загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Меня еще больше удивляет, когда сидят-сидят и вдруг "в отношениях"а потом оба-наа... опять без этой бирки на шее.Это что? Потрахались, жар полового инстинкта загасили и опять сидят с англельскими мордашками
И что такого??? Это жизнь. Сошлись, попытались, но не сложилось. И что теперь камень на шею и топиться? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Тут главное, у кого удар поставлен правильней!
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не вижу проблемы)) я с лохматого 2013 года тут,мой парень тоже отсюда,с форума,сам он не заходит,но и против моих посещений сайта ничего не имеет
Юля, я Вас хорошо помню friends_rt_104.gif Искренне рада за Вас! Кстати, не знаешь как сложилась жизнь у Димы и Оксаны из Питера? Ролик про них сняло телевидения тогда. Они кстати своим примером меня вдохновили)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.06.2020 21:50
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Честно говоря, мне это форумское общество опостылело до осточертения, аж в печенках до чертиков
Знаете Иван, я со слепу прочла ваше имя Igor, когда первый раз прочла вас в какой то теме. И подумала что это тот самый Игорь из Эстонии)) Кто помнит, тот знает о чем я)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Коты прелесть! good2_rt_68.gif Так тонко чувствуют потребности семейной жизни))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если в отношениях без интима,то это нормально,а если отношения с секасом,это грех ,так или нет,есть тут богослужитель?
По моему, Вы и сами Николай, вполне способны и грехи отпустить нуждающимся) Заняли позицию строннего наблюдателя, я уже разобралась)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Знаете Иван, я со слепу прочла ваше имя Igor, когда первый раз прочла вас в какой то теме. И подумала что это тот самый Игорь из Эстонии)) Кто помнит, тот знает о чем я)
Как же, помним, ему еще первому ввели запрет на создание тем))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
По моему, Вы и сами Николай, вполне способны и грехи отпустить нуждающимся) Заняли позицию строннего наблюдателя, я уже разобралась)
Безгрешна дочь моя? Исповедуйся,я отпущу грехи ночью при лунном свете))) ладна телом?
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 21:51
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Безгрешна дочь моя? Исповедуйся,я отпущу грехи ночью при лунном свете)))
Да, да именно так все в Вашем сценарии))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, да именно так все в Вашем сценарии))
Телом ладна дочь моя? wink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Короче считаю так,можете тапки кидать,кто в отношениях не зачем сидеть на сайтах знакомств,лично мне бы не понравилось если бы моя возлюбленная продолжала тут тусить...чисто мое мнение
Всё правильно.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Короче считаю так,можете тапки кидать,кто в отношениях не зачем сидеть на сайтах знакомств,лично мне бы не понравилось если бы моя возлюбленная продолжала тут тусить...чисто мое мнение
В точку
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как же, помним, ему еще первому ввели запрет на создание тем))))
Красивые картинки постил своей местности, надо сказать)Но спорить с ним было бесполезно dash1_rt_102.gif Еще очень эффектный был Дядя Федор пчеловод) Спился уже, поди...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Телом ладна дочь моя?
Накой вам, батюшка, сея информация в свете луны всепрощающей? Вам как священослужителю это должно быть по барабану) Миссия у Вас такая mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А мне разрешили. Сказали, я тебе доверяю , общайся. А, сам удалился, сказал, не интересно, я нашел, что искал, а ты мне булешь рассказывать, что там, на ыоруме происходит, че нового. Хотя, я не против была.
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У зимородков(трехпалые) самец должен кормить самку несколько месяцев,как бы должен доказать,что он может прокормить ее и их выводок,только так самка принимает решение,быть с ним или нет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А то ж... А воь Вы втихоря, без бирки потрахиваетесь
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Накой вам, батюшка, сея информация в свете луны всепрощающей? Вам как священослужителю это должно быть по барабану) Миссия у Вас такая
Ну да,придется больше свечей зажечь,одни расходы hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И с надеждой
Без надежды вообще не стоит ничего делать, даже к туалету приближаться)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Коты прелесть! Так тонко чувствуют потребности семейной жизни))
Ага, я их нежно люблю с первого взгляда. И такой взгляд тренирую. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр