загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот поэтому мне это ваше форумское общество неприятно, потому что вы "знаете" больше,чем, иной раз,сам о себе человек
А мне нравятся детективы и фантастика.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Во во ,некоторые вообще ставят в отношениях для отвода глаз , а то стыдно что никому не нужны , мне вот стыдно тоже я просто закрыл анкету ,ну подумаешь с кем не бывает😁
Ну зачем вы так откровенно то, прямо как старая дева?))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, я Вас хорошо помню Искренне рада за Вас! Кстати, не знаешь как сложилась жизнь у Димы и Оксаны из Питера? Ролик про них сняло телевидения тогда. Они кстати своим примером меня вдохновили)
И я Вас помню friends_rt_104.gif
К сожалению я не знаю как сложились их судьбы( хотелось бы о многих стареньких узнать бы ,кто как живет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Без надежды вообще не стоит ничего делать, даже к туалету приближаться)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет))хорошего летнего настроения Вам...почему будучи в отношениях,люди продолжают сидеть на сайте знакомств?
Опять 25 hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У зимородков(трехпалые) самец должен кормить самку несколько месяцев,как бы должен доказать,что он может прокормить ее и их выводок,только так самка принимает решение,быть с ним или нет)))
И это верное решение и у него и у нее) Ибо нефиг тогда его род продолжать! В природе вообще хорошие законы установлены) Чего стоят только брачные танцы. Это люди перевернули все с ног на голову) Танцуй вот теперь танец живота, завлекай самца с надеждой на оплодотворение smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.06.2020 22:25
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Вы я смотрю продолжаете тему альфа самца?)) По моему Вам бы больше подошла шкура льва, с высоты наблюдающего за своим прайдом)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.06.2020 22:25
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
С биркой лучше? Что за бирка?
У некоторых под рейтингом под именем есть табличка с надписью " в отношениях".
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А вы и в жизни собираетесь бирку на шею вешать когда женитесь? Хочеться мне так)
Усё sad_rt_40.gif моё сердце разбито cray_rt_40.png )
Я уже машину заправил, в 37 регион ехать...а тут...эээх...
sarcastic_rt_50.gif
Ну Вы поняли...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне нравятся детективы и фантастика.
Вам надо в кругу подружаек через месенджеры пошушукаться biggrin_rt_40.png Там все есть
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.06.2020 22:24
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вы я смотрю продолжаете тему альфа самца?)) По моему Вам бы больше подожла шкура льва, с высоты наблюдающего за своим прайдом)
Вернее за самками,кто же против,тем более тигрицы сами мясо добывают,Лев берет самое вкусное мясо,потом разрешает самкам лакомиться smile1_rt_40.pngуговорили
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 22:27
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вот поэтому мне это ваше форумское общество неприятно, потому что вы "знаете" больше,чем, иной раз,сам о себе человек
Если кому то что то непрятно, он делает это только за деньги или по принуждению) Вам Леонид доплачивает?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вернее за самками,кто же против,тем более тигрицы сами мясо добывают,Лев берет самое вкусное мясо,потом разрешает самкам лакомиться уговорили
Я в курсе)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Моё личное мнение по этому поводу. Есть два типа людей которые находятся на форумах знакомств будучи в отношениях, первые это те кто не удовлетворены этими отношениями и они не особо ценят их, по этому ищут более удобный вариант и это в основном мужчины) Вторые и среди них в основном женская половина которые через общение с другими смиряются с тем не совершенством с которым она сейчас рядом. Я на этом форуме недавно и надеюсь не надолго, так как это отнимает из реальности уйму времени и энергии, хотя как говорят не зарекайся tongue_rt_40.png
Почему так считаю, потому что когда люди находятся в отношениях и у них всё хорошо, они не интересуются жизнью других людей, на это просто нет времени. У благополучных пар есть время только на осуществление своих планов на жизнь и их реализацию, и то его катастрофически мало если занимаются чем-то интересным и важным. Если они и лезут на форумы, то они по другой тематике, в основном технической. Оправдания, типа - мы здесь давно друг друга знаем и нам хочется общаться на этой площадке, является лукавством, так как, если люди давно общаются и они настоящие друзья, то у них есть личные контакты и общаются они с помощью других телекомуникационных средств. Это моё личное мнение, и на истину оно не претендует.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 09.06.2020 23:10
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да поняла я уже что Вы тоже мастер поболтать) Кстати, один все же мотанулся из 37 в 32 по морозу) думала что шутит
Чегой то поболтать?? Был я у вас в 37), но не срослось(
smile_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У некоторых под рейтингом под именем есть табличка с надписью " в отношениях".
Ну я то думал интересное что то(
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Друг, Россия, Богучар:

Может ему нравиться здесь и поэтому он на сайте, а может с друзьями сдесь общается, а может он до сих пор в поиске. Разные есть ответы на этот вопрос.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Моё личное мнение по этому поводу. Есть два типа людей которые находятся на форумах знакомств будучи в отношениях, первые это те кто не удовлетворены этими отношениями и они не особо ценят ихпо этому ищут более удобный вариант и это в основном мужчины) Вторые и среди них в основном женская половина которые через общение с другими смиряются с тем не совершенством с которым он сейчас рядом. Я на этом форуме недавно и надеюсь не надолго, так как это отнимает из реальности уйму времени и энергии, хо
Вот в Ваших словах, мне кажется, истина.
Согласен с тем, что здесь тусуются из-за какой-то негармоничности в отношениях и выбирали партенера по принципу заполнения пустоты в каком-нибудь аспекте. В настоящих взаимоотношениях не должно возникать желание еще тусоваться в подобных местах wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 09.06.2020 22:55
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Моё личное мнение по этому поводу. Есть два типа людей которые находятся на форумах знакомств будучи в отношениях, первые это те кто не удовлетворены этими отношениями и они не особо ценят ихпо этому ищут более удобный вариант и это в основном мужчины) Вторые и среди них в основном женская половина которые через общение с другими смиряются с тем не совершенством с которым он сейчас рядом. Я на этом форуме недавно и надеюсь не надолго, так как это отнимает из реальности уйму времени и энергии, хо
А я с Вами согласна
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Моё личное мнение по этому поводу. Есть два типа людей которые находятся на форумах знакомств будучи в отношениях, первые это те кто не удовлетворены этими отношениями и они не особо ценят ихпо этому ищут более удобный вариант и это в основном мужчины) Вторые и среди них в основном женская половина которые через общение с другими смиряются с тем не совершенством с которым он сейчас рядом. Я на этом форуме недавно и надеюсь не надолго, так как это отнимает из реальности уйму времени и энергии, хо
Я с вами полностью согласен.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр