загрузка
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
93
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не от хорошей жизни- унитазы можно пойти мыть ,а не туда идти ..
Мытье унитазов не решит проблему за короткие сроки никак. А только потеряется время
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь чистота светлого разума, ребёнка вывернуло бы. Натурально. И на этом знакомство с книгой закончилось до лучших времен, более старшего возраста, если точнее.
Вы реально? Это - ребёнок!
Вот родителям надо мозги бы промыть
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моя версия ответа на вопрос: Будь чистота светлого разума, ребёнка вывернуло бы. Натурально. И на этом знакомство с книгой закончилось до лучших времен, более старшего возраста, если точнее. В отсутствие критического мышления мозг спасал ребенка от шока теми способами, которые доступны, а именно - он романтизировал страшное. А став старше, нашел красивую рационализацию - "чистота светлого разума". Звучит чудесно, подоплека не так красива, мягко говоря.
Я ее перечитала в более старшем возрасте...и опять опуская всю ту порнуху,которая там описана.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы реально? Это - ребёнок! Вот родителям надо мозги бы промыть
А родители здесь причем ? Они даже не были в курсе что я ее в руках вообще держала
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А родители здесь причем ? Они даже не были в курсе что я ее в руках вообще держала
А где нашла- дома?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я ее перечитала в более старшем возрасте...и опять опуская всю ту порнуху,которая там описана.
Я смотрел кино, давно, очень) Но одна сцена запала на всю жизнь, красивые девушки ходят без белья, и не имеют права никому отказать. Надо признать, автор знал чем подкупить лояльность мужчин при оценке данного творения sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где нашла- дома?
Книгу дома. Но и в библиотеке районной я тоже много чего находила и в тайне читала в читательном зале. Вообще я много времени проводила в библиотеке
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я смотрел кино, давно, очень) Но одна сцена запала на всю жизнь, красивые девушки ходят без белья, и не имеют права никому отказать. Надо признать, автор знал чем подкупить лояльность мужчин при оценке данного творения
А если перенести на более реальный мир: что в этом плохого если жена не имеет права отказать в интимной близости мужу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если перенести на более реальный мир: что в этом плохого если жена не имеет права отказать в интимной близости мужу?
Скука) мужчине нужно добиваться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если перенести на более реальный мир: что в этом плохого если жена не имеет права отказать в интимной близости мужу?
Обстоятельства разные бывают. И нормальный муж поймёт.
Тогда надо и наоборот lol_rt_40.png. А то они рано "увядают"
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А я разве говорю? А теперь логически: вот исчезла проституция с рынка...В той же Москве приток приезжих, да просто извращенцев. На ком они свою страсть ,похоть будут удовлетворять? Женщины от 25 не ведутся. Девушки в 20 лет- и своих кавалеров имеют. Вы можете представить кол- во преступлений на почве ceкcуальных изнасилований какое будет? И страдать в первую очередь будут девочки 14-18 лет. Лично моей дочери 12 уже...
Ну по вашей логике нашим предкам не надо было воевать против фашистов, просто отдать часть населения в рабство и делов то. А с преступниками должны заниматься соответствующие органы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Скука) мужчине нужно добиваться
Я опять повторюсь: истинных доминантов очень мало. Если уже в состоявшихся отношениях мужчина будет тратить свою энергию на завоевание права с-са с женой , то для меня лично это дикость...В моем понимании женшина должна оказывать поддержку мужчине с тыла
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Ну по вашей логике нашим предкам не надо было воевать против фашистов, просто отдать часть населения в рабство и делов то. А с преступниками должны заниматься соответствующие органы
Хреновая у вас логика. Скрин ,пожалуйста, где я высказываюсь хоть в одном комментарии " за" геноцид и насилие.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я опять повторюсь: истинных доминантов очень мало. Если уже в состоявшихся отношениях мужчина будет тратить свою энергию на завоевание права ceкcа с женой , то для меня лично это дикость...В моем понимании женшина должна оказывать поддержку мужчине с тыла
Но мужчина должен при этом уважать границы женщины и чувствовать ее, если ей действительно не хочется. Принимая это и есть уважение
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2020 08:42
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но мужчина должен при этом уважать границы женщины и чувствовать ее, если ей действительно не хочется
Эти границы они должны обсудить и прочувствовать до вступления в брак еще. Даже на начальном этапе знакомства
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если перенести на более реальный мир: что в этом плохого если жена не имеет права отказать в интимной близости мужу?
А что кто то отказывает blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А что кто то отказывает
Отказывают ,манипулируя с-сом
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я стесняюсь спросить: а какое такое " счастье " я желаю для своих детей ? Я кстати очень очень хочу, чтобы у моей дочери был всего один мужчина в жизни - ее муж. И сама так думала еще в 18 лет ( что неприменно вот сейчас дождусь мальчика с армии, мы поженимся и все будет хорошо ). Ну прочитала я эти книги в детстве, рано начала интересоваться ceкcуальной культурой отношений между мужчиной и женщиной, но это же не повлияло никак на мою нравственную сторону. Никто не родил в 8- 9 классе,
Анна к сожалению в этом форуме нет функции автоматического возврата к ответу собеседника(или я пока не до конца разобрался как это здесь работает) а искать в этой теме ваше высказывание о том что - к большому счастью у нас существует свободно проституция, нет желания.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отказывают ,манипулируя сексом
Еще одной причиной жениться меньше) blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Анна к сожалению в этом форуме нет функции автоматического возврата к ответу собеседника(или я пока не до конца разобрался как это здесь работает) а искать в этой теме ваше высказывание о том что - к большому счастью у нас существует свободно проституция, нет желания.
И не нужно. Все в курсе)
Страницы:
1
...
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
...
93
В теме "Я тебя хочу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр