загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну почему же... Первая любовь у многих была в школе. А в сегодняшней школе практически у всех 17 летних уже есть и отношения и опыт. А вот так "Про других не знаю, но я бы как утопист хотел, чтоб вообще не было." (с).... Это как раз отсыл к шестнадцатилетним
Я про мораль так то. А не про статистику.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если нет цели выскочить замуж как у большинства женщин? Она просто ищет своего мужчину , а в поисках не ограничивает себя в удовольствии. Что за деревенская херня считать что успешность женщины это в замужестве ?
Термин "замуж" в данном случае использован просто для сокращения объёма поста. Пусть будет "свой мужчина".
Она может его "искать" таким способом сколько угодно, но ещё же нужно, чтобы и он признал её "своей". А вот с этим у неё явно большие проблемы.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про мораль так то. А не про статистику.
Это в одной плоскости.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нафиг он не нужен чистой и порядочной, т.к она еще совсем юна.
ему надо дописать в хотелки, к чистой и непорочной: "...и с синдромом Электры".
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ну вот у меня наоборот обычно было. После койки романтика только начиналась. Почему - очевидно: настоящая романтика, а не чтоб в койку затащить, там мы уже были.
Аналогично. Потому что уже всё не для неизвестно кого, а для человека, с которым как минимум хорошо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может, но это исключение скорее. Это вы трижды были женаты. А другим замуж выходить чтобы получить офиц.разрешение на ceкc ?
Я так то один раз был женат dntknw_rt_60.gif
Где-то счетчик выставили cool_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Мужик сказал бы "а я буду лучшим".
Каким ещё "лучшим"? fool_rt_58.gif
Речь идёт о качествах женщины, а не мужчины! От того, что он будет "лучшим", она-то лучше не станет))
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
с которым как минимум хорошо
определение что есть хорошо меняется с возрастом, но таки да.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нафиг он не нужен чистой и порядочной, т.к она еще совсем юна.
Думаешь не юных и чистых не бывает?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Речь идёт о качествах женщины, а не мужчины! От того, что он будет "лучшим", она-то лучше не станет))
Михаил, вам знакомо бессмертное произведение "укрощение строптивой", или его экранизация, с Челлентано? Окажите любезность, ознакомьтесь, а затем вернитесь и мы продолжим дискуссию о качествах женщины рядом с лучшим мужчиной на свете. Потому что по мнению очень многих женщин в мире есть только один идеальный мужчина - это Челлентано.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаешь не юных и чистых не бывает?
не, ну если она всю жизнь прожила у анастасийцев где-то вдали от цивилизации, то всё может быть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это в одной плоскости.
Она у Вас вообще одна.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Разумеется если это такого рода женщина, ради которой в былые времена бы стены снесли, междуусобицу устроили и вообще нулевую мировую войну.
Вот-это-вот-всё "в былые времена" устроили бы только ради богатой женщины)) С целью завладеть её ресурсами. И действительно, её амурные похождения никакой роли не играли бы. Потому что а при чём они здесь? Это просто бизнес.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как с такой замороченностью вы вообще к женщине приближаетесь? Серёга нашел как минимум одного клиента для реализации своей будущей продукции)
На воре и шапка горит mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сколько хозяев по ПТС?
отойди от меня, нечиста сила, а то так и в таджичку превратишь ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На воре и шапка горит
Тебе сюда https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic18544/
Играй на здоровье )
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И действительно, её амурные похождения никакой роли не играли бы. Потому что а при чём они здесь? Это просто бизнес.
а это слова не мальчика но материалиста. Да, в не-мифические времена войнухи именно по этому поводу и устраивали. Жила была королевна в каком-то малюсеньком государстве крестоносцев на святой земле - и вокруг неё бушевали войны, дабы склонить к сожительству затащить под венец.
В мифические времена в основном всё же романтичнее было, хотя бы взять Елену Троянскую, хотя тут тоже не без дёгтя - она была что называется "трофи вайф", а не женщина, и была глубоко несчастна всю жизнь. Короткую жизнь. Романтика! Красоту греки ценили похоже только каменную.

Резюмируя, просто "быть женщиной" - даже красивой - не достаточно для того чтобы из-за неё развязывали войнушки. Нужно быть богатой наследницей. И в такой ситуации постельный скилл ей тупо помогает выжить, ибо как ещё может выжить слабая женщина когда вокруг акулы вьются, а прекрасного принца-избавителя что-то нигде не видно, потому что их больше прут пастораль и невинные пастушки, ибо светские рауты и церемонии их уже достали. Всё верно?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
отойди от меня, нечиста сила, а то так и в таджичку превратишь
Я тебе найду фото одной узбечки. В Москве она работает. Помогал ей с документами. Вылетая ты. biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Михаил, вам знакомо бессмертное произведение... Окажите любезность, ознакомьтесь, а затем вернитесь и мы продолжим дискуссию о качествах женщины рядом с лучшим мужчиной на свете. Потому что по мнению очень многих женщин в мире есть только один идеальный мужчина - это Челлентано.
А Вам знаком термин "литературный вымысел"? Ознакомьтесь, а затем вернитесь и мы продолжим дискуссию о реальной жизни, а не о сказочных персонажах.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр