загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 25 лет разницы. Это комплимент или наоборот?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот это в точку.Как какому то Игорю,да ещё и котяре в 56 лет.😃🤔

sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну может он не всё договорил
Он же котяра,пока гладишь такой милый, пушистый.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У всех по-разному. Зависит от гормонального фона, образа жизни и прочего
Во во, не пей не кури, и физическими нагрузками в меру увлекаться надо, меньше нервничать, и к врачу раз в год ходить, и всё будет чико бамбони😆
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас начальник(турок) был в пекарне я его ,,дедушкой"звала(мне по возрасту как раз годился в дедушки,хотя я и одногодка его сыну).все его женщины были моложе его лет на 40-50.я с одной его женщиной вместе работала потом на другой работе.так он и мне названивал где она,правда я ему говорила то она на больничном,то к сыну в армию поехала,то я сама с ней в смены непопадаю(по ее просьбе).ей тогда было 37лет,а ему 82.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть 78 рожают
И вы считаете это хорошо? Родить, а потом ребенка воспитывать будет кто?
Ну смешные вы...
Надо принимать возраст свой и в гармонии жить
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть 78 рожают
Чето мне не по себе стало.а как ребеночка они ростят?а вдруг сама умрет раньше чем дитё на ножки поставит.
Кристина, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Кристина, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Написала одна с предложением знакомства. Разница в возрасте 25 (она моложе) Судя по фотографиям и тексту в анкете, ни службой знакомств, ни профессиональной содержанкой не является. И как мне это воспринимать? Флудим спокойно, но без перехода на личности
Ей негде жить, вот и обратилась к Вам.
А Ваш внешний вид(где фото?), Ваши умственные способности и т.п. её не интересуют. Хотя женщина может сделать заинтересованный вид на любую тему (это не обо мне, из наблюдений).
А когда всё выяснится, то Вы, как отец по возрасту, пожалеете и не выгоните.
Вот и вся "сказка". Не обольщайтесь)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть 78 рожают
У меня отец у товарища ушёл из жизни 78 лет, обыл человек без вредных привычек вообще, так от него жёны уходили только потому что у него зверский аппетит был на с-с, и так он прожил до конца, вот такая история
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Есть 78 рожают
Не дури...нет такого
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня отец у товарища ушёл из жизни 78 лет, обыл человек без вредных привычек вообще, так от него жёны уходили только потому что у него зверский аппетит был на секс, и так он прожил до конца, вот такая история
Я вам историй могу сотни насочинять. Вот вы с-са хотите сейчас также как в 20? Разницы нет?
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня отец у товарища ушёл из жизни 78 лет, обыл человек без вредных привычек вообще, так от него жёны уходили только потому что у него зверский аппетит был на секс, и так он прожил до конца, вот такая история
В 78 "зверский аппетит на с-с".. Иван, это психическое расстройство на с-суальной почве называется.. один из подвидов шизофрении...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вам историй могу сотни насочинять. Вот вы секса хотите сейчас также как в 20? Разницы нет?
В 20 лет не давали,сейчас только успевай,плюс опыт
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В Балашихи дочка рожала в декабре 4 года назад.Она когда сказала все в шоке были ,врачи тоже.
ну это аномалия...или ввели туда,возможно в семье было что то...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2020 23:45
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я вам историй могу сотни насочинять. Вот вы секса хотите сейчас также как в 20? Разницы нет?
Я здоровый нормальный мужик, конечно хочу, от 20 до своих 35 я познал его на много больше, и уверен есть ещё чему учиться, ответ твёрдый больше хочу чем в 20
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В 20 лет не давали,сейчас только успевай,плюс опыт
Сейчас тарелку для лапши возьму, с ушей снимать. А вы прододжайте
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемый Игорь, девушка, скорее всего, вашей недвижимостью (в смысле - жилплощадью) заинтересовалась...
П.С. Аватарки, действительно, замечательные!!! Автору - Браво!!!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сейчас тарелку для лапши возьму, с ушей снимать. А вы прододжайте
Я серьезно
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В 78 "зверский аппетит на ceкc".. Иван, это психическое расстройство на ceкcуальной почве называется.. один из подвидов шизофрении...
Дело в том, что в этом состоянии шизофрении как вы выразились, он был получается всю свою сознательную жизнь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Дальше меня не интересовало,меня интересовал внучёк.
Вот и хорошо
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Почитаешь так...и спросить хочется: ну раз вы все тут такие "половые гиганты", что вам только " давать успевай", что ж вы здесь то третесь?! Да еще и годами? ! что ж вас никак разобрать то не могут?! Или вы что, все никак с выбором не определитесь?!
Или все же уже больше "а поговорить?! "
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр