загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просто верила ему. Умеет она и любить и дружить. Не каждому дано. А когда реально "увидела" то "глаза закрыть" на это не смогла. Подала на развод сразу
Оливье то, наверное, уже не осталось?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Просто верила ему. Умеет она и любить и дружить. Не каждому дано. А когда реально "увидела" то "глаза закрыть" на это не смогла. Подала на развод сразу
из Ваших слов я понял, что она умела терпеть... а когда чаша переполнилась - обрубила окончательно и радикально
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ладно. Раз во всеобщем игноре, то нефиг жопу морщить.
Приятной беседы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А как узнать натуру?) Если не учинить допрос с пристрастием: сколько, когда, как, в каком порядке и количестве? ))
Учинять допрос, это тоже некая неуверенность в себе и недоверие человеку. Не факт что он расколется, а вот сможете ли вы дальше избавиться от недоверия это уже большой вопрос. Часто это хороший показатель, того что ничего серьезного не сложится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Но ведь ceкc офигительный! И я не спрашиваю. "Каждый выбирает по себе..."
Игорь, ты не понял мой изначальный вопрос, наверное. Я спрашивала, если у мужчины уже есть офигительный с-с с женщиной, зачем он ищет другую? В условиях задачи не было того, что у кого-то из пары параллельно уже есть кто-то ещё.
Впрочем, некоторые уже высказали свое мнение на эту тему. Кто-то, может быть, и прав...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Учинять допрос, это тоже некая неуверенность в себе и недоверие человеку. Не факт что он расколется, а вот сможете ли вы дальше избавиться от недоверия это уже большой вопрос. Часто это хороший показатель, того что ничего серьезного не сложится.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif вспомнилась сцена из "Мистер и миссис Смит" когда они выясняли количество партнеров до )))) во время погони и стрельбы )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
из Ваших слов я понял, что она умела терпеть... а когда чаша переполнилась - обрубила окончательно и радикально
Уффф)) да не терпела она ничего
Просто в упор не видела ничего))
Он ей говорит, что на тренировку, она верит. В командировку- верит.
А потом хлоп и раскрылось все))
Нафига я тут эту драму рассказала) болтуха
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Оля, мой мозг затуманен алкоголем. Вряд ли смогу сформулировать что-то путное.
Вадим, поаккуратней с алкоголем, а то как будешь танцевать 9 -го biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
понятно что нет двух одинаковых людей ))) но каждая "кастрюлька" обязательно встретит свою "крышку" )))
О, в этом чувствуется... сервисмен!)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, ты не понял мой изначальный вопрос, наверное. Я спрашивала, если у мужчины уже есть офигительный ceкc с женщиной, зачем он ищет другую? В условиях задачи не было того, что у кого-то из пары параллельно уже есть кто-то ещё. Впрочем, некоторые уже высказали свое мнение на эту тему. Кто-то, может быть, и прав...
Я понял ваш вопрос. И задал встречный! Перевернул ситуацию!

И вы дали на мой вопрос ответ. Теперь, в свою очередь, переверните его, свой ответ!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вадим, поаккуратней с алкоголем, а то как будешь танцевать 9 -го
Всё будет классно))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я понял ваш вопрос. И задал встречный! Перевернул ситуацию! И вы дали на мой вопрос ответ. Теперь, в свою очередь, переверните его, свой ответ!
Походу, я одна не пью в праздники tongue_rt_40.gif но я нифига не поняла unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Пять минут! Это много, или мало?))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Игорь, ты не понял мой изначальный вопрос, наверное. Я спрашивала, если у мужчины уже есть офигительный ceкc с женщиной, зачем он ищет другую? В условиях задачи не было того, что у кого-то из пары параллельно уже есть кто-то ещё. Впрочем, некоторые уже высказали свое мнение на эту тему. Кто-то, может быть, и прав...
"В условиях задачи..." На Вашем ЕГЭ, Ольга, можно и провалиться)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уффф)) да не терпела она ничего Просто в упор не видела ничего)) Он ей говорит, что на тренировку, она верит. В командировку- верит. А потом хлоп и раскрылось все)) Нафига я тут эту драму рассказала) болтуха
не расстраивайтесь! ))) Всё нормально, Вы рассказали, мы послушали ))) Всё бывает! )))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если у мужчины уже есть офигительный ceкc с женщиной, зачем он ищет другую?
А он не владеет собой. Типичное поведение инстинктивно центрированного человека.
Машина с неправильной программой.
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 00:49
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Походу, я одна не пью в праздники но я нифига не поняла
Вот в этом и трабл(
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Уффф)) да не терпела она ничего Просто в упор не видела ничего)) Он ей говорит, что на тренировку, она верит. В командировку- верит. А потом хлоп и раскрылось все)) Нафига я тут эту драму рассказала) болтуха
Когда человека любишь, не допускаешь ничего плохого, даже если узнаешь и видишь прощаешь, но до поры до времени. Если сам(а) не обрубишь то сделает тот, кто не ценит этих чувств и отношений, уже с более тяжкими последствиями.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Походу, я одна не пью в праздники но я нифига не поняла
чтобы понять его вопрос и перевернуть свой, надо посмотреть фильм "Довод" - там про перевороты времени очень образно и доходчиво! )))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Когда человека любишь, не допускаешь ничего плохого, даже если узнаешь и видишь прощаешь, но до поры до времени. Если сам(а) не обрубишь то сделает тот, кто не ценит этих чувств и отношений, уже с более тяжкими последствиями.
Вы - умница!
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр