загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но мы же не роботы)
Иногда мне кажется, что невыполнимых задач для женщины не существует. Значит роботы grin-ast_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мы должны и работать и дома успевать шуршать.
Кому должны?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иногда мне кажется, что невыполнимых задач для женщины не существует. Значит роботы
Я не хочу быть роботом)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ситуация была- сделала плов для всех, мужчина, с которым жила просит- свари ещё и супчик, плов для меня тяжеловат
Блин вот это меня раздражает, человек готовил старался, а ему тяжеловат? 🤔Теперь чего для него отдельно готовить, у меня Папа такой, я ему говорю не нравится, приготовь себе сам чего душе угодно! Для каждого жарить, парить, отдельно, да это на кухне сутками сидеть надо! 🤨
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже почти два месяца самоизоляции "хранительница очага".... Хочу на работу уууу
Это потому что дети тоже дома. Когда ты дома одна, а остальные на работе и в школе, это кайф rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Мне срочно нужна третья нога
По этой теории я вобще безногая haha_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не хочу быть роботом)
Так же не хочу быть роботом-должником. Должна я только себе и своему продолжению(до поры), а остальное на основе партнёрства.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Хотелось бы так, но в жизни жены зажираются от избытка свободного времени и недостатка мужского внимания на работе и от этого заводят любовников, так что трудитесь, милые, во благо семьи...
Что вы чушь несёте....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы чушь несёте....
Где они таких только находят?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В обществе долгое время существовал гендерный стереотип, гласящий, что мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага. Однако в наши дни такое четкое разделение ролей отходит в небытие. Правильно ли это? Однозначного ответа нет. Разумеется, у тех, кто отдает предпочтение традиционному подходу в отношениях, аргументов достаточно.Женщина, выбирающая своим приоритетом семью, а не карьеру или иные призрачные перспективы, получает ряд бесспорных преимуществ. Так что же можно получить, решившись ис
Мужчина, это мужчина. Женщина - женщина. Остальное зависит от множества обстоятельств. И может меняется.
Сегодня ты кассир в "пятёрочке", а завтра офис в центре с переговорами sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мужчина, это мужчина. Женщина - женщина. Остальное зависит от множества обстоятельств. И может меняется. Сегодня ты кассир в "пятёрочке", а завтра офис в центре с переговорами
Какой вы внимательный)
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где они таких только находят?
Причем взаимоисключающие понятия - неухоженная и разжиревшая, но любовника завести умудрилась))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой вы внимательный)
Работа такая))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где они таких только находят?
При чём чисто теоретически, у работающей женщины гораздо больше возможностей для адюльтера, чем у домохозяйки.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Казань писал:
Я бы хотел чтоб девушка была личностью. А это все выше - по сути вообще не имеет значения. При взаимности.
Личность такое понятие растяжимое. Вы про что конкретно?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Парадокс в том, что мужчины хотят , чтобы женщина и работала и делала все вышеперечисленное на отлично)
И в чем здесь парадокс?😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И в чем здесь парадокс?😊
В том, что нормальный мужчина понимает, что женщина не робот)
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Личность такое понятие растяжимое. Вы про что конкретно?)
Для меня предельно понятно обще употребляемое значение этого термина)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Заниматься домом, мужем и детьми, это здорово. Но как показывает практика, редкий мужчина это ценит. Домашнюю работу вообще не видно, хоть и валишься каждый день трупом. Так что посиделки дома для меня только в декрете возможны. Хотя и здесь бы сейчас предложила это делать мужчине))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так что посиделки дома для меня только в декрете возможны. Хотя и здесь бы сейчас предложила это делать мужчине)))
А вот мужчина в декрете для меня не допустимо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр