загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не понимаю как можно поехать к чужому человеку с детьми, предварительно его не " пробив".
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
В каждом городе есть те,кто так или иначе приносят беды детям ( неважно девочка это или мальчик по полу).
Просто где -то это афишируется,а где - то нет.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2020 19:16
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно и в своем городе среди местных нарваться на судимого или психически больного человека
В том то и вопрос. Как узнать хоть прошлое, какой этот человек?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
В том то и вопрос. Как узнать хоть прошлое, какой этот человек?
Извините, а что вам не понравилось в узнавании прошлого, которое предложила я выше, что вы даже минус поставили?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, а что вам не понравилось в узнавании прошлого, которое предложила я выше, что вы даже минус поставили?
Ошиблась smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ошиблась
smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да, такие истории очень сильно отбивают желание отношений.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В мире всё больше психически больных, а число психиатрических лечебниц не увеличивается. Надо вводить всеобщее психиатрическое обследование, но Конвенция о правах человека этого не позволяет: ведь это нарушение прав человека и унижение достоинства! Вот психически больные и совершают всё больше и больше преступлений...
Ты уверен что пройдешь такое обследование? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Такое и не только могут совершить и родные родители... Ни от чего нет гарантий на 100%...
Да. Вот здравое рассуждение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот поэтому я считаю, что партнёра лучше искать в своем городе и не среди приезжих желательно ( Например в моей жизни, после завершения 20-летнего брака (на минуточку!) был ряд ситуаций, которых бы не было, будь мой бывший местным жителем. А что говорить о малознакомых людях( В наше время все сложнее быть романтиком, к сожалению. Можно очень серьезно нарваться - психи, алкаши, судимые, они тоже ищут любовь(, как и аферистки, и девицы лёгкого поведения. Всё-таки лучше, когда о человеке хоть чт
А у нас кандидат наук, который в университете преподавал, убил своего деда-ветерана войны.
Между делом. С лекций приехал, задушил и уехал дальше преподавать. Семья вся культурная сил нет! Все филологи.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты уверен что пройдешь такое обследование?
Обследование пройдут все. Но диагнозы будут разные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Обследование пройдут все. Но диагнозы будут разные.
Ну и?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, такие истории очень сильно отбивают желание отношений.
Потому что нужно знакомиться в реальности! Вот пара, что на фото, познакомилась в реальности и женилась по большой любви! Вы узнали этих женщину и мужчину?

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и?
Да не маньяк я, успокойся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да не маньяк я, успокойся.
Ага, так ты и признался! grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
За границей пытались преступников-насильников реабилитировать, лечить. К сожаленью, статистика рецедивов высока... сделали вывод: что их надо закрывать пожизненно...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас кандидат наук, который в университете преподавал, убил своего деда-ветерана войны. Между делом. С лекций приехал, задушил и уехал дальше преподавать. Семья вся культурная сил нет! Все филологи.
Ну у людей по разным причинам крышу сносит.
Маньяки и образованными могут быть, и по соседству могут жить. И женщина с детьми должна всегда об этом помнить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что нужно знакомиться в реальности! Вот пара, что на фото, познакомилась в реальности и женилась по большой любви! Вы узнали этих женщину и мужчину?
Да, конечно, узнала. Этот джентльмен скрыл от дамы наличие не здравствующей, но очень законной супруги. В свете обсуждаемой темы ещё не самый плохой вариант.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2020 22:55
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну у людей по разным причинам крышу сносит. Маньяки и образованными могут быть, и по соседству могут жить. И женщина с детьми должна всегда об этом помнить.
О чем? Что любой мужчина - потенциальный маньяк?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не всегда возможно разглядеть и нотки предпосылок заметить в том,что человек неадекватен и есть какие - либо в поведении изьяны в сторону коррекции. Не доверять всем и постоянно тоже не есть хорошо. Постоянно накручивать себя этими вопросами и мыслями...а с тем ли я познакомилась,а не маньяк ли он, каким образом он будет относиться к моим детям,когда меня не будет рядом с ними и с ним? Всё это очень тяжело оседает в сознании. Череда раздумий если человек зациклится на этом будет непрерывной ( днем и ночью). Естественно за жизнь своих детей очень боится любой из родителей ( неважно мама или папа), поскольку дети это самое дорогое,что есть в жизни каждого). И не каждый человек имеющии коррекцию расскажет о ней чесно,поскольку с ним не будут строиться отношения ,когда подробности будет известны.

Осуждать кого - то за то,что не заметил (заметила), не разглядел(разглядела),не узнали всей правды о человеке ( а каким способом, если человек порядочно очень себя вёл, и намеков не было никаких), а ведь счастье и любовь хочется всем найти,кто желает создать семью.Не идти же при каждом знакомстве с паспортными данными в полицию и по диспансерам(психиатрическому,
наркологическому и до кучи венерологическому). А если просить предоставлять справки,то не факт,что они могут быть не купленными и соответственно не имеющими правды в своём основании.
Где она эта тонкая грань честности и порядочности ,каждый для себя решает сам при построении отношении.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2020 11:09
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр