загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Разбудить НУЖНО. Хреново, когда девушка во время ceкcа засыпает
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Еще Ролан Быков (?) в Женитьбе Бальзаминова. Где они крадут одну из сестер.

И вот ни разу не комплексует о росте!

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А героиня Гурченко откуда знала какой ceкc с Басилашвили, если они сначала и знакомы не были?)
Ну и чо?
Познакомились, дала? Нет. В соседнем купе спал. Утром проснулся ее уже нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А такой рассказ был прикольный, где одна героиня рассказывает, что был у нее в ceкcе журналист какой-то, который был больше похож на вертолёт. Приколебал он её, кароче.
Какой-то ceкcуально не удовлетворённый рассказ sarcastic_rt_50.gif
Когда после встать не можешь ноги подрагивают по моему классно sarcastic_rt_50.gif но так не все девочки умеют sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.10.2020 19:26
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а руководитель? Стройка? Завод? Каким он должен быть? Сопли жевать? А военные? Всякие люди нужны. Да и в разных ситуациях бывает так что ботаники с быдлом меняются местами.
Я уже писала как то в одной из тем. Самый кошмарный мужик в фильме:" Благословите женщину", вот там вообще превратил ее в овцу беспрекословную...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой не ври! Не обманывай Пашу. Мажор на иномарке у молодых сикух пользуется популярностью. Дать ему в иномарке этож круто!
Согласен sarcastic_rt_50.gif
У молодых да sarcastic_rt_50.gif
Я как то стоял за друзьями заехал на ледовый городок sarcastic_rt_50.gif
Молодая сикуха мимо шла и громко сказала “Я бы мальчику на такой машине дала sarcastic_rt_50.gif» и попыталась изобразить зовущий взгляд rofl_rt_56.gif Её подружки на неё дико смотреть стали rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а руководитель? Стройка? Завод? Каким он должен быть? Сопли жевать? А военные? Всякие люди нужны. Да и в разных ситуациях бывает так что ботаники с быдлом меняются местами.
Военных и ментов подкаблучников вагон кстати rofl_rt_56.gif
Привычка подчиняться rofl_rt_56.gif Разведка обычно мачо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне бы нужно. Да закончились. А вот ты мачо и есть
Щаз sarcastic_rt_50.gif обычный я sarcastic_rt_50.gif
Вот когда тут сидел пытался анкету составить и хз чего писать sarcastic_rt_50.gif самый обычный среднестатистический sarcastic_rt_50.gif
Любовник не моя роль) Я больше муж) в охапку и в пещеру) и что бы с одной и навсегда)) холить и лелеять )
Даже на лево не гулял ни разу tongue_rt_40.gif какой я нафиг мачо sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 12.10.2020 19:23
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В позднем СССР (в кино, литературе, фельетонах) завёлся особый тип отрицательного героя, которого можно поименовать «настоящий "вроде как" мужик».
Я уже удивилась, неужели девушки с "Гдепапа" умеют рассуждать? Нет. Опять чужие мысли. Копирайт.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я уже писала как то в одной из тем. Самый кошмарный мужик в фильме:" Благословите женщину", вот там вообще превратил ее в овцу беспрекословную...
А мне он нравится...
Шунечка)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я больше муж) в охапку и в пещеру) и что бы с одной и навсегда)) холить и лелеять ) Даже на лево не гулял ни разу
Чо, прям такой? swoon_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Военных и ментов подкаблучников вагон кстати Привычка подчиняться
Подкаблучники - ко мне!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А вообще смотрела я нелавно мультик "Новые приключения Золушки"(с племяшкой wink_rt_40.png) Классный мульт.
И вот там классический принц и не принц вовсе как оказалось, а самовлюбленный маменькин сынок wink_rt_40.gif Да и Золушка там не совсем принцессовидная, с короткой стрижкой такая боевая девчуля. Рекомендую короче)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Чо, прям такой?
Собственник) как бж плакала ты меня в золотую клетку закрыл sarcastic_rt_50.gif
Сейчас выглядит грустно sarcastic_rt_50.gif За то у мальчика молодое тело и не перспектив, ни гроша за душой sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Собственник) как бж плакала ты меня в золотую клетку закрыл Сейчас выглядит грустно За то у мальчика молодое тело и не перспектив, ни гроша за душой
Ой, не злорадствуй.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я уже удивилась, неужели девушки с "Гдепапа" умеют рассуждать? Нет. Опять чужие мысли. Копирайт.
Нам еще замуж выходить (возможно даже здесь). Нельзя показывать все свои сильные стороны.
Отпугнуть же так можно tongue_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я как то стоял за друзьями заехал на ледовый городок Молодая сикуха мимо шла и громко сказала “Я бы мальчику на такой машине дала »
В ваш адрес? А что за машина?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И феи, конечно! )
Чтобы пришли феи, надо выпить абсент grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, не злорадствуй.
Я не злорадствую) у самого все сложно.
Не мотала бы нервы детям вообще не вспоминал бы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В ваш адрес? А что за машина?
Тю машина не моя была)) я уже к себе в берлогу упер)) мне больше не надо tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр