загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знаете откуда эти комплексы и неуверенность? От того, что папа был скуп на похвалы и комплименты маленькой дочери. Если б не скупился, то увереность в себе была бы огого. Мой папа очень меня любил, но воспитывал не как принцессу, а как пацана. Короткая спортивная стрижка, спортивная секция, рыбалка и походы))) прикольно конечно, но хотелось обажания и платьев в оборках))
Как хорошо,, что у меня пацаны.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Не родись красивой..)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как хорошо,, что у меня пацаны.
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Действовать по принципу поручика Ржевского?
Любое адекватное проявление внимания
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Это сказка для золушков )
Это вообще странная сказка. Мачо без комплексов и страха вагон, а уж до 35 если... скорее она полюбила мужа за деликатность, а не за нахрапистость...точно не из за нехватки внимания
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне прилетало только от мужского полу
Это Вы про стрелу-то? wink_rt_40.png
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как хорошо,, что у меня пацаны.
+1 grin-ast_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть - просто красавица...модельной внешности...умная... Замуж вышла самой последней, за простого работягу, не прям симпатичного.... Когда спросила, как так получилось?( - мы то думали она то у нас устроится по "высшему разряду")..оказалось, что он единственный, кто не побоялся подойти и познакомиться- остальные считали что недостойны такой красавицы))))
Так это так и есть.мужики думают если красивая ,значит высокомерная ,потому и не подходят.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем вы оставили её одинокой после этого?
Был пьян, нетрезв... Да и давно это было wink_rt_40.png

Не беда. Я не прогадал!
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 22:27
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это вообще странная сказка. Мачо без комплексов и страха вагон, а уж до 35 если... скорее она полюбила мужа за деликатность, а не за нахрапистость...точно не из за нехватки внимания
Вот и я про то. Может у парня есть преимущества, о которых мы не знаем.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Был пьян, нетрезв
Тогда понятно, почему она была "очень красивая"...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так это фотки ...надцатилетней давности выставлены...
Не у всех.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знаете откуда эти комплексы и неуверенность? От того, что папа был скуп на похвалы и комплименты маленькой дочери. Если б не скупился, то увереность в себе была бы огого. Мой папа очень меня любил, но воспитывал не как принцессу, а как пацана. Короткая спортивная стрижка, спортивная секция, рыбалка и походы))) прикольно конечно, но хотелось обажания и платьев в оборках))
Отца не было, старший брат, пацаны, дзюдо. Сама про себя все понимаю и + и -
Я не в противовес Вам, и я не психолог, но мне кажется папа не виноват. Все в нас самих, в голове
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Тогда понятно, почему она была "очень красивая"...
Ээээ... Ну я эту красавицу видел и не будучи пьяным.
А так, конечно, с женщинами на трезвую надо разговаривать. А то вон я послал девушку, будучи сильно пьяным, вот был поворотный момент в моей жизни.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть - просто красавица...модельной внешности...умная... Замуж вышла самой последней, за простого работягу, не прям симпатичного.... Когда спросила, как так получилось?( - мы то думали она то у нас устроится по "высшему разряду")..оказалось, что он единственный, кто не побоялся подойти и познакомиться- остальные считали что недостойны такой красавицы))))
Подойду и спрошу, но...
У меня ситуация обратная, женщины считают, что я не достоин их. )))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Одна очень красивая женщина мне когда-то говорила, что красивые то, как раз и одиноки. Каждый думает, что у неё всё хорошо, что у неё кто-то есть и так далее... Вот и сидят одинокие.
Не понятно. Если только она в башне сидит. Да всегда к красавицам подкатывают. До какого то возраста, разумеется. Думаю, с возрастом все понимают , что внешность далеко не все. Тем более она с годами уйдёт и надо бы что то иметь кроме «попы», ножек, личика
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 22:38
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
женщины считают, что я не достоин их
Тогда что уже терять? Осталось лишь одно направление - двигаться вверх!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Сидельцам расскажите)
Уверена, у Вас лучше это получится рассказать, чем у меня
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
надо бы что то иметь кроме «попы», ножек, личика
Грудь?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Хрупкая девушка

Степан, плотного телосложения парень среднего роста, долго наблюдал за девушкой, одиноко стоящей у киоска. Хрупкая, маленькая, с косичками – само воплощение женственности!
Большие чёрные глаза, пухлые губки, румяные щёчки, стройная – она нравилась Степану. Её очи излучали неизъяснимую печаль, затаённую грусть, спрятанную глубоко в душе боль. Что-то случилось у красавицы, и ей не хотелось делиться своей бедой с окружающим миром. Девушка молча переживала. И её глаза блестели от слёз.
«Ой, бедная, бедная девушка! – думал Степан. – Приласкать бы её сейчас, утешить, прошептать слова сочувствия! Кто, кто посмел обидеть такое нежное, беззащитное существо, созданное для восхищения и обожания?»
Если бы он всегда был рядом с черноглазой красавицей, то никогда не допустил бы девичьих слёз и хмурого выражения лица! Любого, кто произнёс бы ругательное слово в адрес этой малышки, Степан уложил бы ударом в глаз.
Жениться бы на ней и всегда защищать! О, да, стать бы её мужем! Его родителям она наверняка бы понравилась. Мама и папа полюбили бы её, как родную дочь!
Вот красавица прикусила нижнюю губу и топнула изящной ножкой. Подол синего платья колыхнулся и замер. И Степан решился. Он подошёл к девушке и ласково промолвил:
- Здравствуй, ангел! Что случилось у тебя?
- Курить нечего! И денег на сигареты нет! – басисто отозвалась красавица.
- Может, тебя обидел кто? – слегка удивлённо спросил Степан.
- Дурак, тебе же сказано: курить нечего! Ясно? Дай сигарету! Нету? Ну, и иди на… - и девушка грязно выругалась.
Степан огорчённо покачал головой и побрёл прочь. Он был разочарован.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр