иногда необходима ваша помощь в "мужских" делах. Где-то поддержать или подсветить. Спасибо вам за помощь.
Всегда помогаю- подержать, посветить, болтик нужный найти или отвертку принести)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все гораздо проще, чтобы быть счастливой в отношениях, заботиться о нем и получать в ответ заботу , ласку и тп)
Когда заботится, если времени и так не хватает? А вдруг он тоже попросит ему еще и суп сварить? К чему эти лишние проблемы?😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда заботится, если времени и так не хватает? А вдруг он тоже попросит ему еще и суп сварить? К чему эти лишние проблемы?😊
Вот если бы он сам суп сварил rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Когда заботится, если времени и так не хватает? А вдруг он тоже попросит ему еще и суп сварить? К чему эти лишние проблемы?😊
Сварим, пожалеем и к груди прижмём girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому что вначале все пытаются показать себя с лучшей стороны, расположить женщину, а потом просто показывают истинного себя, поэтому распознать это на начальном этапе непросто.
А кто торопит расписываться? Почему сначала нельзя узнать человека получше, с которым собираешься жить, чтобы потом с ним проблем не было?😊
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хотелось бы так, но в жизни жены зажираются от избытка свободного времени и недостатка мужского внимания на работе и от этого заводят любовников, так что трудитесь, милые, во благо семьи...
Заминусили за этот пост, значит правда глаза колет.
/В соседней теме обсуждался фильм "Лобстер".
А сущность женщины от природы раскрыта в фильме "Анатомия измены" .Реально всё из жизни...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы с бм тоже, он часто готовил) и убирал и с детьми гулял и даже мои офисные брюки гладил- у него лучше стрелочки получаются) Но все мужчины разные)
У меня оба такие были. Им не "впадлу"было по хозяйству, поэтому не смогла бы уже жить с другим. Я че лошадь?Если я буду домохозяйкой, тогда нет вопросов. Естессно я не скажу любимому, который пришел с работы, давай бери ершик и чисти унитаз, он зарабатывает, я по дому.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 10:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня оба такие были. Им не "впадлу"было по хозяйству, поэтому не смогла бы уже жить с другим. Я че лошадь?
И это нормально я считаю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы комплименты делал, цветы дарил, восхищался и помогал делать домашние дела)
Ясно, нужен муж на час😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ясно, нужен муж на час😊
Нет, спать в обнимочку и не только)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр