загрузка
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Воронеж, 36 лет
Таня, Воронеж, 36 лет.
 
невозможно для всех отношений сформулировать одну формулу, а вообще любовь длится до первого кризиса в отношениях (3 года), а потом определенные гармоны перестают вырабатываться. Поэтому часто именно в этот период происходит большое количество разводов.
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Все пары под одну гребенку, (к тому же, довольно упрощенную) конечно, не пострижешь.

Но сама "классификация" мне очень нравится. Хотя бы потому, что первая фаза в ней так и называется: "ХИМИЯ любви", а не любовь. И что обязательно наступит пресыщение. И отвращение может появиться, но все это при желании преодолимо...
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вопрос автору поста. А может один супруг дойти до одной ступени, а другой - до другой?
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дошли до этапа долга,причем после каждого этапа разбегались на какой-то срок.Сейчас готовлюсь разбежаться окончательно и бесповоротно,ибо влюбилась как сумашедшая.Наотмашь...Взаимно...Так-что уже ничего не страшно,ни колоссальная разница в возрасте в 22 года,ни расстояние в 2000 км.И никакие "долги" не удержат,никому я ничего не должна,и вообще ,я СТОЛЬКО не занимала.Так что ,дамы и господа,уезжаю я за любимым на край света,за Полярный круг.)))Пожелайте мне удачи...
Бегите от такой любви, как от чумы. Всю жизнь себе поломаете! Бежать надо к тому, кто ВАС любит.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
У моего бывшего мужа стадии долга и дружбы наступили только после развода))) Вот только к любви это точно не ведет. По крайней мере к возобновлению отношений)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
в браке доходила до любви.срок 8 лет.
ни о чем не жалею.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр