загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наверно всё таки мужик должен решать женские проблемы, а не наоборот.. мне так кажется.. *не ради красивого словца. на самом деле так считаю. ещё радуют посты некоторых товарищей.. проскакивали тут темы целые.. типа мне скучно, приглашаю в гости)) не видел откликов от женщин, но всегда интересно.. нашлась ли такая, которая поехала развлекать?))) если мужик не может найти занятие себе, то какой интерес женщине это делать..
Если у него будет хорошая женщина рядом,а не пила,он будет решать,у него будет поддержка и стимул,мужское сработает у него)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у него будет хорошая женщина рядом,а не пила,он будет решать,у него будет поддержка и стимул,мужское сработает у него)
Ничего у него не сработает, это сказки
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего у него не сработает, это сказки
Верить надо,без веры путь в никуда)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верить надо,без веры путь в никуда)
После 50 уже надо реально оценивать ситуацию ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если у него будет хорошая женщина рядом,а не пила,он будет решать,у него будет поддержка и стимул,мужское сработает у него)
это можно разглядеть на этапе знакомства.. признаки пилорамы проскакивают всегда))) да и мы не малолетки, у которых одна голова работает - нижняя..)))
какую сам выберешь, так и жить будешь.
к счастью большинство имеют чувство благодарности. в ответ на твои поступки. если сам приляжешь на диван, то и ответку получишь такую же. отношения это труд с двух сторон. много раз об этом уже тут говорили.
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вы сами себя так охарактеризовали или вас так описывают?
сам
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блинчики с чем? могу стать принцем.. даже на коне))) чёрном правда))) вспомнил что у меня есть)) достал из морозилки)) спасибо что напомнили))) так и бы сидел и не знал чего хочется)))) из принцев можно вычеркнуть)))) самоотвод)))
У нас с мясным фаршем. А с чем у Вас? Приятного аппетита.))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У нас с мясным фаршем. А с чем у Вас? Приятного аппетита.))
тоже с мясой)))
"С пылу с жару") уважаю эту марку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Приятного аппетита.))
и Вам))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже с мясой))) "С пылу с жару") уважаю эту марку)
А я боюсь такие есть. Вдруг шевелиться начнут при нагреве swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я боюсь такие есть. Вдруг шевелиться начнут при нагреве
блин.. теперь и я буду смотреть)))))

вообще нет.. эти делают хорошо и вкусно)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я боюсь такие есть. Вдруг шевелиться начнут при нагреве
Сразу кидайте в раскаленное масло, чтобы не успели зашевелиться sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А я боюсь такие есть. Вдруг шевелиться начнут при нагреве
я мелким год жил в Узбекской ССР, дед там работал прорабом на строительстве плотины через Амударью..
видел как местные плов делали.. на улице, в большом казане.. приводили живого барана, все ингредиенты - рис, морковь, изюм и т.д..
барана разделывали и пока приходила его очередь, он от жары успевал обзавестись опариками.. вместе с рисом.. шевелился..
я после этого много лет рис не жрал ни в каком виде))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Сразу кидайте в раскаленное масло, чтобы не успели зашевелиться
rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Выдайте мне принца!
Алексей, Россия, Москва, 56 лет
Алексей, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Расскажите как вы докатились до такой жизни и что вы делали до 53 лет? Наверно не баклуши били.) Жизненный опыт был какой то и не малый?
Конечно был. Только я не готов это публично так выкладывать. И разве это возможно?
Мой жизненный опыт это моя личная ценность.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я мелким год жил в Узбекской ССР, дед там работал прорабом на строительстве плотины через Амударью.. видел как местные плов делали.. на улице, в большом казане.. приводили живого барана, все ингредиенты - рис, морковь, изюм и т.д.. барана разделывали и пока приходила его очередь, он от жары успевал обзавестись опариками.. вместе с рисом.. шевелился.. я после этого много лет рис не жрал ни в каком виде))))
Кошмар...хотя белка больше...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 13:19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ничего у него не сработает, это сказки
Не бурчи! Отойди в сторонку, старушка) Дай дорогу молоденьким!)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Из всех блинов с начинкой , лучше с творогом , домашние , томлённые в чугуне на сливочном масле. Или покупные с печенью , в них больше уверенности что там печень, .нет смысла его проделывать.

А мясные лучше домашние пельмени , горячие, смазанные сливочным маслом и испускающие пар )))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 13:26
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кошмар...
в училище военном тоже веселуха была.. в наряде по столовой привозили со склада бочку квашенной капусты, разбивали кувалдой крышку, из вентиляционной дырки в крышке, вылетала муха))) разламывали крышку разворачивали слой полиэтилена и там слой опарышей.. повар это дело черпаком кое-как вычерпывал и в сторону, а всю бочку не промывая к котёл с будущей солянкой на всё училище))))
после такого наряда, всё что с капустой - сразу нафиг, в сторону... но голод не тётка))) так нагоняешься по полям и сопкам, что уже пофиг)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр