загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Т.е. у вас вопрос только в "когда"?
Думаю, да.
Даже если повезёт двоим встретить друг друга - всё равно смерть разлучит их, а детям разгребать вопросы наследства. А семьёй для меня является, как многие говорили выше, жизнь вместе и оформленные официально отношения.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень печально вижу. Он такой звонит, приходи, сваришь борщика, пампушечек с чесночком, котлеток нажарь, посидим, потрындим. А я такая, не лучше ты ко мне, по пути захвати пироженок и винца сухого, красного..... Сидим ждем.... друг друга..... И ему трудно, лень и мне.... А, если подумать, что вдруг плохо стало, давление подскочило, сердце прихватило.... Не, не хочу такого. Уж лучше вместе, поддерживая друг друга, подбадривая, веселей и приятней.
Прям реаль, а не вымысел blink_rt_40.gif лучше вместе, но только чтоб свой человек был во всех смыслах)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень печально вижу. Он такой звонит, приходи, сваришь борщика, пампушечек с чесночком, котлеток нажарь, ...
Точно, котлетки же хотел пожарить. Спасибо, что напомнила!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась в дороге интернета)) И вспомнилось, что на форуме не единожды ратовали за гостевой брак, мол, ни-ни вместе жить, будем блюсти свежесть чуЙвств, незамутнённых бытом. Предлагаю потрындеть на тему Каким вы видите свой гостевой брак в старости, когда характер закоснеет окончательно, радикулит и артрит станут родными и привычными, а повышеный белок а моче уже перестанет вызывать беспокойство. Например, история с Дзена, пожилая женщина пишет, что уже много лет состоит со своим партн
я никакого гостевого брака не понимаю, если живут каждый у себя и не ведут общего хозяйства, то это не семья, это любовники mosking_rt_50.gif

твоя тема натолкнула на размышления о старости, о том что она уже не за горами ph34r_rt_40.gif
грустные размышления, в общем. Но необходимые.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Не знаю, по-моему, гостевой брак иллюзия и напрасная трата времени. Если любишь человека, то принимаешь и хочешь быть вместе, а не встречаться по расписанию.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю, по-моему, гостевой брак иллюзия и напрасная трата времени. Если любишь человека, то принимаешь и хочешь быть вместе, а не встречаться по расписанию.
А я думаю, это неплохой вариант для интровертов, которым круглосуточное присутствие рядом другого человека в принципе не нужно, но и не хочется потерять близкого человека. Для них скорее трата времени - попытка совместного проживания, так как все равно разойдутся (если общая квартира недостаточно большая и звукоизолированная).
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась в дороге интернета)) И вспомнилось, что на форуме не единожды ратовали за гостевой брак, мол, ни-ни вместе жить, будем блюсти свежесть чуЙвств, незамутнённых бытом. Предлагаю потрындеть на тему Каким вы видите свой гостевой брак в старости, когда характер закоснеет окончательно, радикулит и артрит станут родными и привычными, а повышеный белок а моче уже перестанет вызывать беспокойство. Например, история с Дзена, пожилая женщина пишет, что уже много лет состоит со своим партн
С учетом того, что мы интроверты, а наши характеры с годами не становятся лучше - идеально было бы ближе к старости выкупить соседнюю квартиру или построить на одном дачном участке два домика для постоянного проживания. blush_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
С учетом того, что мы интроверты, а наши характеры с годами не становятся лучше - идеально было бы ближе к старости выкупить соседнюю квартиру или построить на одном дачном участке два домика для постоянного проживания.
Для глубоких интровертов мне нравится такой вариант)
Мне же для комфорта достаточно более просторного жилья, больше, чем одна комната на двоих взрослых)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
"Пилить" - обязательное условие?
Кому как удобнее)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я думаю, это неплохой вариант для интровертов, которым круглосуточное присутствие рядом другого человека в принципе не нужно, но и не хочется потерять близкого человека. Для них скорее трата времени - попытка совместного проживания, так как все равно разойдутся (если общая квартира недостаточно большая и звукоизолированная).
Я ярко выраженный интроверт, как раз поэтому мне бы тяжело было жить на 2 дома. Если человек действительно близкий, то его присутствие не напрягает, он "свой".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я ярко выраженный интроверт, как раз поэтому мне бы тяжело было жить на 2 дома. Если человек действительно близкий, то его присутствие не напрягает, он "свой".
Если большая квартира - да, но если однушка-студия? hm_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если большая квартира - да, но если однушка-студия?
В студии вообще, наверное, непросто жить семьей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В студии вообще, наверное, непросто жить семьей.
А некоторые возразят: зато это полноценная близость, и можно даже сказать - неизбежная! grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А некоторые возразят: зато это полноценная близость, и можно даже сказать - неизбежная!
Главное, что им норм))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Главное, что им норм))
Вот именно, кому-то испытание, кому-то - мечта 🤷
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я вообще за романтические встречи, без всяких браков. ( говорю сейчас о людях 40+ без планов на совсестныз детей). Только такой вариант обеспечит тихий спокойный разрыв (схождение отношений на нет и всё) без драм, эмоций, делёжек и чувства вины и долга, когда закончится любовь.
Конечно в идеале надо о лучшем развитии событий думать)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Хоть бы до старости дожить.
Там и о браке можно будет подумать.. dance_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно в идеале надо о лучшем развитии событий думать)
О том, что мы никогда не умрем?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В 2030 г ищу стройную старушку для создания семьи.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
О том, что мы никогда не умрем?))
О том, что отношения начинаются не для того, чтобы заканчиваться, глобальное оставим философам)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Гостевой брак и старость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр