загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Не гулящий мужчина: миф или реальность ?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Wow-wow, палехчи 80 лет - а такой шустрый
Так я же сова!) Уффф-уффф)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же сова!) Уффф-уффф)
Неправда, совы столько не живут tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неправда, совы столько не живут
У Вас тогда есть шанс сделать открытие в науке)
Nik, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Nik, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я пробовала как раз настоящую, из недавно выловленной рыбы, промывали её дома, добавляли чуть масла и чуть соли. Но, да, так она долго не хранится. Но кто же ей даст стоять
Вы там с этой икрой поосторожней. Мой приятель рыбак дифиллоботриоз подхватил.
Теперь только красную(
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть зона комфорта. Например, боязнь остаться одной. С гулящим плохо, но посещают мысли, что без него будет еще хуже
Вы уверены что говорите про чувство, под названием любовь? Если человека посещают мысли, что без него будет хуже, это точно уже не любовь, а чувство собственной не полноценности. Не безгрешен, было и такое в молодые годы. Если человек теряет чувство собственного достоинства, то любви там точно нет, там могут быть чувства страха, безысходности, гнева. Люди часто путают влюбленность в свои ожидания от человека и взаимоотношений, с чувством любви. Наверно это вообще не возможно объяснить, и может звучать как бла-бла, всё таки люди интерпретируют любую информацию исходя из своего опыта.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В Ростове Великом есть щучий ресторан! Это так... на ум пришло)
не щучий, а РЫБНЫЙ ресторан, называется "Библиотека Сабанеева", это рядом с "Луковой слободой", которую можно назвать луковым рестораном )))
а во дворе того рыбного есть котел для ухи на 400л
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только увидела. Честно говоря, я просмотрела, что там двояко можно понять И решила, что добрее отзыв о москвичках... Да пофиг на отзывы ходока, хрюндель везде найдёт во что вляпаться. Грустно, что доверчивых раскручивать за кайф такому, судьбами играть... Кстати, вы смотрели «Казанова» с Ходченковой? Там преступник очаровывал, чтобы обобрать. Так вот (далее спойлер), все его жертвы в итоге были ему благодарны. Да, они лишились крупной суммы денег, однако каким-то чудесным образом происшедшее и
Смотрю я мало чего в принципе. Но вчера составила себе список фильмов к просмотру. Дописываю туда. Люблю такие сюжеты. Пару лет назад очередной скамер написал о дикой своей ко мне любви и жить он без меня уже не мог sarcastic_rt_50.gif . Сначала прошла мимо сообщения, а потом решила, что это отличный способ языковой практики (vpn был нигерийский, как водится) и вообще, я Отпетых мошенников насмотрелась. У меня не столько свободного времени, чтобы вести такую игру полноценно. Мы с сыном договорились поразвлекаться вместе. Так я не смеялась, наверное, никогда! Мы дурили того, кто дурил нас. Занимательнейшая история была. Вспомнила сейчас перлы некоторые, рассмеялась))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Очень нравился мне человечек, пока не выдал что женщин +200 в 32 годика поимел... Тут-то я призадумалась....
Да уж.... коллекционер значит по интимным органам rofl_rt_56.gif Неважно, сколько у кого было "ДО", важно, сколько будет "ПОСЛЕ". Но зная о его так называемых подвигах появляется само чувство того, что человек неразборчив в своих связях и что "горбатого могила исправит" будет преследовать постоянно, это неприятно и болезненно переносится противоположным полом. Ну а мужчинам: это не геройство, это не утверждение своего внутреннего "Я", это развязность и необдуманные поступки. А получается что подобные мужчины живут по принципу "...жизнь надо прожить так, чтобы каждый проходящий мимо ребенок показывал на тебя пальчиком и произносил: "Вот идет мой папа".
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Да уж.... коллекционер значит по интимным органам Неважно, сколько у кого было "ДО", важно, сколько будет "ПОСЛЕ". Но зная о его так называемых подвигах появляется само чувство того, что человек неразборчив в своих связях и что "горбатого могила исправит" будет преследовать постоянно, это неприятно и болезненно переносится противоположным полом. Ну а мужчинам: это не геройство, это не утверждение своего внутреннего "Я", это развязность и необдуманные пост
Там 4-ро детей, и он их не знает,не знакомился
Максим, Россия, Краснодар, 41 год
Максим, Краснодар, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Там 4-ро детей, и он их не знает,не знакомился
Подобное притягивает подобное .Может лучше обратить внимание на свой образ жизни , чем осуждать других.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вчера составила себе список фильмов к просмотру. Дописываю туда. Люблю такие сюжеты.
Для планирования времени добавлю, это мини-сериал)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для планирования времени добавлю, это мини-сериал)
Спасибо!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
Подобное притягивает подобное .Может лучше обратить внимание на свой образ жизни , чем осуждать других.
Ха-ха-ха, он моя противоположность,но мы уже не общаемся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Подзадрало что у всех за плечами "богатый" жизненный опыт. Один болтал, что у него в 32 года 200+ женщин, второй, что у него к годам 40 было женщин в количестве 40+. Уму не постижимо как они запоминают этих женщин,зарубки на дереве наверно делают (скоро лесу амба). Либо нагло брешут? Я скорее,услышав такое, минусую сразу этого кавалера: Мне такое чудо в хозяйстве не пригодится. Даже мой кот по количеству случек не перещеголял некоторых щеглов.И его соответственно я люблю больше, он
А у Вас сколько было мужчин? grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей,ты у меня в блоке навечно ,я тебя не читаю
Максим, Россия, Краснодар, 41 год
Максим, Краснодар, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ха-ха-ха, он моя противоположность,но мы уже не общаемся
Моя цитата была адресована не по личности . Судя по Здешней болтовне девственниц тут пруд пруди без ха ха .
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не щучий, а РЫБНЫЙ ресторан, называется "Библиотека Сабанеева", это рядом с "Луковой слободой", которую можно назвать луковым рестораном ))) а во дворе того рыбного есть котел для ухи на 400л
Прищучил, так прищучил)
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Там 4-ро детей, и он их не знает,не знакомился
Но разве такой мужчина надежен?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Но разве такой мужчина надежен?
Нет, мне надёжность не нужна, но даже я не захотела с ним общаться, нет уважения
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2021 13:38
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Краснодар писал:
Моя цитата была адресована не по личности . Судя по Здешней болтовне девственниц тут пруд пруди без ха ха .
Чё lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр