загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не идти же при каждом знакомстве с паспортными данными в полицию
Если знакомство предполагает иметь продолжение, то идти, как может быть иначе. Достаточно иметь знакомого в полиции, пробить судимость две минуты, вам и идти никуда не надо.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если знакомство предполагает иметь продолжение, то идти, как может быть иначе. Достаточно иметь знакомого в полиции, пробить судимость две минуты, вам и идти никуда не надо.
Все люди взрослые,сами решают как и что для себя выбрать ,кому и насколько комфортно поступить каким - либо образом.
Я о себе и не говорила smile1_rt_40.png ( сказано образно без перехода на личности).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.09.2020 09:17
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О чем? Что любой мужчина - потенциальный маньяк?
Сергей, вы внимательно читаете то, что комментируете - почему мужчина только? Вы о женщинах-преступницах не слышали?
Видимо нет, что как раз говорит о вашей осторожности)
И я не призываю к тотальной подозрительности. Риск есть и дома, а усугублять ни к чему. Вы потом этим женщинам, которые ищут папаш по всей России, а также по более печальным случаям не поможете(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если знакомство предполагает иметь продолжение, то идти, как может быть иначе. Достаточно иметь знакомого в полиции, пробить судимость две минуты, вам и идти никуда не надо.
А если человек настолько умён, что не попадался? Или откупился?
Нет гарантий всё равно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если человек настолько умён, что не попадался? Или откупился? Нет гарантий всё равно.
Никто не говорит про 💯 проц.гарантию, но если судим и за что, то выяснить это можно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Во-первых, не у всех есть знакомые, работающие в полиции. А во-вторых, как до начала совместной жизни с мужчиной узнать его паспортные данные?
Ксения, вероятно, вам бесполезно это объяснять, если дожив до 32 лет, вы задаёте подобные вопросы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И всё эти заламывания рук, " ах, я не знала"..... В 80 процентах случаев не знала, потому что не хотела знать. Эти самки ведут в свой дом, к детям кого попало, откинувшихся, нариков, а потом они предпочитают не замечать, как эти твари пристают к их детям, бьют их, торгуют наркотой.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да знаю я, что можно попросить мужчину показать паспорт (бывало, что и просила), но ведь не каждый покажет. Можно залезть к мужчине в карман и посмотреть его паспорт, пока он спит, но это ведь нехорошо, да и для этого надо провести с ним ночь. А если до интима дело еще не дошло?
Я и говорю, бесполезно.........
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Отнесла к этой рубрики. Может и не для пятничного вечера, но все таки для размышления и рассуждения. Новости посмотрела сейчас. После этого лучше одной? - задаю себе вопрос. Он и она познакомились в интернете. Общались. У неё две девочки. По фото от 5 до 7 лет. Он предложил съехаться. Она, после романтической переписки, дала согласие. Причем она переехала в другой город. Устроилась на работу. Прожили месяц, дети называли его папой. Так вот через месяц прожитой жизни мать ушла на работу, отчи
РСП получила кармическое возмездие за развал предыдущей семьи и скакание по куям!!!
А дети? А о них никто никогда не думает , когда бабы рушат семью - они думают только о себе!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр