загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мораль:не верь(как не верил Борода), не бойся(как не боялась жена), не проси(как бестолку просили о жизни убитые жены). Может так с моралью сойдёт? Или что-то своё можно придумать.
Я бы так сказала:
Если любопытство выше просьбы любимого, а гнев выше чувства к любимой - то и нефиг.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Часто так разбирают красную шапочку или 3 поросёнка.
Лучше смешариков. Читала, что дети говорят, что когда Колобок сбежал от деда с бабкой, то по пути в лес жил сначала с зайцем, потом с медведем и так далее. От этого появились Смешарики sarcastic_rt_50.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше смешариков. Читала, что дети говорят, что когда Колобок сбежал от деда с бабкой, то по пути в лес жил сначала с зайцем, потом с медведем и так далее. От этого появились Смешарики
разбирая современное "творчество" можно только примерно определить что употребляет автор biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ого, Юлия, ну никак не ожидал от вас такого
Это же шутка, как и тема. Это, кажется, лозунг АУЕ.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я бы так сказала: Если любопытство выше просьбы любимого, а гнев выше чувства к любимой - то и нефиг.
Вот что ещё можно сказать! И в такой лаконичной форме!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это же шутка, как и тема. Это, кажется, лозунг АУЕ.
щас и за это поговорим)за что тебе кажется))...
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше смешариков. Читала, что дети говорят, что когда Колобок сбежал от деда с бабкой, то по пути в лес жил сначала с зайцем, потом с медведем и так далее. От этого появились Смешарики
Вот это новость! Надо детям рассказать, вдруг они не знают!
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это же шутка, как и тема. Это, кажется, лозунг АУЕ.
фух... ну и шутки у вас.... swoon_rt_40.gif ohmy_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мораль:не верь(как не верил Борода), не бойся(как не боялась жена), не проси(как бестолку просили о жизни убитые жены). Может так с моралью сойдёт? Или что-то своё можно придумать.
Нет не сойдет так. Не верь, не бойся, не проси эти принципы имеет только открытая, цельная личность. Такая сразу скажет "почему низя туда? А ну пошли! Пошли я тебе говорю", а не за спиной полезет как крыска. или даже скорее всего, борода будет понимать с кем имеет дело, и такое даже не станет проворачивать
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
фух... ну и шутки у вас....
За нешутками в личку!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ну вот вам другая с примерно такой же моралью Родился Иван-царевич. Вырос молодец - всем хорош. Одна беда- вместо пупка - гайка на 18. Стал искать способ избавиться от гайки. Пилить- больно, отмачивать - ржавеет. Пошел к бабе-яге. Подумала она и отправила его за тридевять земель в тридесятое царство. Там дуб стоит, на дубу сундук... утка заяц и т.д. Пошел Иван в дальние края отыскал дуб сделал все как надо. Из яйца выпал ключ на 18. Открутил Иван царевич гайку... Тут жопа и отвалилась.
Забавно..тУпенькая история, но смешная.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я бы так сказала: Если любопытство выше просьбы любимого, а гнев выше чувства к любимой - то и нефиг.
Да, только вот без мокрухи бы разошлись и все хорошо
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За нешутками в личку!
я понял, но прошу прощения - на данный момент занят....
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет не сойдет так. Не верь, не бойся, не проси эти принципы имеет только открытая, цельная личность. Такая сразу скажет "почему низя туда? А ну пошли! Пошли я тебе говорю", а не за спиной полезет как крыска. или даже скорее всего, борода будет понимать с кем имеет дело, и такое даже не станет проворачивать
Вот за что люблю форум, такое разнообразие мнений и такие ракурсы необычные открываются!очень интересный взгляд!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это же шутка, как и тема. Это, кажется, лозунг АУЕ.
Пришлось погуглить
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот за что люблю форум, такое разнообразие мнений и такие ракурсы необычные открываются!очень интересный взгляд!
Да, тут могут. Могут и не такое раскрыть.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
я понял, но прошу прощения - на данный момент занят....
Я умею ждать. (Просто как факт, к вам лично не относится)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я умею ждать. (Просто как факт, к вам лично не относится)
Тоже достойно обсуждения.как ждать, чего ждать... я не люблю ждать... но приходится. Но мне сильно не нравится. А знаю людей прям вот умеют ждать! Прям вот ждут спокойно и уверенно... что это все характеризует и характеризует ли вообще
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тоже достойно обсуждения.как ждать, чего ждать... я не люблю ждать... но приходится. Но мне сильно не нравится. А знаю людей прям вот умеют ждать! Прям вот ждут спокойно и уверенно... что это все характеризует и характеризует ли вообще
очень характеризует, очень. Владение собой и выдержку, как минимум
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот за что люблю форум, такое разнообразие мнений и такие ракурсы необычные открываются!очень интересный взгляд!
а как же американские послевоенные продажи ?вопрос решён,я полагаю))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.07.2020 23:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр