загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 25 лет разницы. Это комплимент или наоборот?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Всем спокойной ночи! 8 1/2 я докачал и можно идти спать.

P.S. не путать с 9 1/2!!!! Всего на 1 отличается, а разница...

yahoo_rt_84.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Всем спокойной ночи! 8 1/2 я докачал и можно идти спать. P.S. не путать с 9 1/2!!!! Всего на 1 отличается, а разница...
🌚🌛🌨
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я, то же ушёл, на велике кататься))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Написала одна с предложением знакомства. Разница в возрасте 25 (она моложе) Судя по фотографиям и тексту в анкете, ни службой знакомств, ни профессиональной содержанкой не является. И как мне это воспринимать?
На мой взгляд, она с Вами немного пофлиртует, а потом попросит денег (что-то вспомнилась тема о том, как девушки зарабатывают на сайтах).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
На мой взгляд, она с Вами немного пофлиртует, а потом попросит денег (что-то вспомнилась тема о том, как девушки зарабатывают на сайтах).
на это только тверские способны.. всякие холодные сердца.. Анюты.. мастерски разводит народ на деньги.
если появится тут имейте в виду все.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, то же ушёл, на велике кататься))
Скользко блин))!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скользко блин))!
вчера видел на дороге в области "экономного" мужика)) купил на свой самосвал резину видимо по дешёвке.. стоял на обочине и думал что дальше делать..
резине придали "вторую жизнь" и продали ему. накладка приклеенная отвалилась почти по всему кругу, распрямилась и разметала по дороге блок с поворотником, стопарями.. хорошо что дорога не скользкая и движения там почти нет.. а вот такой же поедет зимой в центре города... пипец..
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Написала одна с предложением знакомства. Разница в возрасте 25 (она моложе) Судя по фотографиям и тексту в анкете, ни службой знакомств, ни профессиональной содержанкой не является. И как мне это воспринимать? Флудим спокойно, но без перехода на личности
Это повод не выяснять это на форуме ( ища ответов разносторонних) , а пообщаться с женщиной и выяснить у неё лично противовес всех критериев за и против по которым она сделала вам такое предложение. Вы же лично должны понять суть трактованную из первых уст женщины ,а не только из предположении высказанных строить вариации происходящего.Зачем и для чего искать подводные камни в её предложении заранее ? Она же ориентируется на своё видение ситуации, личные чувства и эмоции.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вчера видел на дороге в области "экономного" мужика)) купил на свой самосвал резину видимо по дешёвке.. стоял на обочине и думал что дальше делать.. резине придали "вторую жизнь" и продали ему. накладка приклеенная отвалилась почти по всему кругу, распрямилась и разметала по дороге блок с поворотником, стопарями.. хорошо что дорога не скользкая и движения там почти нет.. а вот такой же поедет зимой в центре города... пипец..
У меня в правах, есть категория "Л", что означает - можно ездить на лысой резине)) Я на такой учился, и проездил пол жизни на такой, и совсем не из за жадности. А помнишь время было, когда в наварку сдать, пару колёс, за счастье было?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Это повод не выяснять это на форуме ( ища ответов разносторонних) , а пообщаться с женщиной и выяснить у неё лично противовес всех критериев за и против по которым она сделала вам такое предложение. Вы же лично должны понять суть трактованную из первых уст женщины ,а не только из предположении высказанных строить вариации происходящего.Зачем и для чего искать подводные камни в её предложении заранее ? Она же ориентируется на своё видение ситуации, личные чувства и эмоции.
Чтож Вы так сложно излагаете smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чтож Вы так сложно излагаете
Не то слово как сложно... Прочитать это и понять утром с одного раза- подвиг... 🙃😆
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне, например, больше нравятся мужчины, которые на много меня старше. Может и ей больше симпатичны такие мужчины))
Сейчас предложениями завалят!
Может, даже, Феникс вернется! )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне, например, больше нравятся мужчины, которые на много меня старше. Может и ей больше симпатичны такие мужчины))
А мне всего полгодика! )))

Жители рыбацких поселков (бирманцы) на островах Бенгальского залива не стареют, а молодеют с годами. Связано это с национальными традициями – родившемуся младенцу сразу записывают возраст 60 лет. Затем каждый прожитый год отнимают и когда возраст станет нулевым, прибавляют еще 10 лет. И снова отнимают года. Люди как бы рождаются несколько раз.

Острова называются: МЬЕЙ или МЕРГУИ.
(Интернет)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Может, потом на деньги будет разводить
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть женщины, которым нравятся постарше. Мне, например, тоже. Не с разницей в 25 лет, но всё же ) Так что, пообщайтесь. Может, что выйдет )
А чего это именно 25.
26 разницы для Вас нормально, а 25 нет? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да не очень хорошо то.... Вы как- то вообще не очень уважительно к этой женщине отнеслись " написала одна"... Нехорошо-с... Действительно, сто раз подумаешь писать ли...
Не писать!

«Если уже писать, то только тогда, когда не можешь не писать».


Дневниковая запись Л. Н. Толстого за 19 октября 1909 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне то же самое говорили про "после 30"
А кое где жизнь сразу начинается с 60!
Чуть выше писал. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Что вы делать то с ней будете в 56?..
Ей до 56 ещё далеко... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваще странная тема, причем тут возраст девушки вообще? Какая разница какого возраста девушка написала, странно - что написала, не видев кому)
Мне 19-летняя писала и что-то хотела...
А что, не узнал. Удалили её анкету минут через 5. )))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чтож Вы так сложно излагаете
В чем сложность?
В том чтобы на интересующий вопрос спросить прямо саму женщину.

Надо конкретно Игорю с женщиной сделавшей это предложение обсуждать...почему она предпочла мужчину это только ей известно ( у неё свои критерии выбора).

Мы можем предполагать и даже насоветовать из своих личных видении . Они ТОЛЬКО ВДВОЁМ МОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ В ЭТОМ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ И РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД И.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.11.2020 06:58
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр