загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Но за подмасками *жена*, *мать*, *дочь* можно потерять своё *Я*.
Какие девушки нас тут посещают! wink_rt_40.png

Поклон-с.

(А ведь чёрта с два мне напишет!)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Мои дети дают возможность "впасть в детсво" и оправдание перед окружающими почему взрослая тетя напрмер скачет на скакалке, прыгает в классики, гримассничает или идет по улице распевая детскую песню. " "А я лучше собаки!" Я вот в прошлом году шёл с 28-летней девушкой по улице... Так она как начала вокруг меня вприпрыжку скакать! На отца я не дотягивал. Тут Вам надо подумать. "б) Почва для самоанализа. Поразмыслив над причинами поведения детей, начинаешь лучше понимать причины поведения мужчин и женщин, и корректировать свое поведение для достижения необходимых целей и задач." Вот с этим согласен. Заставляют задуматься о социо-биологии. И не надо стесняться и чувствовать себя фашистом. "в) Самосовершенствование. Дети задают очень много вопросов, на которые необходимые ответы при поиске которых находишь новые и интересные темы для себя и своего самообразования. " Вас реально детские вопросы стимулируют к самообразованию?! Это ВСЁ Ваше самообразование? "Также дети задают определенный ритм жизни который дисциплинирует." О да! Встань в 7:00, накорми завтраком, с вечера приготовь одежду в школу и т.д. и т.п. В чём кайф-то? (У моей мамы - 100%. Это смысл её жизни. Поэтому мне не надо было и жениться.)
А я лучше собаки!" Я вот в прошлом году шёл с 28-летней девушкой по улице... Так она как начала вокруг меня вприпрыжку скакать! На отца я не дотягивал. Тут Вам надо подумать.
Мне нечего думать. Я живу здесь и сейчас. Мне на ДАННЫЙ момент это нравится. Меня это расслабляет от бытовухи, меня это наполняет счастьем.


Вас реально детские вопросы стимулируют к самообразованию?! Это ВСЁ Ваше самообразование?
Реально, так как привыкла "копать глубоко", привнося собственные размышления. Поэтому элементарный вопрос может довести меня до перелопачивания нескольких книг для формирования собственной позиции по данному вопросу. Да и как не удивительно, в некоторых вопросах я полный профан, поэтому есть над чем работать.

О да! Встань в 7:00, накорми завтраком, с вечера приготовь одежду в школу и т.д. и т.п. В чём кайф-то? (У моей мамы - 100%. Это смысл её жизни. Поэтому мне не надо было и жениться.)

О, нет! Вывод неверный. Жизненный ритм задается не режимными моментами, а их неуемной детской энергией.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Реально, так как привыкла "копать глубоко", привнося собственные размышления. Поэтому элементарный вопрос может довести меня до перелопачивания нескольких книг для формирования собственной позиции по данному вопросу. Да и как не удивительно, в некоторых вопросах я полный профан, поэтому есть над чем работать. О, нет! Вывод неверный. Жизненный ритм задается не режимными моментами, а их неуемной детской энергией.
А я вот стараюсь его самого заставлять ответы искать и со мной выводами делиться. Ну, впрочем, Вашим это ещё рановато - 7 и 8. А таким способом Вы рискуете из них лентяев вырастить, нет?


"...а их неуемной детской энергией."

Нет - я не "отец". Меня это скорее раздражает. Меня это всегда раздражало. Но есть такие люди... типа "вечных пионервожатых", которым только это и подавай.

А ещё у меня есть подозрение, что если я стану дедушкой, то я буду очень классным дедушкой - гораздо лучшим, чем отцом.

Хотя мой отец не был "игривым дедой". Но он был очень болен... А вот мой дед меня обожал. А я на нём ездил. А он по вечерам убегал на пару часов проветриться, когда родители с работы возвращались.

У нас в семье "институт бабушек и дедушек" был в трёх поколениях (по крайне мере.)

Жаль, что современная Западная жизнь разрушает этот естественный, всем полезный и добрый институт. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 13.08.2012 19:19
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А я вот стараюсь его самого заставлять ответы искать и со мной выводами делиться. Ну, впрочем, Вашим это ещё рановато - 7 и 8. А таким способом Вы рискуете из них лентяев вырастить, нет?
Я даю ответы, мы обсуждаем. В рамках возраста способны найти ответ. Пока нет навыка вычленения нужной информации из большого объема, поэтому сложновато. Но рассуждения присутсвуют.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я даю ответы, мы обсуждаем. В рамках возраста способны найти ответ. Пока нет навыка вычленения нужной информации из большого объема, поэтому сложновато. Но рассуждения присутсвуют.
А какие, например, Вы помните их вопросы, которые повлекли Ваши "исследования предмета" с прочтением нескольких книг?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А какие, например, Вы помните их вопросы, которые повлекли Ваши "исследования предмета" с прочтением нескольких книг?
Помню. Религиозный вопрос, вопрос о миграции птиц,так, на вскидку.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А какие, например, Вы помните их вопросы, которые повлекли Ваши "исследования предмета" с прочтением нескольких книг?
Много вопросов о жизни во время ВОВ. Этот вопрос в процессе длительного изучения.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Много вопросов о жизни во время ВОВ. Этот вопрос в процессе длительного изучения.
Потом они начнут Вас спрашивать о жизни в СССР, а Вы будете отвечать: "Не помню уже - я ребёнком была. Надо в Google чего-то поискать." smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 13.08.2012 19:36
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Потом они начнут Вас спрашивать о жизни в СССР, а Вы будете отвечать: "Не помню уже - я ребёнком была. Надо в Google чего-то поискать."
Я действительно могу что-то не помнить и чего-то не знать. Не вижу в этом ничего постыдного. Но если что-то заинтересовало детей, всегда найду информацию, чтобы удовлетворить их любопытство.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я действительно могу что-то не помнить и чего-то не знать. Не вижу в этом ничего постыдного. Но если что-то заинтересовало детей, всегда найду информацию, чтобы удовлетворить их любопытство.
Деда с бабкой Вам надо. Если они любящие. Это - "дар божий".
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Деда с бабкой Вам надо. Если они любящие. Это - "дар божий".
У нас есть достойные дедушка и бабушка, любящие меня и детей.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
У нас есть достойные дедушка и бабушка, любящие меня и детей.
Живут в Москве, недалеко?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Живут в Москве, недалеко?
Далеко, 2 раза в год они к нам, 2 раза в год мы к ним. Но моральная поддержка постоянная.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Далеко, 2 раза в год они к нам, 2 раза в год мы к ним. Но моральная поддержка постоянная.
Неее... Весь кайф когда они каждый день рядом. Даже эта гладящая морщинистая рука с пергаментной кожей... Этот взгляд добрых любящих глаз (пусть даже с признаками сильного атеросклероза wink_rt_40.png) ... Их запах... Даже то, как они ругают - истерично, но не злобно. Их терпение с детьми. Внуки - это действительно смысл жизни. А ещё память о ТВОЕЙ яркой жизни. Понимание того, что тебе "офигительно" повезло, что ты вообще жил. Гордость за всех своих предков, которые тоже - вопреки всем зверствам эволюции - тоже выжили, совокупились и вырастили тебя, а ты родил детей, а они родили своих детей - в которых тоже есть частицы твоей ДНК... smile_rt_40.png

Но Вашим родителям может быть всего лишь 50 с чем-то лет и они явно не тянут на "дедушек и бабушек с пирожками." smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Они, тогда, ещё сами с-сом занимаются... на печке. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 13.08.2012 20:12
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Неее... Весь кайф когда они каждый день рядом. Даже эта гладящая морщинистая рука с пергаментной кожей... Это взгляд добрых любящих глаз (пусть даже с признаками сильного атеросклероза ) ... Их запах... Даже то, как они ругают - истерично, но не злобно. Их терпение с детьми. Внуки - это действительно смысл жизни. А ещё память о ТВОЕЙ яркой жизни. Понимание того, что тебе "офигительно" повезло, что ты вообще жил. Гордость за всех своих предков, которые тоже - вопреки всем зверствам эволюции - тоже выжили, совокупились и вырастили тебя, а ты родил детей, а они родили своих детей - в которых тоже есть частицы твоей ДНК... Но Вашим родителям может быть всего лишь 50 с чем-то лет и они явно не тянут на "дедушек и бабушек с пирожками." Они, тогда, ещё сами сексом занимаются... на печке.
Я сторонник того, что дети и родители должны жить отдельно, если естественно им не нужна помощь. Моим родителям 65, и так приятно ехать к ним в гости или ждать их у себя, это праздник для меня и детей.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Геи - тоже люди. Некоторые их них куда интереснее, чем 99% серых пожирателей бургеров и потребителей утреннего кофе.
Вы ведь не будете против,если Ваши дети станут педиками,верно?Даже обрадуетесь? Ведь это так неординарно!
Кстати многие наркоши-тоже весьма интересно смотрят на мир!
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
По мере роста детей всё больше и больше осознаёшь реальность: большинство из нас растят самых обычных хомо сапиенс, ничем не выдающихся, в также приносящих и много огорчений.
Ну и что?
А ты сам, дорогой друг, какой-то особенный хомо сапиенс?)))
От осинки не родятся апельсинки... Какие мы, такие и дети у нас.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
И таки да! Пора уже этих педиков и лесбиянок-ставить учителями в наших школах,как уже во многих странах просвещённой европы делается,верно,господин Монстр?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы ведь не будете против,если Ваши дети станут педиками,верно?Даже обрадуетесь? Ведь это так неординарно! Кстати многие наркоши-тоже весьма интересно смотрят на мир!
Я точно не буду против, если мой сын будет педиком. smile_rt_40.png Его жизнь. Его гены.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
(У моей мамы - 100%. Это смысл её жизни. Поэтому мне не надо было и жениться.)
А по-моему, некоторые прикрывают наличием такой прекрасной мамы свою неспособность к любви)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр