загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Лучше в аренду
Ну что ж...можно и так smile1_rt_40.png
Сразу видно...хваткая мадам
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не угодишь вам Блохастичка вчера зазывала - отмыть, обиходить обещала - так он в чужой подъезд, видимо, занырнул. На двух мужужей позарилась - в Тибет послали, Всё не так вам. От обоих отказываюсь - опять не так. Оставьте хоть одну тумбочку!
Ээээ нет...к тумбочке прилагается в качестве довеса какой никакой мужик rofl_rt_56.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Такшта смирись дочь моя и не забывай что этот довесок нужно иногда кормить борщом tongue_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
какой никакой
Это и пугает ph34r_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Такшта смирись дочь моя и не забывай что этот довесок нужно иногда кормить борщом
Эх... какой бизЬнес-план порушил. cray_rt_62.gif
Придётся завтра самой на работу выходить. unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Так-то так... Только вот сдается мне, что тема не в серьез была создана.
Отчего такое ощущение возникло?
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если бы он написал ,какую он женщину ищет.
Ищу ли и какую? В этом, пожалуй, и есть неуверенность.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ззаверните, я беру! (36-летнего и уверенного))))))
Так уж и быть) В качестве зятя забирайте)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может 36 летние сами кочевряжатся?
Что вы, что вы, какие наши годы, нам выпендриваться уже не полагается))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так уж и быть) В качестве зятя забирайте)))
красавчик! шикарно намекнул даме на её возраст..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 12:35
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Женя,может надо самому что-то делать,а не ждать пока тебя какая нибудь лиса утащит в свою нору
А ты думаешь я токмо ситнем сижу? Делаю конечно, по мере сил и возможностей. Да больно балованы девки нонче стали, напишешь ей, а она не отвечает. Краля. Не для тебя дескать, роза расцветала.. Или вот тоже, я говорит, детей не хочу, мне говорит и без них хорошо.. И чаво мне с такой дамой делать? В диван вместе пердеть? sorry_rt_48.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красавчик! шикарно намекнул даме на её возраст..
С твоим комментарием, мой, резко трансформировался из шутки в нечто более серьёзно-глобальное silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 12:38
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На жизнь мне хватает. И даже неплохую. А знакомиться для того, чтобы была рядом женщина, близкий человек, который ждал бы тебя, встречал дома. Чтобы было не так одиноко.
Расскажите как вы докатились до такой жизни и что вы делали до 53 лет? Наверно не баклуши били.) Жизненный опыт был какой то и не малый? Сделали ли вы выводы из прошлого или будете натыкаться на те же грабли?
На жизнь хватает вам, как вы сказали, и слово "неплохую" для всех понятие разное - для того чтобы жить в семье, надо уже напрягаться, а сегодняшние мужчины это делать не хотят.
Уверенность в себе надо преодолевать, иначе будет все также.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это и пугает
Мадам...если женщина умеет варить борщ....и особенно блинчики то ей должен выдаваться принц сразу же и без размышлений bye_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
С твоим комментарием, мой резко трансформировался из шутки в нечто более серьёзно-глобальное
да афигенная шутка!
"мамаша, готовьте дочку"))) по другому она никак не читается.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Столько одиноких женщин,самостоятельных,мужчина откровенно написал,честно,пишите ему,познакомились бы с ним)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ищу ли и какую? В этом, пожалуй, и есть неуверенность.
Так в чем проблема тогда. Образ ослика Иа, пардон , не хотела обидеть. Вы сами себя так охарактеризовали или вас так описывают?: неуверенный, безработный и за 50))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Столько одиноких женщин,самостоятельных,мужчина откровенно написал,честно,пишите ему,познакомились бы с ним)
наверно всё таки мужик должен решать женские проблемы, а не наоборот.. мне так кажется..
*не ради красивого словца. на самом деле так считаю.

ещё радуют посты некоторых товарищей.. проскакивали тут темы целые.. типа мне скучно, приглашаю в гости))
не видел откликов от женщин, но всегда интересно.. нашлась ли такая, которая поехала развлекать?)))
если мужик не может найти занятие себе, то какой интерес женщине это делать..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 12:50
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Мадам...если женщина умеет варить борщ....и особенно блинчики то ей должен выдаваться принц сразу же и без размышлений
Выдайте мне принца! girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Выдайте мне принца!
блинчики с чем?
могу стать принцем.. даже на коне))) чёрном правда)))

вспомнил что у меня есть)) достал из морозилки))
спасибо что напомнили))) так и бы сидел и не знал чего хочется))))

из принцев можно вычеркнуть)))) самоотвод)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 12:54
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр