загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
64
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Алень Делонь
Это переход на личность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Алень Делонь
Не пьёт адекалонь
Пьёт двойной бурбонь
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Где-то в начале саги "О женитьбе аленя", проскакивало, видела, здравое пожелание, чтобы будущая жена, став женой, была активной, с разносторонними интересами, увлечением вне дома... но что ж такое представление убогое ( культурно выражусь) о том, как такую женщину привлечь и сохранить.... и это я ещё вскользь читала.... hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.10.2020 17:19
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Чисто по человечески это обидное действие. Если потом говорит "люблю", то это будет лицемерием. Ни доверия, ни любви, короче)) Лучше вообще не жениться)) ну, это чисто по человечески))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Чисто по человечески это обидное действие. Если потом говорит "люблю", то это будет лицемерием. Ни доверия, ни любви, короче)) Лучше вообще не жениться)) ну, это чисто по человечески))
С одной стороны да. С другой жизненный опыт никуда не деть. Не 18 уже есть что терять
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С одной стороны да. С другой жизненный опыт никуда не деть. Не 18 уже есть что терять
Если женщина согласна, то всё становится намного проще)) и вам повезло, вас любят не за деньги)))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Любовь-любовью, но у меня имущество и двое наследников на него...и других ненадо!!!

Так что, либо контракт ( если ему прям уж оооочень приспичит расписаться) либо "гражданский брак "!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Руслан где в том посту про всех?... Там ответ был на пост мамзели, мол нафиг БД, понявяжем носков и ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ СВОИ ЦЕННОСТИ... на что справедлив ответ, что ценности у мужика уже сложились к нашему возрасту и если они меняются в зависимости от носков и свитеров - да алень
Его Катерина спросила, про всех в России он имел ввиду, ответил что да.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Любовь-любовью, но у меня имущество и двое наследников на него...и других ненадо!!! Так что, либо контракт ( если ему прям уж оооочень приспичит расписаться) либо "гражданский брак "!!!
Дело не в самом брачном договоре, имхо.
Дело в том, как это всё преподносится...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла гуглить и первым вышло, что одомашнивание оленей произошло в первом тысячелетии до н.э.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Григорий, Польша, Варшава писал:
Самое интересное, что я с ними стараюсь не спорить, а отстаиваю свою точку зрения, в то время как иные личности стараются мне привязать взгляды матриархата. Я уважаю взгляды каждого, но если на меня начинают натягивать свои взгляды, то хорошим это не закончится, тем более в отношении семьи и брака.
А че анкету то отредактировали ? После пары коментариев про одежду grin-ast_rt_40.gif Отстаивать свое мнение и точку зрения ну ну sarcastic_rt_50.gif Кто реально отстаивает ему пофиг на мнение окружающих dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если бояться, что будущая жена что-то оттяпает, то в анкете лучше публиковать фотки в шлепанцах на носки, сидя на скамейке перед хрущом. umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Жених ещё живой
Коздюм свадебный уже одел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если бояться, что будущая жена что-то оттяпает, то в анкете лучше публиковать фотки в шлепанцах на носки, сидя на скамейке перед хрущом. .
С семками)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С семками)
И в кепке cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Девочки,чтобы всю тему не читать скажите - миллионЭры уже здесь отметились? rolleyes_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коздюм свадебный уже одел
Я только что в анкету сходила, видела.
Поиск по фото в Яндексе выдал тег " свадебный костюм"
Ну всё, возрадуемся за дяденьку girl-angel_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Девочки,чтобы всю тему не читать скажите - миллионЭры уже здесь отметились?
В топике ж! rtfm_rt_52.gif
Ты что!
Но походу, оженился почти. man-in-love_rt_40.gif Где ты два дня ходила???
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 25.10.2020 19:12
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я только что в анкету сходила, видела. Поиск по фото в Яндексе выдал тег " свадебный костюм" Ну всё, возрадуемся за дяденьку
Аааа,так это была женильная тема? smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр