загрузка
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
93
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ищите и найдете. Таких достаточно много сериалов.
Два дня убил, достаточно. Есть, конечно, в сопливых надуманных бездельницами. А в приближенных к реальности не попалось...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
От того, что она промолчит на форуме, позиция не изменится. По воспитанию не скажу, т.к. не все транслируют свои наклонности детям. Ровно как и я не могу убедить местных женщин не жить с мужиками без свадьбы, т.к. они подают плохой пример своим дочерям *Утрирую, но суть, надеюсь, передала
Не факт, что ее ребёнок будет несчастливее)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
кто как и что делает в спальне , это его личное дело , если двух людей это устраивает ), если для них это норма - это их дело и не вижу тут извращения . Если я напишу что люблю кофе с молоком - это уже агитация , всех пить так же ?
Вот именно, спальня это дело двоих.
Это то, что на форум не выносится.
А тут другое. Как, вы не ахались втроем? Ханжи!
Не пробовали анал? Да как вы живете, убогие?
Не отдавались куче народу во имя бдсм? Жалкие людишки!

Пропаганда своих с-снаклонностей в онлайне своего рода тоже извращение.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но советы всегда даёшь и показываешь , что я думаю не правильно) А ещё пытаешься высмеять, ссылаясь на тренинги
Ок. Я больше не буду ни советов давать, ни употреблять твои имя или намеков на твою личность в контексте тренингов. Мне жаль, что ты поняла наш диалог именно так, это моя ошибка.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я видел всю обратную сторону) и исключения и много чего видел) Оправдание это размытие табу) Следующий уровень норма бытия. А вот так уже не надо) да есть, да без неё не обойтись) но оправдывать не надо)
Тут как на это смотреть : если любовник спонсирует женщину ,то это проституция ? Да! Но со стороны общества: " Он ей помогает как мужчина, дарит подарки"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот именно, спальня это дело двоих. Это то, что на форум не выносится.
Ханжа)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот именно, спальня это дело двоих. Это то, что на форум не выносится. А тут другое. Как, вы не ахались втроем? Ханжи! Не пробовали анал? Да как вы живете, убогие? Не отдавались куче народу во имя бдсм? Жалкие людишки! Пропаганда своих ceкcнаклонностей в онлайне своего рода тоже извращение.
Это кто такое писал? ohmy_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ок. Я больше не буду ни советов давать, ни употреблять твои имя или намеков на твою личность в контексте тренингов. Мне жаль, что ты поняла наш диалог именно так, это моя ошибка.
Я поняла именно так, много доказательств этому)
Ни на чем не настаиваю- твоё право) в
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда счастлив, не пытаешься других переубедить, что они не правы)
Это да.
Но здесь не вижу попыток переубедить, вижу - высказывание позиции и объяснение ее причин
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ханжа)
Ты меня знаешь, хоть горшком обзови.
tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это да. Но здесь не вижу попыток переубедить, вижу - высказывание позиции и объяснение ее причин
Я вижу принижение человека
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тут как на это смотреть : если любовник спонсирует женщину ,то это проституция ? Да! Но со стороны общества: " Он ей помогает как мужчина, дарит подарки"
Нюанс) он ее любит, она его любит это норма)
Остальное бытовая проституция) я бы сказал это хуже обычной. Но распространена сильнее. ИМХО
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты меня знаешь, хоть горшком обзови.
Ну и ладно)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я поняла именно так, много доказательств этому) Ни на чем не настаиваю- твоё право) в
Верю. Не надо доказательств. Их полно. Это моя ошибка ведения диалога. Точка, ок?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нюанс) он ее любит, она его любит это норма) Остальное бытовая проституция) я бы сказал это хуже обычной. Но распространена сильнее. ИМХО
Вот это я и пыталась всегда сказать : ХУЖЕ обычной. Но как так? Мы же НИТАКИЕ, зато обычные такие ...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Верю. Не надо доказательств. Их полно. Это моя ошибка ведения диалога. Точка, ок?
Ок)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне без разницы) я вижу упорство что то доказать, показав , что я не такая с переходом на личности
Марина - ты от всех форумчан нахватала фраз и начала их писать - это началось давно с ненадо проецировать sarcastic_rt_50.gif И не надо учить - меня спорить мне с переходом на личности или нет .Хочу спорю ,хочу не спорю - все дальше не вижу смысла с тобой обсуждать свои действия на форуме.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не факт, что ее ребёнок будет несчастливее)
Кроме своего счастья, есть другие люди)
Как там говорится-то: твои права заканчиваются там, где начинаются права другого.
Аналогично и тут: счастливы и ладушки. Лишь бы других насильно не осчастливливали своим счастьем))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот это я и пыталась всегда сказать : ХУЖЕ обычной. Но как так? Мы же НИТАКИЕ, зато обычные такие ...
У них своя жизнь, у тебя своя)
Каждый должен принять и смириться)
Или не должен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот это я и пыталась всегда сказать : ХУЖЕ обычной. Но как так? Мы же НИТАКИЕ, зато обычные такие ...
Оправдывать обычную не надо. Почитайте про Канаду. Где студентки едут на выходные в соседний город поработать и это считается нормой потому что проституция легализована и по этому нормальна.
Такого не надо ИМХО
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр