загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Всегда интересно было зачем строить предположения о том, что происходит в чужой жизни?
Я вот тоже могу сделать свои выводы о людях которые не понимают почему здесь сидят те, кто в отношениях, потому что не уверены в себе и не доверяют ни себе, ни своему партнеру с которым будут вместе.
Прям вижу как 24 на 7 все сидят со своими половинами...ага.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 23:07
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ну что ж согласны и согласны) Общайтесь между собой, может что и получиться. Как раз и докажите свою правоту. Думаю полезнее все же думать не о том кто что делает и почему, а нужно ли мне то или иное делать и будет полезно или вредно тем кто мне дорог. На мнение остальных мне стало давно наплевать)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всегда интересно было зачем строить предположения о том, что происходит в чужой жизни? Я вот тоже могу сделать свои выводы о людях которые не понимают почему здесь сидят те, кто в отношениях, потому что не уверены в себе и не доверяют ни себе, ни своему партнеру с которым будут вместе. Прям вижу как 24 на 7 все сидят со своими половинами...ага.
good2_rt_68.gif Может людям создавать темы с пометкой только свободным, без замужества и отношений. Я, клянусь, туда не ногой! smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.06.2020 23:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня даже отталкивает, если мужчина со мной тут знакомится, переписывается, перезванивается и одновременно продолжает рыскать по сайту в поисках. Если такое происходит, то всё, досвидос)) Я считаю, на время можно и прерваться, если ты кого-то пытаешься узнать и познакомиться. Сама, если с кем-то общаюсь лично, то в это время никого не ищу и не знакомлюсь. Что уж говорить об отношениях или браке. Сайты знакомств тут исключены. Если человек считает по другому, значит, это не мой человек)
Тогда надо, если познакомились с кем-то и общаетесь, с сайта уходить вдвоём и общаться либо в ватсап или в соцсети, в Вконтакте например, я так и сделал, когда
в первый раз познакомился здесь smile_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы были прямо серьёзные отношения, то всё - баста.
Сразу взамуж grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Скока можно? Уже тыщу раз обсуждали и голосовали. Нравится нам тута
Иди к своему благоверному, нечего здесь место занимать, дай дорогу молодым tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 10.06.2020 00:12
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Оправдания, типа - мы здесь давно друг друга знаем и нам хочется общаться на этой площадке, является лукавством, так как, если люди давно общаются и они настоящие друзья, то у них есть личные контакты и общаются они с помощью других телекомуникационных средств
А только с друзьями можно общаться, да? А у меня вот нет настоящих друзей, только родные и знакомые. И да, люди с этого сайта есть у меня в социальных сетях. Но общаться я хочу здесь на те темы, что здесь обсуждаются.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.06.2020 23:37
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тогда надо, если познакомились с кем-то и общаетесь, с сайта уходить вдвоём и общаться либо в ватсап или в соцсети, в Вконтакте например, я так и сделал, когда в первый раз познакомился здесь
Да, это хороший вариант. На мой взгляд, так и происходит естественным образом, если есть взаимный интерес и желание попробовать отношения.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чегой то поболтать?? Был я у вас в 37), но не срослось(
В 37 у нас и правда ловить нечего, нищета и разруха)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ладно, все остануться при своем мнении) И будут приходить и уходить и возвращаться, не обращая внимание на недовольных wink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чтоб мне так выглядеть в 57,
Лет через дцать grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В 37 у нас и правда ловить нечего, нищета и разруха)
Ну не только у вас так.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А только с друзьями можно общаться, да? А у меня вот нет настоящих друзей, только родные и знакомые. И да, люди с этого сайта есть у меня в социальных сетях. Но общаться я хочу здесь на те темы, что здесь обсуждаются.
А вы в отношениях? Если нет то, речь не о вас. Если да то это ваше личное дело, я высказал своё мнение и его вам не навязываю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое забавное, что в 2013 я тоже, придя на этот сайт, создавала подобную тему. И тоже возмущалась что тут забыли люди в отношениях, пусть сидят себе рядом со своими половинками и не мешают мне умничать не отсвечивают Была я тогда в сильно растрепанных чувствах после смерти мужа, и активно искала поддежки среди себе подобных. Общалась много, независимо о пола. И надеюсь плюс все же был в нашем обшении не только для меня) В одной теме увидела своего мужа, и написала ему как и остальным. Всегда л
Тогда ещё не было такого функционала, не понятно было, кто в отношениях, Леонид по просьбе трудящихся ввёл такие " шильдики" grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я если найду здесь на сайте своего мужчину, то точно уже обратно не вернусь.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Моё личное мнение по этому поводу. Есть два типа людей которые находятся на форумах знакомств будучи в отношениях, первые это те кто не удовлетворены этими отношениями и они не особо ценят их, по этому ищут более удобный вариант и это в основном мужчины) Вторые и среди них в основном женская половина которые через общение с другими смиряются с тем не совершенством с которым она сейчас рядом. Я на этом форуме недавно и надеюсь не надолго, так как это отнимает из реальности уйму времени и энергии,
В точку сказал))
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я если найду здесь на сайте своего мужчину, то точно уже обратно не вернусь.
Удачного поиска))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Удачного поиска))
Спасибо!!!
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мне кажется подобную темы вы уже создавали
Повторение,мать учения wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "В отношениях,но продолжают сидеть на сайте знакомств" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр