загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я бы на их месте, сдал хаты, и ухреначил наслаждаться жизнью где нибудь в красивое место к морю, или океану. И не надо думать о плохом.
Вот! music_rt_56.gif
Сидят, чего-то охраняют или друг друга пасут на расстоянии umnik2_rt_46.gif
Есть возможность жить для себя, так живите, что мешает?
И ваще...вот надо мне покапризничать, а не с кем. Чё делать, вызывать его из с Бенёво? Дык жалко же его)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.07.2020 20:24
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я бы на их месте, сдал хаты, и ухреначил наслаждаться жизнью где нибудь в красивое место к морю, или океану. И не надо думать о плохом.
Вот так примерно мы и собираемся поступить biggrin_rt_40.png когда выйдем на пенсию. Квартирка уже есть в красивом месте и море недалеко. Дом на колесах тож, где понравилось, там и живи
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот так примерно мы и собираемся поступить когда выйдем на пенсию. Квартирка уже есть в красивом месте и море недалеко. Дом на колесах тож, где понравилось, там и живи
Ща все завидовать бросятся smiley-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если ему будет нужен уход и забота, то я готова съехаться, но попозже. Лет в 80
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Оказывается я не один такой! Про гостевой брак тоже узнал здесь, года четыре назад по-моему, и долго переваривал в голове, так как не мог понять это понятие. Ну просто не укладывалось в голове. Спустя наверное года два, после темы на этом сайте, в разговоре со знакомым узнал, что он состоит в гостевом браке с пятью женщинами. К каждой ездит по расписанию в разные дни месяца. Что и как я конечно не распрашивал, но сразу дошло до меня, что и женщины тоже там не пропадают. Таким образом на все сто
friends_rt_104.gif
Вообще форум открыл много чего интересного ,о чем я и знать не знала в свои годы. Некоторые вещи до сих не укладываются в голове.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ща все завидовать бросятся
Не фсе. Мы то жаниться собираемся, фсе как положено grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще форум открыл много чего интересного ,о чем я и знать не знала в свои годы. Некоторые вещи до сих не укладываются в голове.
Такая же фигня))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не фсе. Мы то жаниться собираемся, фсе как положено
ща вторая половина бросилась завидовать sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Оказывается я не один такой! Про гостевой брак тоже узнал здесь, года четыре назад по-моему, и долго переваривал в голове, так как не мог понять это понятие. Ну просто не укладывалось в голове. Спустя наверное года два, после темы на этом сайте, в разговоре со знакомым узнал, что он состоит в гостевом браке с пятью женщинами. К каждой ездит по расписанию в разные дни месяца. Что и как я конечно не распрашивал, но сразу дошло до меня, что и женщины тоже там не пропадают. Таким образом на все сто
Это не гостевой брак. А полюбовничанье. Гостевой брак предполагает регистрацию, но раздельное проживание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ща вторая половина бросилась завидовать
Тююю ты, емае. Фсем щастя, любови, кому надо штампа, кому не надо, просто щастя и любови amur.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не гостевой брак. А полюбовничанье. Гостевой брак предполагает регистрацию, но раздельное проживание
Любое раздельное проживание это полюбовничание)
Брак это жить под одной крышей и все делить пополам.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А наследники вернут тело на родину.
Запредельно дорогое "удовольствие", если нет соответствующей страховки.
Если квартиры не московские, то наследникам проще не признаваться в родственных связях)
Хотя...если квартиры не московские и среднестатистичеспая пенсия, то доехать на ПМЖ можно не дальше Азовского моря. unsure_rt_40.gif

добавила пессимизма реализЬму)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.07.2020 20:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Я тут свою старую тему взъерошил. 22 лайка. БАБУШКА ВЫШЛА ЗАМУЖ. Моей бабушке было тогда 76 лет. У неё 2-е взрослых детей, моя мама и дядька. Она никогда не была замужем. После войны с мужьями была напряжёнка, а детей хотелось. И вот под старость встретила она человека. Ровесник, вдовец, пенсия неплохая, дом хороший, огород 6 соток. И сад - сад удивительный!!! Он его посадил ещё как с войны вернулся. На одном дереве 5 сортов яблок! Сортовые груши, черешня, вишня, персик, сливы, айва. А ви
biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это не гостевой брак. А полюбовничанье. Гостевой брак предполагает регистрацию, но раздельное проживание
Где это написано? Снова я в тупике... Регистрация гостевого брака? Объясните пожалуйста тупому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Начиталась в дороге интернета)) И вспомнилось, что на форуме не единожды ратовали за гостевой брак, мол, ни-ни вместе жить, будем блюсти свежесть чуЙвств, незамутнённых бытом. Предлагаю потрындеть на тему Каким вы видите свой гостевой брак в старости, когда характер закоснеет окончательно, радикулит и артрит станут родными и привычными, а повышеный белок а моче уже перестанет вызывать беспокойство. Например, история с Дзена, пожилая женщина пишет, что уже много лет состоит со своим партн
Никак) потрахались и разбежались))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:14
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот так примерно мы и собираемся поступить когда выйдем на пенсию. Квартирка уже есть в красивом месте и море недалеко. Дом на колесах тож, где понравилось, там и живи
У меня тоже было так задумано. Но провиденье решило дать возможность еще поработать над этим вопросом.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не фсе. Мы то жаниться собираемся, фсе как положено
Гостевой брак тоже зарегистрирован в загсе rtfm_rt_52.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо дом престарелых заранее для сайта арендовать)))
Не переубиваем там друг друга?) hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я на днях смотрела в ютубе интервью с Анитой Цой. Интересная у них с мужем схема проживания. На одном участке несколько домов. Она говорила, что такая схема до сих пор существукт в Корее. Дом мужской, дом гейши, женский. Мамы обоих живут с ними, у каждой мамы свой домик, никто никому не мешает, живут отдельно, но и как бы вместе. Звонит муж ей, дорогая, через 30 минут я приду к тебе. Она, примарафетилась, веселая, счатливая, заврила чаек, вкусняшки, ждет любимого. Так же она, захотела увидеть, интима, просто поговорить, звонит, идет к нему. В свое время, отдельное проживание спасло их брак. Но, они живут рядом и женаты. В старину, у славян тоже были мужская половина дома и женская, горница,но в одном доме. Вот так, я согласна, можно, чтоб у каждого была своя территория, чтоб мог отдохнуть не мешая друг другу. Кстати заметила, если муж с женой в молодости и среднем возрасте спали вместе, то после 60+ разъезжаются по разным комнатам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Гостевой брак и старость." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр