загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А после мужа которые были..вы их что бывшими не считаете?Все таки обнимашки,цветы,секс у вас был с ними.. Почему женщины раз и все...и как будто ничего не было и ты для них никто?
Почему никто, Паша, вот именно, они остались с именами, с какими-то приятными воспоминаниями, вполне себе живые люди) это какие-то "бывшие" сливаются в одну серую массу wacko_rt_40.gif
а то что "ничего небыло" так это ж хорошо, память девичья, каждый раз как первый mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему никто, Паша, вот именно, они остались с именами, с какими-то приятными воспоминаниями, вполне себе живые люди) это какие-то "бывшие" сливаются в одну серую массу а то что "ничего небыло" так это ж хорошо, память девичья, каждый раз как первый
У вас фраза "приятные воспоминания" соседствует с "серая масса" blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас фраза "приятные воспоминания" соседствует с "серая масса"
у меня они противопоставляются rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Господи, как же все сложно подходят к слову "бывший". dntknw_rt_60.gif
У меня все примитивно: бывший муж - тот, кто был мужем; бывший парень - тот, кто был парнем (с кем встречались), бывший друг - кто был другом, бывший директор - тот, кто был директором (а теперь просто рабочий)
Никакого глубинного смысла не вкладываю sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2020 21:02
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Господи, как же все сложно подходят к слову "бывший". У меня все примитивно: бывший муж - тот, кто был мужем; бывший парень - тот, кто был парнем (с кем встречались), бывший друг - кто был другом, бывший директор - тот, кто был директором (а теперь просто рабочий) Никакого глубинного смысла не вкладываю
haha_rt_56.gif у меня есть бывшая работа haha_rt_56.gif
хотя, по факту она не совсем бывшая, umnik2_rt_46.gif иногда настоящая и почти всегда потенциальная blink_rt_40.gif
haha_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А в юности всё было без интима. Но с тактильностью (как Олег писал). И это считалось за отношения, между прочим...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бывший у меня это муж) всё))) как никак 9 лет вместе были, сына родили, пуд соли съели) парень с которым 2 года встречались и чуть не поженились- "первый парень", остальные просто по имени)) Я вообще не люблю вот этого обезличивания, "бывший" "нынешний" "потенциальный" Всё-таки они все люди, и если личные отношения прекратились обычно я ни с кем врагами не расстаюсь, остаются хорошими знакомыми, приятелями
Юль, ну как только муж? Вот встречаешься ты допустим сейчас с мужчиной, все у вас гуд. Романтика, интим, совместное времяпрепровождение. Может год так, может два. Ну не сложилось разбежались, он кто? Как ты его обозначить для окружающих? Это был Вася и нам было хорошо?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто они такие, эти бывшие, в вашем понимании?
Балбески, упустившие своё счастье в моём лице, - вот кто такие мои бывшие.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Балбески, упустившие своё счастье в моём лице, - вот кто такие мои бывшие.
Они разделяют Ваше мнение? biggrin_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они разделяют Ваше мнение?
Не знаю, не спрашивал. Да и фиг с ними.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не знаю, не спрашивал. Да и фиг с ними.
grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, ну как только муж? Вот встречаешься ты допустим сейчас с мужчиной, все у вас гуд. Романтика, интим, совместное времяпрепровождение. Может год так, может два. Ну не сложилось разбежались, он кто? Как ты его обозначить для окружающих? Это был Вася и нам было хорошо?
Ну да типа того, просто Вася, зачем окружающим рассказывать хорошо вам было с этим Васей или не очень? umnik2_rt_46.gif Если он есть в настоящем, этот Вася, и кем он есть, то так и говорю, вот и всё. А нет то и вопросов нет. beach_rt_68.gif

у меня после мужа небыло серьезные отношений год и более, как-то быстро всё заканчивается обычно umnik2_rt_46.gif чаще- даже не начавшись wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2020 22:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да типа того, просто Вася, зачем окружающим рассказывать хорошо вам было с этим Васей или не очень? Если он есть в настоящем, этот Вася, и кем он есть, то так и говорю, вот и всё. А нет то и вопросов нет. у меня после мужа небыло серьезные отношений год и более, как-то быстро всё заканчивается обычно чаще- даже не начавшись
Кстати, хорошая тема. Мужчина, который сейчас рядом с женщиной спросит "кто я тебе?", а она ему такая, "а никто. Вот, когда пожеееенимся".... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, хорошая тема. Мужчина, который сейчас рядом с женщиной спросит "кто я тебе?", а она ему такая, "а никто. Вот, когда пожеееенимся"....
нуууу ты сказала тоже rofl_rt_56.gif который сейчас "милый-любимый-единственный" man-in-love_rt_40.gif
хотя, я это слово- "любимый" только тем двоим и говорила umnik2_rt_46.gif не люблю врать unsure_rt_40.gif

и да, когда мы с бм жили вместе перед свадьбой и кто-то говорил на него "твой муж" я всегда поправляла- мы не женаты, не муж, просто живем вместе rolleyes_rt_40.gif сожитель звучит по-криминальному как-то haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.06.2020 22:13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нуууу ты сказала тоже который сейчас "милый-любимый-единственный" хотя, я это слово- "любимый" только тем двоим и говорила не люблю врать
Конечно единственный, остальных память не держит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно единственный, остальных память не держит
девичья память плавно переходит в старческий склероз tease_rt_82.gif
ну в самом деле плохо с памятью, стирается всё лишнее wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем доброго бодрого! Разговоры, с упоминанием бывших, натолкнули на размышления. А кого вы считаете бывшими? Это люди с которыми были долгие серьезные отношения? Люди, с которыми был интим, не зависимо от количества времени, проведенного вместе? Люди, с которыми был какой-то период общения (ухаживаний), даже без интима? Кто они такие, эти бывшие, в вашем понимании? Ну и флудим, поднимаем настроение на весь день))
Ну шас бабы всё свои похождения лядские вспомянут.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну шас бабы всё свои похождения лядские вспомянут.
Да нет же. Даже вспомнить-то не сможем все.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну шас бабы всё свои похождения лядские вспомянут.
Выяснили же, что с памятью уже не очень sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр