загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
От осинки не родятся апельсинки... Какие мы, такие и дети у нас.
Не всегда. Иногда создаётся интересный набор генетических ключей, которые приводят к тому, что родятся гении у родителей "от сохи". У гениев дети не обязательно тоже гении. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И таки да! Пора уже этих педиков и лесбиянок-ставить учителями в наших школах,как уже во многих странах просвещённой европы делается,верно,господин Монстр?
А это произойдёт - вопрос времени. Хотите Вы этого или нет. Учителя в школе детей не межполовыим отношениям учат.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А по-моему, некоторые прикрывают наличием такой прекрасной мамы свою неспособность к любви)))
Это я про себя не знаю... Пока не полюбишь, не поймёшь - способен, али нет. Но мне именно любви к женщине больше всего в жизни не хватает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ох, и в какие дебри вас занесло..тема сама по себе, ответы-сами по себе.без комментариев..
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Для Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва:

Монстр, хотела сказать "Несостоявшийся отец от зависти бушует и противоречит", но уже сам в этом "посте" сказал, что сожалеешь, что не стал классным отцом. Теперь бы вот хоть классным дедушкой побыть. ) Но на уровне посознания еще хочется и классным отцом побыть ( к тем кто старше 30-ти не клеишься tease_rt_82.gif ). Тебе не знакомо чувство "Смотрю , аж сердце замирает...". Так вот, это чаще говорят , когда смотрят на своих детей. И еще, нет примитивных не талантливых детей. Есть родители-примитивы - "вырастет-научится" - это их любимое выражение.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород писала:
Монстр, хотела сказать "Несостоявшийся отец от зависти бушует и противоречит", но уже сам в этом "посте" сказал, что сожалеешь, что не стал классным отцом. Теперь бы вот хоть классным дедушкой побыть. ) Но на уровне посознания еще хочется и классным отцом побыть ( к тем кто старше 30-ти не клеишься ). Тебе не знакомо чувство "Смотрю , аж сердце замирает...". Так вот, это чаще говорят , когда смотрят на своих детей. И еще, нет примитивных не талантливых детей. Есть родители-примитивы - "вырастет-научится" - это их любимое выражение.
А родительские склонности заложены в человеке генетически. Навыки - передаются на примерах и собственном опыте. Во мне они не заложены. Меня дети просто слегка раздражают. Для меня чем взрослее ребёнок и умнее, тем лучше.

Но своего маленького сына я просто обожал и первое время считал, что "смысл жизни это детей рожать и растить". Эти мысли - результат гормонов, которые у меня появились из-за того, что я был его основной нянькой: 90% памперсов, кормёжек и т.д. было на мне. Это привязывает. По мере взросления сына, его продолжаешь любить, но он отодвигается далеко даже не на второй план твоей жизни.


"И еще, нет примитивных не талантливых детей. Есть родители-примитивы - "вырастет-научится" - это их любимое выражение."

Чудовищно неправильное высказывание. Если бы не было таких детей, то не было бы и таких взрослых. А таких взрослых 90%. Средних взрослых - 9,9%. Лишь 0,1% взрослых реально интересны. (Я не говорю про гениев - они ещё более редки.)

Мама в детстве мне пыталась навязать всякую "муть", которая мне была неинтересна. Музыку, например. Она ничего не достигла - я ничего в музыке не достиг и у меня даже слуха нет. Но в "музыкалку" 7 лет отбегал, точнее, отползал, из под палки.
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Мне уже Монстра жалко становится. Ведь по сути получается даже такая заботливая мама была просто заботливой и далеко не любящей(((. Любила бы не отправила в музыкалку. Мой сын не любит муз занятия, так мне фиолетово на все законы дет сада. Сказала "Не будет ходить" и он не ходит. В музыкалку захочет - отведу. Понравится - пусть ходит.Неврозы прекратились. И нет у меня никакого чувства обязаловки перед своим сыном. Живем как-то просто, понимая друг друга. Заботиться, опекать - это не любить. Хотя често сказать иногда покудахдать так хочется, но сын меня пресекает на корню)))
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Чудовищно неправильное высказывание. Если бы не было таких детей, то не было бы и таких взрослых. А таких взрослых 90%. Средних взрослых - 9,9%. Лишь 0,1% взрослых реально интересны. (Я не говорю про гениев - они ещё более редки.) - ОТКУДА ТАКАЯ СТАТИСТИКА?

Что вперед появилось родители-примитивы или дети-примитивы? Палка о двух концах....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр