загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я пошел и купил в ТЦ... зато выбор... шикардос!)
а я сам строгал tongue_rt_40.png и маянез сам делал... полезней и вкусней
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У кого как...
Что то мне подсказывает... этим надо воспользоваться)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Молчат,боятся осуждения
А че осуждать то? Если без отношений то что нельзя гулять?
Я понимаю когда в отношениях.
У меня знакомый был, одноклассник, он в семинарии учился. И как то встретились, так на влпрос женился или нет, он ответил, пока не женился, церковь разрешает быть в поиске sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Все ясно, спасибо. Терминатор возвращается.
не совсем так ))) во вселенной Терминатора обыгрывается идея параллельных Вселенных... у Нолана ткань Времени одна, но может течь обратно )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я пошел и купил в ТЦ... зато выбор... шикардос!)
Ну, там кайф ещё в том чтобы делать эти салаты....
Я люблю только оливье и им бы и обошлась одним под шапанское, бутылку которого до сих пор распиваю (вот такой алкаш медленный), с запечённой курицей, и торта,который сама конечно тоже ....сама. А больше ничего не надо. Но стол должен быть заставлен ,есть такой стереотип ...поэтому салатов было четыре
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 01:16
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А че осуждать то? Если без отношений то что нельзя гулять? Я понимаю когда в отношениях. У меня знакомый был, одноклассник, он в семинарии учился. И как то встретились, так на влпрос женился или нет, он ответил, пока не женился, церковь разрешает быть в поиске
Ему храм не дадут пока не женится
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ко мне пришла моя кошка спать, и требует чтоб я оставила тел в покое. Всем пока wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ему храм не дадут пока не женится
Что твм дадут не важно, вопрос был в жругом, типа гуляй -бл уй пока не женишься
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не совсем так ))) во вселенной Терминатора обыгрывается идея параллельных Вселенных... у Нолана ткань Времени одна, но может течь обратно )))
Заманчиво. Фильм был, да и книга "Эффект бабочки", но не про парня с блокнотом, а про путешественников в прошлое. Они бабочку раздавили и вернулись совсем в другой мир. Я тяжело воспринимаю такие фильмы про путешествие во времени. Мне ближе параллельные вселенные, т.е. в нашей вселенной ничего не меняется, а вот в другую попасть реально
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что твм дадут не важно, вопрос был в жругом, типа гуляй -бл уй пока не женишься
Ясно, не мешай коту спать
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пока не женился, церковь разрешает быть в поиске
Церковь это большой авторитет?
Поиск = б....дству ?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ясно, не мешай коту спать
Наше время пришло sarcastic_rt_50.gif
Твой кот, твои проблемы!!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 01:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, там кайф ещё в том чтобы делать эти салаты.... Я люблю только оливье и им бы и обошлась одним под шапанское, бутылку которого до сих пор распиваю (вот такой алкаш медленный), с запечённой курицей, и торта,который сама конечно тоже ....сама. А больше ничего не надо. Но стол должен быть заставлен ,есть такой стереотип ...поэтому салатов было четыре
Ты как моя мама: не важно, что нас четверо за столом, но стол должен ломиться, чтобы блюда не умещались biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты как моя мама: не важно, что нас четверо за столом, но стол должен ломиться, чтобы блюда не умещались
Да-да
Максим, Россия, Краснодар, 41 год
Максим, Краснодар, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
Однако есть одно но , будет справедливо если поменять вопросы местами на данном этапе и аудитория будет творчески ,равноправно, подходить к вашим вопросам и с разных позиций. В результате можете получить неплохие данные о чужом опыте как женщин так и мужчин .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Церковь это большой авторитет? Поиск = б....дству ?
Причем тут авторитет?
Название темы прочтите
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наше время пришло Твой кот, твои проблемы!!
Сейс ты будешь проблемой моего кота,он очень злой, я сама его боюсь. Вернее она. Сначала сожрёт мой тел, а потом всех кто мешал ей отдыхать
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сейс ты будешь проблемой моего кота,он очень злой, я сама его боюсь. Вернее она. Сначала сожрёт мой тел, а потом всех кто мешал ей отдыхать
sarcastic_rt_50.gif если мы раз пообщались в личке, это не значит что я уже с тобой живу.
Смайла кофе не присылал sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 01:28
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
Однако есть одно но , будет справедливо если поменять вопросы местами на данном этапе и аудитория будет творчески ,равноправно, подходить к вашим вопросам и с разных позиций. В результате можете получить неплохие данные о чужом опыте как женщин так и мужчин .
От этого изменится название темы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты как моя мама: не важно, что нас четверо за столом, но стол должен ломиться, чтобы блюда не умещались
Оля! Мне уже нравится Ваша мама! )))))))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр