загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Электричка, чебуречная, мятая пятисотка в кармане, может действительно попробовать такой вариант свидания )))
К кому собрались ехать? )))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Электричка, чебуречная, мятая пятисотка в кармане, может действительно попробовать такой вариант свидания )))
Правильно. Пусть сразу принимает таким, какой есть😁😁
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Расскажите нам потом) интересно ж
Для эксперимента необходимо 2 человека. Не хотите стать участником эксперимента? Так сказать, прочувствовать всю прелесть и полноту ощущений, которую, скорей всего, вы не ощутите, просто прочитав мой рассказ sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Для эксперимента необходимо 2 человека. Не хотите стать участником эксперимента? Так сказать, прочувствовать всю прелесть и полноту ощущений, которую, скорей всего, вы не ощутите, просто прочитав мой рассказ
Нееет уж) это мне не по годам)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А если человеку важно тебя раскрутить, так это не его проблема, а твоя ты сделал неправильный выбор.
Так я и написал, что мужики козлы, сами виноваты, что их раскручивают smile_rt_40.png)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ахринеть)))
Целый день решали, как на свидание ходить?
Читала, читала... Ничего не поняла в итоге. Сижу дальше (((
По стартовому посту. Обычное свидание.
Интересует частота свиданий. Анна говорила, про в лучшем случае раз в неделю. А есть смысл в свиданиях, если они реже раза в неделю?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще одна ,которая пытается выбелиться....тема про то, что кому - то обычные, стандартные вещи кажутся фантастикой
Вы о чем? Обратите внимание на Ваши же слова, которые я процитировала, а именно "мне жалко людей, которые..."

Так вот эти люди сами выбирают свои сценарии свиданий, независимо от того, жалко Вам их или нет. Очевидно, что их выбор их устраивает.

Перевернула ситуацию для того, чтобы Вы взглянули на то же самое с другой стороны, как если бы Вам сказали "Мне жаль Вас, Анна, что Вы считаете [такой-то] вариант свидания фантастикой".
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Идеальное свидание,в пятницу приехал,починил раковину,бачок,повесил люстру. Ты его накормила,напоила,и все такое . Все довольны. и в воскресенье вечером он поехал к себе домой sarcastic_rt_50.gif но это не на первом свидании nono_rt_50.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не считаю это признаком дурного тона. Почему нельзя пригласить в гости человека с которым долгое время общаешься заочно. У всех разные ситуации. Мне детей не кем оставить. С кем то в реале я могу посидеть только в кафе возле работы во время обеда, или пригласить к себе. Ну, или, пойти с детьми в гости, если пригласят))) Пока не приглашали.))) Ко мне в гости идти безопасно. У меня дома всегда двое маленьких детей. Есть ещё вариант встречи совместной с детьми на нейтральной территории. Это все о
Олег, в цитируемом моем сообщении речь о незнакомой/малознакомой девушке, а вы говорите о заочном долгом общении. Чувствуете разницу?wink_rt_40.png для того, чтобы приглашать к себе человека, нужно ему доверять, у меня нет оснований доверять незнакомцу=)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Идеальное свидание,в пятницу приехал,починил раковину,бачок,повесил люстру. Ты его накормила,напоила,и все такое . Все довольны. и в воскресенье вечером он поехал к себе домой но это не на первом свидании
"И все такое" интригующий пункт)))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Электричка, чебуречная, мятая пятисотка в кармане, может действительно попробовать такой вариант свидания )))
А вот попробуйтеsmile_rt_40.png девушка, способная оценить такое свидание, обладает хорошим чувством юмора и вкуса biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я никогда не ходила в рестораны в нарядной одежде. И никто на меня не косился
Это еще хуже. Когда не косятся и не смотрят. ))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если мужчина живет в другом регионе или служит по контракту, то да. В остальных случаях, если он видится с вами реже раза в неделю - значит, не так уж и хочет с вами встречаться
Да, контракт это очень важный пункт rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Анне подходит такой вариант свиданий, ей нравится, она и видная девушка. Я избегаю рестораны. Нужно одеться соответствующе, а у меня джинсы, спортивные костюмы, кроссовки, балетки. К тому же я неуклюжая, вилкой не пользуюсь. Закажу борщ и котлеты-- все смеяться будут. Нет уж...
Анне подходит одно, Вам другое, мне - третье -- о том и речь. Непонятно только, зачем такая снисходительность от Анны - пожалеть wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если мужчина живет в другом регионе или служит по контракту, то да. В остальных случаях, если он видится с вами реже раза в неделю - значит, не так уж и хочет с вами встречаться
Не, когда роман по удалёнке, то понятно.
А вот если оба в одном городе, но графики плотные. У женщины, например, помимо работы, дома ребенок без нее не функционирует никак, у мужчины работа до глубокой ночи 6 дней в неделю... Когда встречаться-то?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, когда роман по удалёнке, то понятно. А вот если оба в одном городе, но графики плотные. У женщины, например, помимо работы, дома ребенок без нее не функционирует никак, у мужчины работа до глубокой ночи 6 дней в неделю... Когда встречаться-то?
А если он сидит, тоже, как вот встречаться? hm_rt_40.png
Сколько препятствий может быть на пути к счастью hmm_rt_40.png
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Дима курит. И считает. Три тыщи в месяц улетают у него на сигареты. Это в два раза больше, чем на бензин.
Вы бензин нюхаете что ли??? hmm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А вот попробуйте девушка, способная оценить такое свидание, обладает хорошим чувством юмора и вкуса
Осталось дело вообще за малым, найти девушку ))) А это вообще реально на этом сайте ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Осталось дело вообще за малым, найти девушку ))) А это вообще реально на этом сайте ?
А вам постоянно отказывают и не отвечают?
В чем проблема то?
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нееет уж) это мне не по годам)))
Тут тема была как разбудить чувства после 50, надо было чебуречную предлагать, так что про возраст это вы зря )
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр