загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще за романтические встречи, без всяких браков. ( говорю сейчас о людях 40+ без планов на совсестныз детей). Только такой вариант обеспечит тихий спокойный разрыв (схождение отношений на нет и всё) без драм, эмоций, делёжек и чувства вины и долга, когда закончится любовь.
Учитывая, что отношения, в процессе совместного проживания, проходят несколько стадий, от влюбленности, привыкания, до дружбы и любви, и после привыкания бывают немаленькие промежутки времени отчуждения, иногда и отвращения, в ситуации с незарегистрированными отношениями вероятность дожить до дружбы и любви будет очень маленькой.. а перспектива череды отношений с тихими спокойными разрывами не очень радует..
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
А для меня гостевой брак был бы ,наверное, лучшим вариантом.разные режимы, чуткий сон , условия для старшего покаления и пр,. я только в прошлом году пришла к мысли, что можно же жить в одном тамбуре, разных квартирах, но пока найдется вариант обмена, это время.

За мной ухаживал молодой человек, живет с сыном подростком, при обсуждении вопроса о том чтобы съехаться, сын бы наверняка ушел к маме, а так еще 4 года и самому время жить отдельно. Ситуация, когда деток нельзя подвергать риску инфекции, это время пересидеть в разных квартирах просто выход из положения..и после болезни, хочется видеться, когда ты уже ухожен. само разделение быта может быть самым разным. Можно же учавствовать во многом в жизни друг друга. Само название "гостевой" не ко всем случаям подходит. В описанном мною случае скорее жизнь на 2 дома?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Мечта писала:
А для меня гостевой брак был бы ,наверное, лучшим вариантом.разные режимы, чуткий сон , условия для старшего покаления и пр,. я только в прошлом году пришла к мысли, что можно же жить в одном тамбуре, разных квартирах, но пока найдется вариант обмена, это время. За мной ухаживал молодой человек, живет с сыном подростком, при обсуждении вопроса о том чтобы съехаться, сын бы наверняка ушел к маме, а так еще 4 года и самому время жить отдельно. Ситуация, когда деток нельзя подвергать риску инфе
Только без ключей от его квартиры.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Только без ключей от его квартиры.
С ключами nono_rt_50.gif secret_rt_44.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я бы, наверное, не смогла жить гостевым браком.
Пока мы не жили вместе (примерно первые полгода после знакомства) постоянно мотались между домами в разных городах. В основном я, т.к. у меня было больше свободного времени.
Потом, даже живя вместе, иногда по нескольку дней из-за графиков работы не виделись. Бывало, что муж ночью приезжал, а я рано утром уезжала. Потом после моей работы несколько часов вместе и он опять на работу. И опять он ночью приехал, а я утром уехала. Поэтому старались проводить время вместе по максимуму. Даже просто провести несколько часов в дороге в машине, решая какие-то вопросы.
Как-то за 1,5 недели увиделись только полчаса. Он приехал, я как раз уже собиралась на работу..
И постоянно он звонил мне. Рассказывал, что они поехали, где едут, что приехал, поел, лег спать, проснулся, опять поел и опять поехал.. всегда звонил утром мне перед работой, что бы пожелать доброго утра и узнать, встала ли я.
Я старалась не звонить, потому что он мог быть за рулём или поезд везти (грузовой состав длиной километр-полтора) или спать между поездками.
Я до сих пор машинально хватаю телефон, когда иду из комнаты в кухню и обратно. И на работе, когда звенит телефон - первая мысль, что это он...
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 14.07.2020 23:56
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я бы, наверное, не смогла жить гостевым браком. Пока мы не жили вместе (примерно первые полгода после знакомства) постоянно мотались между домами в разных городах. В основном я, т.к. у меня было больше свободного времени. Потом, даже живя вместе, иногда по нескольку дней из-за графиков работы не виделись. Бывало, что муж ночью приезжал, а я рано утром уезжала. Потом после моей работы несколько часов вместе и он опять на работу. И опять он ночью приехал, а я утром уехала. Поэтому старались про
Прошел год..
Если В периоды между браками я хотела семью в привычном понимании (один дом), то сейчас, скорее всего, если будут отношения, склоняюсь к гостевому браку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
В теме "Гостевой брак и старость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр