загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Ну во первых здесь не все прям красавицы cool_rt_40.gif Что это вообще такое..что за подлизывание к ним
..Думаете оценят?)
И не одинокие У большинства кто то есть.
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сначала смотреть, потом целовать
Тогда в анкете уточняйте, не путайте девчуль... Что ищите елку на праздник, желательно без иголок, чтоб целовать можно было. Хаха
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну во первых здесь не все прям красавицы Что это вообще такое..что за подлизывание к ним ..Думаете оценят?) И не одинокие У большинства кто то есть.
Что значит не все красавицы? Где выы тут видите такую? Я смотрю вы готовы рискнуть здоровьем... Хахах
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда в анкете уточняйте, не путайте девчуль... Что ищите елку на праздник, желательно без иголок, чтоб целовать можно было. Хаха
а вы прям с удовольствием будете общаться с мужчиной, который внешне вам вообще не нравится?
будете ходить с ним на свидания чтобы узнать какой он замечательный человек, хороший друг?))

я не буду. если женщина внешне мне не нравится, если я её не хочу затащить в постель (конечно это будет только в моих мыслях, никаких разговоров), то мне вообще пофиг какая она отличная хозяйка, добрая, нежная и ласковая. я об этом не узнаю. потому что не стану встречаться чтоб узнать.
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы прям с удовольствием будете общаться с мужчиной, который внешне вам вообще не нравится? будете ходить с ним на свидания чтобы узнать какой он замечательный человек, хороший друг?)) я не буду. если женщина внешне мне не нравится, если я её не хочу затащить в постель (конечно это будет только в моих мыслях, никаких разговоров), то мне вообще пофиг какая она отличная хозяйка, добрая, нежная и ласковая. я об этом не узнаю. потому что не стану встречаться чтоб узнать.
Да вы правы! Но и о вкусах не спорят! И не только о внешности речь))) у меня вот есть немного фетиш на лысых и че?)))... Хаха грешна)))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Ну вот разное люди подмечают друг в друге. Оценивать человека по одной только внешности, наверное, нормально, когда тебе 14 лет. И ловиться лишь на улыбку красавицы тоже.

Предполагаю, что те женщины, чьи фото Вам понравились, ищут чего-то большего) Умудренные опытом)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не только о внешности речь)))
это потом. когда уже знаешь человека. тогда многое пофиг.
это возможно когда общаешься с человеком по работе например, вроде как вынужденно проводишь вместе много времени.. и вроде даже симпатичный получается.
изначально, на первой встрече, каждый всё равно определяет для себя, на сколько человек приятен внешне.
никто не будет ходить по театрам и кино с человеком, который кажется страшным или не красивым совсем.

ну разве что с мыслью: "А блин.. приехала чёрт знает куда. Вечер всё равно пропал. Схожу уже на этот спектакль с ним. Всё равно меня тут никто не знает")))
и вот если за этот промежуток времени, этот "страшный" человек найдёт правильные слова и подход, тогда может станете присматриваться дальше.

но это из разряда фантазий. скорей всего сразу найдутся срочные дела про которые забыли и надо срочно бежать))
*со мной такого не было. чисто теоретически предполагаю))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 09:04
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что значит не все красавицы? Где выы тут видите такую? Я смотрю вы готовы рискнуть здоровьем... Хахах
Вы сами себе противоречите..Выше написали..типа"Зачем вам красивая,типа как елку будете смотреть?" biggrin_rt_40.gif ,подразумевая,что красивая это не так уж и распространено.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вы прям с удовольствием будете общаться с мужчиной, который внешне вам вообще не нравится? будете ходить с ним на свидания чтобы узнать какой он замечательный человек, хороший друг?)) я не буду. если женщина внешне мне не нравится, если я её не хочу затащить в постель (конечно это будет только в моих мыслях, никаких разговоров), то мне вообще пофиг какая она отличная хозяйка, добрая, нежная и ласковая. я об этом не узнаю. потому что не стану встречаться чтоб узнать.
Ну вот тут все действуют по-разному. Я, например, всегда оставляю время на общение (прежде чем решить, нравится мне человек или нет), даже если изначально внешность никак не цепляет, потому что знаю, что обаяние другого человека и моя симпатия к нему могут проявиться гораздо позже, чем при первом взгляде на фото. То есть первичное - все же общение. И наоборот, если даже человек изначально внешне приятен, но его взгляды, отношение ко всему мне не нравятся, он переходит в категорию не симпатичных мне людей.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 09:05
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот тут все действуют по-разному. Я, например, всегда оставляю время на общение (прежде чем решить, нравится мне человек или нет), даже если изначально внешность никак не цепляет, потому что знаю, что обаяние другого человека и моя симпатия к нему могут проявиться гораздо позже, чем при первом взгляде на фото. То есть первичное - все же общение. И наоборот, если даже человек изначально внешне приятен, но его взгляды, отношение ко всему мне не нравятся, он переходит в категорию не симпатичных
Аналогично smiley-ast_rt_40.gif
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами себе противоречите..Выше написали..типа"Зачем вам красивая,типа как елку будете смотреть?" ,подразумевая,что красивая это не так уж и распространено.
Да ты бывалый! ТЕМУ СМЕНИЛ АХАХ
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сами себе противоречите..Выше написали..типа"Зачем вам красивая,типа как елку будете смотреть?" ,подразумевая,что красивая это не так уж и распространено.
Действительно страшная тоже не сильно распространена.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
От женского не прилетает, женщины действуют скрытно - коварные же) Они мягко вселяют комплексы в головы "подруг")
Никогда не сталкивалась
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Действительно страшная тоже не сильно распространена.
Когда втюрится, станет самой красивой! Мне бывший рассказывал, как в гости к другу сходил, типа женщину друг нашел и без ума от нее... А друзья недоумевают, где он такую страшную нашел? Ахах
Сообщение отредактировала ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2020 09:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда втюриться, станет самой красивой! Мне бывший рассказывал, как в гости к другу сходил, типа женщину друг нашел и без ума от нее... А друзья недоумевают, где он такую страшную нашел? Ахах
красота в глазах смотрящего (с).
у меня один товарищ такую же жену нашёл. я бы на неё второй раз не посмотрел. живут до сих пор вместе.
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красота в глазах смотрящего (с). у меня один товарищ такую же жену нашёл. я бы на неё второй раз не посмотрел. живут до сих пор вместе.
)))) и спустя какое-то время так на бывших смотришь... Ппц и чем он мог вообще понравиться? Придурок же!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну вот тут все действуют по-разному. Я, например, всегда оставляю время на общение (прежде чем решить, нравится мне человек или нет), даже если изначально внешность никак не цепляет, потому что знаю, что обаяние другого человека и моя симпатия к нему могут проявиться гораздо позже, чем при первом взгляде на фото. То есть первичное - все же общение. И наоборот, если даже человек изначально внешне приятен, но его взгляды, отношение ко всему мне не нравятся, он переходит в категорию не симпатичных
я имел в виду не ровное отношение, когда возможно "дать шанс", а категорическое отрицание сразу... когда настолько неприятная внешность, что сидеть за одним столиком в кафе не уютно. такое тоже бывает.
отсутствие симпатии сразу, просто ровное отношение, это практически норма. обычное дело. уже в процессе общения узнаёшь и делаешь выводы.
вот так чтоб сходу нравилась, это практически исключение.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ппц и чем он мог вообще понравиться? Придурок же!
вы возраст свой не завысили в анкете?
такое чувство, что читаю исповедь школьницы..)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы возраст свой не завысили в анкете? такое чувство, что читаю исповедь школьницы..)
По мне так вообще какой то детсад wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
По мне так вообще какой то детсад
в детском саду писать ещё не умеют)) редко кто может пару слов накарябать)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр