загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ленка.. ты вне конкуренции. Тебя так возьму))) Только свистни)))
Льстец) Но приятно)
Если тоже не женишься лет до 80 - свистну... За грибами будем вместе ходить, банки на зиму закатывать...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Это которые что-то там делают радугой и бабочками?
Это вы про фей щас)

А богиням молятся)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нежелание прилюдно осаживать мужа, вроде шутка же. Но осадок остаётся крепкий такой. Когда младший начал так поступать со своей девушкой и ей это было заметно неприятно, я сказала ей (при всех), что это семейная традиция - публично унижать свою женщину.
жесть.
надо за рога и об стенку.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Это которые что-то там
Богини вообще ничего не делают.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
жесть. надо за рога и об стенку.
Нет, внешне всё смешно и безобидно. Если не вникать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Льстец) Но приятно) Если тоже не женишься лет до 80 - свистну... За грибами будем вместе ходить, банки на зиму закатывать...
а щаз чего??
щаз давай))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, внешне всё смешно и безобидно. Если не вникать.
главное что ты понимаешь.
нельзя так. категорически.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 23:22
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нежелание прилюдно осаживать мужа, вроде шутка же. Но осадок остаётся крепкий такой. Когда младший начал так поступать со своей девушкой и ей это было заметно неприятно, я сказала ей (при всех), что это семейная традиция - публично унижать свою женщину.
Вспомнила случай! В гостях была у подруги по детской площадке. Мужа ее знала ,но не близко. Он ей при мне из за того что ребёнок описался не сев на горшок (маленький) говорит - ну надо же! Жену мне подсунули не как обещали, что за мама - не может научить на горшок ходить и что то ещё ... вот мне тогда сквозь землю захотелось провалиться, так обидно за неё было, и за себя. Конечно по лицу «Нонны» было все понятно - ее чувства. Думаю многие нечто подобное могут вспомнить - в том числе и в свой адрес
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 23:28
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вес иметь, в общем
Да. Быть бодипозитивщицей sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
лет до 80 - свистну...
всегда говорю что хорошие люди долго не живут (не моя примета)
поэтому я дотяну)) и до 100 вероятно тоже))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Жену мне подсунули не как обещали,
Там приговаривали "вернуть изготовителю". Типа брак подсунули.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Да. Быть бодипозитивщицей
Аха точно !! Ну надо же ,слова какие вводят ))
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 23:23
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше бы Вас волновала развитая преступность в Вашем княжестве. А то ганза Филиберта, ганза Скворца, ганза Лота Полуэльфа, банда Пеллегрина Мышастого или Однорукий Адалар похитят Вас и потребуют жениться на главаре ганзы или банды. И что Вы тогда будете делать? Владычица Озера Вам не поможет, как бы Вы её не звали на помощь.
По факту мне стоит остерегаться только кровных родственником... )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вспомнила случай! В гостях была у подруги по детской площадке. Мужа ее знала ,но не близко. Он ей при мне из за того что ребёнок описался не сев на горшок (маленький) говорит - ну надо же! Жену мне подсунули не как обещали, что за мама - не может научить на горшок ходить и что то ещё ... вот мне тогда сквозь землю захотелось провалиться, так обидно за неё было, и за себя. Конечно по лицо Нонны было все понятно - ее чувства. Думаю многие нечто подобное могут вспомнить - в том числе и в свой адрес
Что вы ответили тогда?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вспомнила случай! В гостях была у подруги по детской площадке. Мужа ее знала ,но не близко. Он ей при мне из за того что ребёнок описался не сев на горшок (маленький) говорит - ну надо же! Жену мне подсунули не как обещали, что за мама - не может научить на горшок ходить и что то ещё ... вот мне тогда сквозь землю захотелось провалиться, так обидно за неё было, и за себя. Конечно по лицо Нонны было все понятно - ее чувства. Думаю многие нечто подобное могут вспомнить - в том числе и в свой адрес
К сожалению, такое сплошь и рядом. Люди не знают о границах. Для чего-то это терпят. А дальше то по сути, ещё хуже происходит. Все начинается с мелочей.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одноклассник ходил с одной, а на вторую не обращал внимания. Когда его призвали в армию вторая поехала в тот город где он служил. снимала квартиру, работала. Каждый вечер и выходные возле части... Надо ли писать, что она отбила его у первой, на которую он после армии и не глянул.
А потом пришел из армии и изменил с первой))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Это которые что-то там делают радугой и бабочками?
Мне не делали, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Там приговаривали "вернуть изготовителю". Типа брак подсунули.
не прокатит))) "изготовитель" обязательно найдёт следы износа и не аккуратного использования))) sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Терпят из-за того, что самооценка заниженная
Верно. Я бы сказала ее отсутствие, к сожалению.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все начинается с мелочей
Да, со слова "Да" в ЗАГСе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр