загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Геронтофилия или любовь к престарелым
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я готова принять разницу в 10 лет) дальше наверное не очень
Эх... Даша...
Ладно, вычеркиваю. cray_rt_62.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Что-то заинтересовало, зашёл посмотреть. У нас подписка о серьезных намерениях требуется, чтобы в анкеты зайти? Может мне теперь запретят на улице на девчонок в коротких юбочках засматриваться?
Разумеется ) за смотреть надо платить тоже lol_rt_40.png
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Начинай постепенно сходить на подбор мужчин с возрастом на уменьшение по отношению к вашему....
Мои поиски закончены)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Начинай постепенно сходить на подбор мужчин с возрастом на уменьшение по отношению к вашему....
Думаю, Ульяна вполне способна сама решить, каких мужчин ей выбирать sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
О сумасшедших бабках, кидаюшихся прахом для привлечения молодых кавалеров, молчу. Это не новость: бабка и внучек.
Прошу уточнить возрастной диапазон этой категории lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
У меня 11
Борису 50??
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Борису 50??
Нет, Борису не 50. Я написала возраст бывшего супруга
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Почему решила, что они заходят, чтобы тебе что-то предложить? Обычное любопытство или "не туда пальцем попал, когда ленту форума листал" не аргумент?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Я не допускаю мужчин младше)))) дружить пожалуйста, но не для отношений))) младше на 2-3 года еще может быть, но не младше))) короче, у каждого свои "тараканы")))) и все-таки, больше нравятся мужчины старше.... Хотя, не зарекайся, называется... Вдруг, кааааак накроет, и про возраст не задумаешься!))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет-привет, друзья .... И вот снова пишу я вам.... По секрету всему свету мою анкету смотрят дедульки... Интересно что же они там хотят прочесть?? И что движет ими в стремлении найти зазнобу на 20 лет младше ? Стояк один через три бьёт в голову и перекрывает мечты о теплом пледе с котом на коленях, и кружкой какаво? У меня нет геронтофилии (любовь к дедулям), но тем не менее интересно что ими движет ? Почему мужчины не понимают что они никогда не будут нужны молодухам? И на них
Голосовала за второй вариант)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет-привет, друзья .... И вот снова пишу я вам.... По секрету всему свету мою анкету смотрят дедульки... Интересно что же они там хотят прочесть?? И что движет ими в стремлении найти зазнобу на 20 лет младше ? Стояк один через три бьёт в голову и перекрывает мечты о теплом пледе с котом на коленях, и кружкой какаво? У меня нет геронтофилии (любовь к дедулям), но тем не менее интересно что ими движет ? Почему мужчины не понимают что они никогда не будут нужны молодухам? И на них
И снова , Здорова! ))))
Чем бы женщина на сайте не тешилась , лиж бы не капризулила! Все входящие на страницу потенциальные хотящие с ней с-са. Но не пишут, не навязываться с предложением начать общение ))))
Прям заходят и хотят, особенно дедули.
А вам не приходило в голову что заходят в ознакомительных целях ? Как посещение контактного зоопарка? Посмотреть то посмотрят, но не в каждую клетку суют руку чтоб по трогать зубастика или змею. blink_rt_40.gif
Прошу прощения у адекватных женщин за сравнение !
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Нет, Борису не 50. Я написала возраст бывшего супруга
Аа, теперь поняла)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Да наплевать на возраст beach_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае! Ему ваш возраст +22?
Да, мужу 62 года.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А, ну нормально по-началу пока ещё лет 10 не пройдет
Вот откуда вам знать нормально или не нормально, все такие знатоки я фигею sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Мужчина мужчине рознь, бывает в 30 выглядит так, что смотреть противно, бывает в 60 очень и очень даже)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Не стала голосовать,дабы не зарекаться )
А ходят в анкеты и пусть ходят...ко мне две девушки подряд зашли ) теперь тему создать...доколе!??? )
Всем любви хоть в каком возрасте rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет-привет, друзья .... И вот снова пишу я вам.... По секрету всему свету мою анкету смотрят дедульки... Интересно что же они там хотят прочесть?? И что движет ими в стремлении найти зазнобу на 20 лет младше ? Стояк один через три бьёт в голову и перекрывает мечты о теплом пледе с котом на коленях, и кружкой какаво? У меня нет геронтофилии (любовь к дедулям), но тем не менее интересно что ими движет ? Почему мужчины не понимают что они никогда не будут нужны молодухам? И на них
А почему результаты от 5 лет. Почему нет от 0 до 5 ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Не стала голосовать,дабы не зарекаться ) А ходят в анкеты и пусть ходят...ко мне две девушки подряд зашли ) теперь тему создать...доколе!??? ) Всем любви хоть в каком возрасте
Ко мне никто не ходит girl-cray_rt_68.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
По секрету всему свету мою анкету смотрят дедульки... Интересно что же они там хотят прочесть??
Вот кстати да, спасибо что напомнили! Давно хотел зайти и посмотреть, что же делают на СЗ люди, которым "никто не всрался"))
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic32521/?page=11#msg2981539
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 17:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
В теме "Геронтофилия или любовь к престарелым " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр