загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кому-то скучно, кто-то ищет эмоции, у кого-то партнер делает вид, что это норма, у другого партнеру действительно наплевать, у третьего он не в курсе вовсе. Одни просто трепятся, другие позволяют себе флирт.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кому-то скучно, кто-то ищет эмоции, у кого-то партнер делает вид, что это норма, у другого партнеру действительно наплевать, у третьего он не в курсе вовсе. Одни просто трепятся, другие позволяют себе флирт.
give-rose_rt_60.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Кому-то скучно, кто-то ищет эмоции, у кого-то партнер делает вид, что это норма, у другого партнеру действительно наплевать, у третьего он не в курсе вовсе. Одни просто трепятся, другие позволяют себе флирт.
Во во ,некоторые вообще ставят в отношениях для отвода глаз , а то стыдно что никому не нужны , мне вот стыдно тоже я просто закрыл анкету ,ну подумаешь с кем не бывает😁
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А, Россия писал:
Во во ,некоторые вообще ставят в отношениях для отвода глаз , а то стыдно что никому не нужны , мне вот стыдно тоже я просто закрыл анкету ,ну подумаешь с кем не бывает😁
Та и ладно.Ну не нужны и не нужны.дело житейское.
Себе нужны.И детям.Нисколько не комплексую по этому поводу.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Den, Москва, м. Новые Черёмушки:

Опаньки Ден приветик ,ну что когда шашлык машлык замутим , только не говори ,что тебе надо ты и мути 😂
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Та и ладно.Ну не нужны и не нужны.дело житейское. Себе нужны.И детям.
Это не обсуждается 🤷
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Опаньки Ден приветик ,ну что когда шашлык машлык замутим , только не говори ,что тебе надо ты и мути 😂
Пока вопрос стоит в осложнении happy2_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Во во ,некоторые вообще ставят в отношениях для отвода глаз , а то стыдно что никому не нужны , мне вот стыдно тоже я просто закрыл анкету ,ну подумаешь с кем не бывает😁
Врётиии... Корона у Вас на голове просто biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Пока вопрос стоит в осложнении
В смысле ?болеешь что ли?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Врётиии... Корона у Вас на голове просто
Недавно вас вспоминал в беседе с одной форумчанкой 😁, говорил ей что вы такая добрая была раньше 😁
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Друзей тут нет.
Захожу читать форум.
Анкета открыта.
На сообщения отвечаю.
Сама никому не пишу)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Недавно вас вспоминал в беседе с одной форумчанкой 😁, говорил ей что вы такая добрая была раньше 😁
Да? Зачем Вы опять врётиии? biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да? Зачем Вы опять врётиии?
Зачем мне врать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Зачем мне врать?
Это была демо-версия grin-ast_rt_40.gif
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет))хорошего летнего настроения Вам...почему будучи в отношениях,люди продолжают сидеть на сайте знакомств?
Согласна с Вами. Это предательство, хоть и виртуальное. Мне бы тоже было противно: ощущаешь себя тогда лишним, ненужным, неинтересным...а там(в интернете) - очень нужные и очень интересные! Так это выглядит. Ежели бы я нашла себе пару, я бы сразу отсюда вышла, пожелав всем счастья и удачи. Мне нравится добрая реальность, а не виртуальность(пусть и самая прекрасная).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кристина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Вами. Это предательство, хоть и виртуальное. Мне бы тоже было противно: ощущаешь себя тогда лишним, ненужным, неинтересным...а там(в интернете) - очень нужные и очень интересные! Так это выглядит. Ежели бы я нашла себе пару, я бы сразу отсюда вышла, пожелав всем счастья и удачи. Мне нравится добрая реальность, а не виртуальность(пусть и самая прекрасная).
Чтоб мне так выглядеть в 57, как Вы blink_rt_40.gif
Это удивительно! give-rose_rt_60.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Короче считаю так,можете тапки кидать,кто в отношениях не зачем сидеть на сайтах знакомств,лично мне бы не понравилось если бы моя возлюбленная продолжала тут тусить...чисто мое мнение
И это ваше безусловное право. Однако другие люди могут иметь отличное мнение и находиться в разных обстоятельствах.
Лично мое мнение такое: если запрещают но очень хочется-все равно сделают но втихаря и отследить очень сложно. А вот если обсудить с партнером и прийти к пониманию то все будет хорошо. Вопрос в доверии к партнеру и партнера к вам. А форум на сайте знакомств совсем не означает факта знакомств. И при наличии отметки об отношениях никому не мешает.
Чужие отношения темный лес и лучше о них не судить и не осуждать
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не вижу проблемы)) я с лохматого 2013 года тут,мой парень тоже отсюда,с форума,сам он не заходит,но и против моих посещений сайта ничего не имеет
Тут один чувак недавно начал было чудить,всех женщин минусами одарял grin-ast_rt_40.gif тогда мысль еще пришла: все это не без женского коварства sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Во во ,некоторые вообще ставят в отношениях для отвода глаз , а то стыдно что никому не нужны , мне вот стыдно тоже я просто закрыл анкету ,ну подумаешь с кем не бывает😁
Да зачем толпа. Или симпатия человека, который тебе совсем не нужен)
Что-то тебя давно не было.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
А, Россия писал:
В смысле ?болеешь что ли?
Нет не болею
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр