загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Возраст, знаете ли
Может вы "в положении". Как то резко началось)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Даже страшно подумать о возможных контактах с ними...
Иллюзия богатого выбора) расслабьтесь smiley-ast_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, мужчины в комплексы загнали, как обычно
Чё мужчины то сразу? А подруги-соперницы-конкурентки не вариант?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, мужчины в комплексы загнали, как обычно
Они разве умеют?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Фото - это одно. В жизни все другие.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, мужчины в комплексы загнали, как обычно
Тоже нет. Своя голова и глаза и мозг должны быть. Пусть говорят гадости, потом будут тоже фото рассматривать, а не рядом находится. Есть такие да, «добрые».
Кстати, что мужчины таким образом хотят выразить - своё превосходство над своей женщиной или чувствуют что не дотягивают до уровня женщины и намеренно ее унизить хотят? А? Интересно узнать, кстати
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Чё мужчины то сразу? А подруги-соперницы-конкурентки не вариант?
Мне прилетало только от мужского полу grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть - просто красавица...модельной внешности...умная... Замуж вышла самой последней, за простого работягу, не прям симпатичного.... Когда спросила, как так получилось?( - мы то думали она то у нас устроится по "высшему разряду")..оказалось, что он единственный, кто не побоялся подойти и познакомиться- остальные считали что недостойны такой красавицы))))
Это сказка для золушков smile_rt_40.png)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне прилетало только от мужского полу
От женского не прилетает, женщины действуют скрытно - коварные же) Они мягко вселяют комплексы в головы "подруг")
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть - просто красавица...модельной внешности...умная... Замуж вышла самой последней, за простого работягу, не прям симпатичного.... Когда спросила, как так получилось?( - мы то думали она то у нас устроится по "высшему разряду")..оказалось, что он единственный, кто не побоялся подойти и познакомиться- остальные считали что недостойны такой красавицы))))
Да, такое бывает, к сожалению. Почему то некоторые мужчины боятся знакомиться, нет уверенности в свои силы. А зря! Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Очень даже умеют
Не знаю. Не пробовал.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Кстати, что мужчины таким образом хотят выразить - своё превосходство над своей женщиной или чувствуют что не дотягивают до уровня женщины и намеренно ее унизить хотят? А? Интересно узнать, кстати
Самоутверждаются, наверное.
На самом деле, очень неприятно.
Знакома с семьёй, где мужчины (отец и два сына взрослых) шутят так. Подкалывают своих женщин прилюдно. Это может быть смешно пару-тройку раз, пока не обращаешь на это внимание. А потом, когда становится понятно, что это система, то женщин жаль становится. Ни разу не слышала, что у них хорошие женщины. Только недостатки (по их мнению) высмеивались.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 22:20
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Да, такое бывает, к сожалению. Почему то некоторые мужчины боятся знакомиться, нет уверенности в свои силы. А зря! Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Действовать по принципу поручика Ржевского?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так это фотки ...надцатилетней давности выставлены...
Фильтры камеры, в тч встроенные, молодят.
Порой на вчерашнем фото выглядят моложе, чем фото 6летней давности.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
От женского не прилетает, женщины действуют скрытно - коварные же) Они мягко вселяют комплексы в головы "подруг")
Знаете откуда эти комплексы и неуверенность? От того, что папа был скуп на похвалы и комплименты маленькой дочери. Если б не скупился, то увереность в себе была бы огого. Мой папа очень меня любил, но воспитывал не как принцессу, а как пацана. Короткая спортивная стрижка, спортивная секция, рыбалка и походы))) прикольно конечно, но хотелось обажания и платьев в оборках))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Одна очень красивая женщина мне когда-то говорила, что красивые то, как раз и одиноки. Каждый думает, что у неё всё хорошо, что у неё кто-то есть и так далее... Вот и сидят одинокие.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Лучше сожалеть о сделанном
Сидельцам расскажите)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное, мужчины в комплексы загнали, как обычно
Почему мужчины первыми попали под подозрение?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я не кокетничаю. До 35 я считала, что все очень плохо. Но удалось тараканов усмирить. Может такие загоны не у одной меня были. Потому и одиноки
У меня как раз эти тараканы.... Хотя.... если объективно оценить себя, то несколько физических данных я бы исправила, даже без наличия тараканов
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Одна очень красивая женщина
Зачем вы оставили её одинокой после этого?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр