загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда вы в последний раз занимались "этим"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не все скрывают. У меня был инет-знакомый, время от времени писал мне, рассказывал про свои похождения, скидывал фотки своих женщин. И при этом он не раз предлагал мне приехать к нему в гости, посидеть пообщаться, выпить, а там видно будет. У меня даже были мысли приехать, но я так и не приехала. А хороший был бы партнер. Да, он спит с разными женщинами, причем даже с замужними. Но где гарантия, что этого не делал никто из тех мужчин, с которыми я встречалась? К тому же со всеми своими партнерша
Я писал про мастурбацию вообще-то)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
маякните в личку, пжста, наверное неправильно поняла ваши предыдущие высказывания)
😉
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кому надо поймут. А что страдать будите что ли.
Я не страдаю привык уже все таки 5 лет.
На одном с-се не уедешь далеко, даже в отношениях! Не всем он нужен и интересен.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эх, жаль, что вопрос с картинки вы никогда не адресуете мне, а если и адресуете, то я не соглашусь
Послала так послала haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я не страдаю привык уже все таки 5 лет. На одном ceкcе не уедешь далеко, даже в отношениях! Не всем он нужен и интересен.
Вы правы. Но тема не об этом.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 00:51
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы правы. Но тема об этом.
Ну если считать самоудовлетворение С-сом, то можно сказать что у меня почти каждый день есть с-с с рукой, либо через два дня.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Ну если считать самоудовлетворение Сексом, то можно сказать что у меня почти каждый день есть ceкc с рукой, либо через два дня.
Александр, вы не считаете, что это слишком откровенно? и в целом сомнительное достижение? нет? вы же не в первый раз об этом заявляете. Надо ли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эх, жаль, что вопрос с картинки вы никогда не адресуете мне, а если и адресуете, то я не соглашусь
мадам, мне было бы не ловко смотреть и слушать, если бы вы упрашивали на коленях с вами это сделать, но и тогда бы я не смог... после всего того что вы тут пишите, даже ваше относительно молодое тело, вообще не возбуждает.
так что не стройте иллюзий.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А, вы про это. Насчет этого - тоже не все скрывают. Некоторые мужчины признавались мне, что они этим занимаются. Насчет тех, кто говорил, что не занимается - может, они и правда этим не занимаются?
Они сами рассказывали или вы спрашивали?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А, вы про это. Насчет этого - тоже не все скрывают. Некоторые мужчины признавались мне, что они этим занимаются. Насчет тех, кто говорил, что не занимается - может, они и правда этим не занимаются?
Незнаю, может и правда но вряд-ли
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, вы не считаете, что это слишком откровенно? и в целом сомнительное достижение? нет? вы же не в первый раз об этом заявляете. Надо ли?
Так не понятно просто что можно считать с-сом а что нет, ну может и откровенно согласен, зато честно.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Александр, вы не считаете, что это слишком откровенно? и в целом сомнительное достижение? нет? вы же не в первый раз об этом заявляете. Надо ли?
Достижением это не считаю, просто жизнь такая)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сударь, мне в сущности пофиг на то, хотите вы со мной или нет. Как-нибудь без этого обойдусь
дадада.. именно поэтому вы начали со мной беседу за картинку)))) потому что пофиг))))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Прямо сейчас и занимаюсь! Пытаюсь найти что-то разумное в этой теме... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 01:04
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кто-то сам рассказывал
Это нужно иметь огромное доверие к человеку, чтоб говорить о таком интимном, видимо вам доверяли)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Три часа назад! Отмывал от жира духовку
вот это я понимаю! всем с-сам СЕКАС! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Отмывал от жира духовку
И чем все закончилось, духовку отмыл, а жир остался?)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И чем все закончилось, духовку отмыл, а жир остался?)))
Только в моей душе! Я не могу себе позволить ceкc с неудачным финишем grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2020 01:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, именно так. И упрашивать на коленях - нафиг, нафиг. Как-то никого на коленях не упрашивала, и Боже упаси до такого опуститься
угомонитесь уже.
вам никто ничего не предлагал.
закончим на этом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр