загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никогда. Но причины того, что мужчина унизил женщину, могут быть разными
Зачем разбирать причины, если уже по лбу получил))?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ещё такой момент. Кто считает что уже граница уже унижение, а кто то думает - но я же шутил? Такое есть? Или это ширма?
Человек, который знает о границах других, никогда так не подумает (я про пошутил). А вообще, если что-то не понравилось или не понятно, то лучше сразу уточнять, чтоб не было двоякости, подмены в понимании слов и действий (это в идеале).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Болтун и пустослов интернетовский! Что мешает болтуну написать всем:"ослепительным женщинам"? Чего тут пустословить? Берите и пишите.... и нефиг им сидеть здесь годами. Забирайте...!
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ещё такой момент. Кто считает что уже граница уже унижение, а кто то думает - но я же шутил? Такое есть? Или это ширма?
это точно ) граница позволенного у всех разная )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Не терпите - решайте сразу и всё. Все же взрослые люди.
О том и речь: разводы не от скорого брака и плохого знания характера друг друга, а от нежелания терпеть 🤷
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это точно ) граница позволенного у всех разная )))
Ну, да) нормальный человек никогда не сделает плохо другому, если у него есть вообще такое понимание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Забирайте...!
Скольких вы уже забрали?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Скольких вы уже забрали?
Где-то я писал об этом? Ответьте.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Кстати, я считаю себя тоже довольно привлекательной, но тоже что-то толпами не подходят знакомиться.
Думаю, что при выборе партнёрши внешность играет не ту роль, которую ей приписывают. Мужик конечно смотрит глазами, но на что именно, вот вопрос. Достаточно вспомнить, что стандарты красоты менялись, а некоторые и не особо прижились (это я про высоких и худых моделей).
Очень часто смотря на женщину, я вижу и отмечаю её объективную красоту, но ничего не торкает, не хочется знакомится, и дело не в робости.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, да) нормальный человек никогда не сделает плохо другому, если у него есть вообще такое понимание
Вот прям все так живут и никогда ничего друг другу не делают? Есть же ещё эмоции, темперамент , привычки ..и куча всего другого. Дети знаете ли с детства издеваются над родителями, а мы только и рады biggrin_rt_40.gif .
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Человек, который знает о границах других, никогда так не подумает (я про пошутил). А вообще, если что-то не понравилось или не понятно, то лучше сразу уточнять, чтоб не было двоякости, подмены в понимании слов и действий (это в идеале).
Человек, который знает о границах других(c) это квалифицированный психолог ))) а на этом сайте они есть, но прячутся, потому что собирают статистику для своей диссертации )))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это точно ) граница позволенного у всех разная )))
Согласен! У каждой шутки есть предел, интонация, дозволенность, шкала и прочее...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ну, да) нормальный человек никогда не сделает плохо другому, если у него есть вообще такое понимание
"нормальность" у каждого своя )))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Всё только с грядки
Из заброшенного огорода... biggrin_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже к одной и той же шутке разные люди могут относиться по-разному
Совершенно верно! Нужно знать меру шутки, где шутить:-перед кем шутить, знакомым или посторонним, в коллективе или за.., в кругу друзей, в семье и т. д
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Совершенно верно! Нужно знать меру шутки, где шутить:-перед кем шутить, знакомым или посторонним, в коллективе или за.., в кругу друзей, в семье и т. д
"мера" - ведро, в которое помещался пуд воды )))) так что даже говоря о мере каждый понимает это по своему wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"мера" - ведро, в которое помещался пуд воды )))) так что даже говоря о мере каждый понимает это по своему
Когда это и в какие времена в ведре было пуд воды? Что-то вы здесь явно береборщили! Или это была ваша шутка? Браво!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
"нормальность" у каждого своя )))
Конечно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не могу сказать, что мой ребенок надо мной издевался. Были некие непонимания, мы все решаем разговорами.
Про издевательства, я шучу )). Ну что Ваш ребенок никогда не задирался, не устраивал истерик, не дрался, не выливал духи, не портил помаду rolleyes_rt_40.gif Хоть что-то делал? )).
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про издевательства, я шучу )). Ну что Ваш ребенок никогда не задирался, не устраивал истерик, не дрался, не выливал духи, не портил помаду Хоть что-то делал? )).
Мне запомнилось, как она цветочки вырезала на шторах в гостях😂😂😂
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр