загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет. Потом зрение садится и они по инерции любят до гробовой доски.
То есть в идеале надо успеть прихватить мужчину с начинающейся катарактой, чтоб быть любимой до конца жизни? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
возможно это единственная положительная сторона у девушки))))
и кто пробует остальное - убегает в ужасе))))
а вообще всё это относительно. вкусы разные у всех.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так и думала, что потом они наощупь долюбливают...
Так даже приятнее sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
женила на себе парня.
Капец
Пора уже самим решать , а не «взяла и женила»
История по молодости допускаю, сейчас «женила» - не интересно. Только обоюдное желание. Хотя и у молодых в норме так же
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 23:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть в идеале надо успеть прихватить мужчину с начинающейся катарактой, чтоб быть любимой до конца жизни?
мне надо очень-очень близко быть, чтоб не разглядеть))))
издалека все морщинки разгляжу))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
возможно это единственная положительная сторона у девушки)))) и кто пробует остальное - убегает в ужасе)))) а вообще всё это относительно. вкусы разные у всех.
А что еще нужно, кроме приятной внешности?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне надо очень-очень близко быть, чтоб не разглядеть)))) издалека все морщинки разгляжу))))
Да. Ты привередлив, знаем tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть в идеале надо успеть прихватить мужчину с начинающейся катарактой, чтоб быть любимой до конца жизни?
Самое время поменять предпочтение в своей анкете))))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А что еще нужно, кроме приятной внешности?)
Ленка.. ты вне конкуренции. Тебя так возьму))) Только свистни)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть в идеале надо успеть прихватить мужчину с начинающейся катарактой, чтоб быть любимой до конца жизни?
Как вариант, разъесться до таких размеров, чтобы в его поле зрения физически не смогла попасть другая...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, бывает сплошь и рядом. Интересно это что у тех женщин добродетель «терпеть» унизительные под... колы , ведь это семья и «ну я то знаю что он меня любит» или неуважение себя самой ?
Нежелание прилюдно осаживать мужа, вроде шутка же. Но осадок остаётся крепкий такой.
Когда младший начал так поступать со своей девушкой и ей это было заметно неприятно, я сказала ей (при всех), что это семейная традиция - публично унижать свою женщину.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так и есть. Одна знакомая рассказывала как она женила на себе парня. Дело было в студенчестве, а парень тот встречался с другой девчонкой и мягко говоря девчонка та давала фору моей знакомой по красоте. И что она придумала, поскольку она хорошо умела готовить, то начала угощать парня разными там прысмаками, попросит помочь с курсовой и так невзначай его угощает, то одними блюдами, то другими. Так и отбила парня у красавицы 😂
Одноклассник ходил с одной, а на вторую не обращал внимания.
Когда его призвали в армию вторая поехала в тот город где он служил. снимала квартиру, работала. Каждый вечер и выходные возле части...
Надо ли писать, что она отбила его у первой, на которую он после армии и не глянул.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
издалека все морщинки разгляжу))))
Да вы опасный тип sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да вы опасный тип
не верьте всему что про меня говорят. я значительно хуже (с)..))))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Ужасть)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Путь к сердцу может остановиться на желудке.
К мужскому сердцу? Что тяжесть в желудке? Эспумизан там или фестал и штурм сердца
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня другое волнует... Как он так быстро из Техаса в Канаду бегает?)))
Лучше бы Вас волновала развитая преступность в Вашем княжестве. А то ганза Филиберта, ганза Скворца, ганза Лота Полуэльфа, банда Пеллегрина Мышастого или Однорукий Адалар похитят Вас и потребуют жениться на главаре ганзы или банды. И что Вы тогда будете делать? Владычица Озера Вам не поможет, как бы Вы её не звали на помощь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласны ли Вы с утверждением, что красивые женщины тоже люди?))
Эти богини? )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Как вариант, разъесться до таких размеров, чтобы в его поле зрения физически не смогла попасть другая...
Вес иметь, в общем
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Эти богини? )))
Это которые что-то там делают радугой и бабочками?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр