загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто чето изменилось? А? Наташ? Представь что пришла ты в кафе. И там познакомилась с двумя мужчинами. Одни типа Басилашвили другой типа Михалкова. Кого выберешь? Один такой же нагленький, самец. Потащит тебя к себе и всю дрюкнет как следует. А другой всю ночь будет тебе рассказывать, как из-за жены три года сидел и яйца отморозил.
Что то не пойму Наталью..Согласилась с Сергеем..А смысл тогда темы?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я уже писала как то в одной из тем. Самый кошмарный мужик в фильме:" Благословите женщину", вот там вообще превратил ее в овцу беспрекословную...
А мне кажется, что не особо превращал. Просто поступил он не особо порядочно. Она сама там показана русской женщиной типо благородная, выдержанная, целомудренная. Потом случилась ситуация не особо частая для тех времён и не свойственная виду благородных героинь: она переспала с этим мужиком в те пристойные времена да ещё и с женатым, а он-слился. Вот у неё и начались страдания: а зачем я дала? А тому ли я дала?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что то не пойму Наталью..Согласилась с Сергеем..А смысл тогда темы?)
Мне понравилось само изложение мысли Сергея, Павел. Не более того)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
просто поделили сферы влияния
Просто им нужен отдых
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто им нужен отдых
Отдых нужен всем, но не каждый способен не бояться упустить бразды правления wink_rt_40.gif
Это могут только действительно уверенные в себе люди))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Отдых нужен всем, но не каждый способен не бояться упустить бразды правления Это могут только действительно уверенные в себе люди))
Можно назвать бразды правления а можно и должность. biggrin_rt_40.gif
Иерархия. Что она работе он кем то командует, кому то подчиняется, что дома.
Если что- весь спрос с командира. beach_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как будто чето изменилось? А? Наташ? Представь что пришла ты в кафе. И там познакомилась с двумя мужчинами. Одни типа Басилашвили другой типа Михалкова. Кого выберешь?
Я бы мечтала встретить такого мужчину, как герой Басилашвили! Интеллигентный, благородный, мягкий по характеру, да к тому же - музыкант!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр