загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Верно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В обществе долгое время существовал гендерный стереотип, гласящий, что мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага. Однако в наши дни такое четкое разделение ролей отходит в небытие. Правильно ли это? Однозначного ответа нет. Разумеется, у тех, кто отдает предпочтение традиционному подходу в отношениях, аргументов достаточно.Женщина, выбирающая своим приоритетом семью, а не карьеру или иные призрачные перспективы, получает ряд бесспорных преимуществ. Так что же можно получить, решившись ис
Ну для меня так и осталось, мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. А мужчина пусть добивается своих высот, быть первым и состоятся как личность в обществе очень важно для мужчины это заложено природой. Если мужчина достаточно зарабатывает то часто женщина не работает, некоторые подруги мои так живут и все довольны. Можно и работать но так чтоб успевать заниматься детьми и домом.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это тем, у кого есть претензии изначально - им и нужно жить отдельно. Но, слава богу, полно людей без этих дурацких заморочек. ))
А тем, у кого претензии возникают потом, когда они уже пожили семейной жизнью? У которых возникают претензии и к бывшему мужу и к другим, посторонним мужчинам?😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну для меня так и осталось, мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. А мужчина пусть добивается своих высот, быть первым и состоятся как личность в обществе очень важно для мужчины это заложено природой. Если мужчина достаточно зарабатывает то часто женщина не работает, некоторые подруги мои так живут и все довольны. Можно и работать но так чтоб успевать заниматься детьми и домом.
Если мужчина и женщина работают и неплохо зарабатывают, можно позволить оплачивать услуги клининговой компании и заказывать иногда еду или питаться иногда в ресторане)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой обычный будний день: Подъем в 5-6 утра, спорт, душ, завтрак для детей, себе отдельно, проконтролировать сбор старшей , заплести обеих, уговорить младшую выбрать одежду по погоде , отвести младшую в сад, приехать на работу к 9, уехать с работы- обычно раньше 19 не получается, зайти в магазин за продуктами, приготовить ужин, накормить, одновременно проконтролировать уроки старшей, время мелкой- почитать , поиграть, сходить в ванну и пора спать) уборка, глажка, стирка в выходные. Также как и
При таком режиме, мужчине места там нет umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А кто торопит расписываться? Почему сначала нельзя узнать человека получше, с которым собираешься жить, чтобы потом с ним проблем не было?😊
Опять сожительство? dead_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
При таком режиме, мужчине места там нет
А хочется же)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А тем, у кого претензии возникают потом, когда они уже пожили семейной жизнью? У которых возникают претензии и к бывшему мужу и к другим, посторонним мужчинам?😊
Ничего ПОТОМ не возникает. Оно всегда либо есть изначально, либо нет. ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывают мужья, которые работают по 12-15 часов. Их тоже надо выбирать)))
Конечно, сначала нужно выбрать объект получше, чтобы потом не было претензий к своему выбору.😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот если бы он сам суп сварил
Раз суп варить не умеет, с таким и связываться не нужно😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раз суп варить не умеет, с таким и связываться не нужно😊
Пусть другое сделает, пока я суп варю)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сварим, пожалеем и к груди прижмём
Прижаться к груди - на это любой мужчина согласится😀
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
В обществе долгое время существовал гендерный стереотип, гласящий, что мужчина — добытчик, женщина — хранительница очага. Однако в наши дни такое четкое разделение ролей отходит в небытие. Правильно ли это? Однозначного ответа нет. Разумеется, у тех, кто отдает предпочтение традиционному подходу в отношениях, аргументов достаточно.Женщина, выбирающая своим приоритетом семью, а не карьеру или иные призрачные перспективы, получает ряд бесспорных преимуществ. Так что же можно получить, решившись ис
Вздернешься) из декрета почему бегут?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вздернешься) из декрета почему бегут?)
Я - да, максимум 2 года. Что предлагаешь?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, спать в обнимочку и не только)
Слишком много пожеланий набирается😀
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хаха. Я давно понимаю, что мужчине как отдельному субъекту внимания у меня наверно только ночью бы время оставалось.
Ну а что, пришёл с работы вечером, времени мало остаётся, как раз на ночной кекс grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Опять сожительство?
Почему сожительство? С-с после свадьбы.😊
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А хочется же)
Тогда надо выбирать время.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
При таком режиме, мужчине места там нет
А что в этом режиме такого? Так все живут, у кого дети, кто работает. unsure_rt_40.gif

Честно сказать, вообще странное это понятие - "выделить время на мужчину". Хомячок , что ли ? )))
Нет, я в целом понимаю о чём речь. Но если двое взрослых людей не могут найти какой-то выход , то и не надо им быть вместе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну а что, пришёл с работы вечером, времени мало остаётся, как раз на ночной кекс
Этого мало) только с- с
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда надо выбирать время.
Что заменить?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр