загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной No money, no honey, или в сотый раз о женской меркантильности.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда женщина любимая, то все мужчины и помогают, и подарки дарят, и душечки-лапушечки и замуж зовут. Я хочу в это верить Есть меркантильные мужчины. Но про них я не хочу говорить.
Остается вам предложить выйти за меня замуж. hi_rt_44.png
Каков будет ваш ответ? hm_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда женщина любимая, то все мужчины и помогают, и подарки дарят, и душечки-лапушечки и замуж зовут. Я хочу в это верить Есть меркантильные мужчины. Но про них я не хочу говорить.
а если не любимая?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
у меня, лично, возникает много каких желаний) и я кстати проголосовал в вашей голосовалке за п.1 т.к. мой благоприобретенный, воспитанный в детстве принцип - за любовь надо платить (в широком смысле) Вопрос не в этом, вопрос в другом-неужели нас любят только за деньги?))) статистика голосования даже парней с опытом заставляет задуматься о том, так ли уж не прав Паша из Кемерово)))
Нет, но когда тебе 18 лет - можно жить и в шалаше. И как -то нормально все было. Мечталось, жилось, зарабатывалось... А теперь есть работа, дети, свой быт. И входит такой мужчина - я, типа, только для любви, а ты сама тут как -нибудь. Справлялась же с электрикой, к примеру, сама, а чо теперь я -то. Я для любви)
Утрированно, но, к сожалению, такие мужчины не редкость. Это как "ищу стройную блондинку, без детей, с высшим образованием, жилплощадью и машиной. О себе: Вадик, мама говорит, что красивый))))"
И я даже не сомневаюсь, что все-таки Мужчина будет "вкладываться" в отношения. Извините, но ко мне даже друзья мужского пола без киндеров и конфет для детей не приходят, а тут постоянный партнер/любимый человек/муж (не нужное вычеркнуть).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
у меня, лично, возникает много каких желаний) и я кстати проголосовал в вашей голосовалке за п.1 т.к. мой благоприобретенный, воспитанный в детстве принцип - за любовь надо платить (в широком смысле) Вопрос не в этом, вопрос в другом-неужели нас любят только за деньги?))) статистика голосования даже парней с опытом заставляет задуматься о том, так ли уж не прав Паша из Кемерово)))
Невозможно полюбить человека за деньги.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
а если не любимая?
Это уже про меркантильных мужчин, про которых я не хочу говорить.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня 2 работы так-то не пропаду Признаюсь, он у меня такой не первый
вы, судя по всему, дама прошаренная и продуманная, похоже уже с большим опытом и заранее проработанными сценариями, уважаю)
но представьте, чисто гипотетически, один работодатель вас уволил (тьфу, тьфу) а доход, который вы получаете от другого, не соответствует вашим ожиданиям + в стране кризис и второго работодателя вы найти не можете, ну и ещё и повысить з/п у оставшегося тоже. Ваши действия?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это Светляша не в фикс прайсе с "нужными высшими образованиями" работать
И что ? Работа в фикс прайс ниже плинтуса ? Вы такой весь важный ,деловой и видимо должность статусная umnik2_rt_46.gif .Когда время находите на сбор информации про форумчанок и помните все dntknw_rt_60.gif или у вас папочки на полочках ? Даже вчера были в теме ваши коментарии ,честно я в шоке от ваших знаний .Вы в курсе даже того- что у одной из форумчанок с-са нет .А сегодня ,что чей то муж уехал без жены на отдых .Мда серьезный вы человек ...
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Прав или не прав - показывает результат. А что у Паши в сухом остатке? Двигающиеся картинки
чувство, что он прав!
это уже не мало в наше время)))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любят самих мужчин
Бугага rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif кто ж полюбит мужчину без приложения grin-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нет, конечно Только за деньги невозможно любить. Жить- быть рядом - да, наверное, случается. Любят часто вопреки ))
тогда почему мы не видим этого в статистике?!)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
серьезный вы человек ...
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
вы, судя по всему, дама прошаренная и продуманная, похоже уже с большим опытом и заранее проработанными сценариями, уважаю) но представьте, чисто гипотетически, один работодатель вас уволил (тьфу, тьфу) а доход, который вы получаете от другого, не соответствует вашим ожиданиям + в стране кризис и второго работодателя вы найти не можете, ну и ещё и повысить з/п у оставшегося тоже. Ваши действия?
Ох страшные Вы вещи говорите, товарищ. Об этом я подумаю завтра(с)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
тогда почему мы не видим этого в статистике?!)
Выборка слишком маленькая и аудитория специфическая )
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Любят самих мужчин, остальное приложение. Но вам удобнее прикрываться фразочками, скрывая свои проблемы.
о как, проблемы уже обнажили, может и диагноз озвучите?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Выборка слишком маленькая и аудитория специфическая )
вот на только это и надеюсь, что выборка на сайте не репрезентативная)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И за коммуналку половину сумы с меня никто не требует
Ниче си какие новости. rolleyes_rt_40.gif
Неужели есть такие скупердяи? grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доброго дня, дорогие форумчане и форумчанки! Вопрос в основном к тем, кто состоит в отношениях, но не живёт общим бытом со своим любимым человеком. Допускаете ли вы, что мужчина может участвовать финансово, материально в жизни женщины и если да, то в какой форме- подарки, помощь в бытовых вопросах, просто материальная поддержка? Флуд в теме в пределах разумного)
Я не только допускаю ,но и всеми за .Ну а как по другому dntknw_rt_60.gif Любая помощь в любых вопросах приятна от любимого. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр