загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, он думает раз 10 лет на сайте сидит она, то должна его встретить с радостью.. А то что симпатия невзаимна, не думает Капец
Да, женщина просто не может правду в глаза сказать что вы ей не нравитесь. Вот и все
Я тоже не всем нравлюсь, но меня это мало волнует
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Часики часики...ну сидим и сидим,сайт большой,места всем хватит )
то надеемся,то нет, то ждём,то нет...тупим,умничаем и жизнь идёт,идёт
Вы,главное,на нас не смотрите...активнее,активнее )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не волнуйтесь. Не надеемся secret_rt_44.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, женщина просто не может правду в глаза сказать что вы ей не нравитесь. Вот и все Я тоже не всем нравлюсь, но меня это мало волнует
Потому что если это сказать, то в ответ столько всего прилетает. И про то что до старости я одна буду, и что принца жду, и на себя то посмотри. И всякое такое. Бррр
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Предложите свой. Мы же обсуждаем. Или осуждаем?
Спасибо)) Вы автор темы с вопросами, Вам и предлагать. Или предполагать... girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что если это сказать, то в ответ столько всего прилетает. И про то что до старости я одна буду, и что принца жду, и на себя то посмотри. И всякое такое. Бррр
"Бабы, дуры, выбираете алкоголиков. А нормальный мужик вам не нужен!"
А нормальный выльет вот такой ушат? hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Потому что если это сказать, то в ответ столько всего прилетает. И про то что до старости я одна буду, и что принца жду, и на себя то посмотри. И всякое такое. Бррр
лучше правду сказать без какой-либо толерантности, а то человеку не понятно почему она не обращает на него внимание, и 10 лет на сайте сидит. Так он ещё и не благодарен за ее толерантность, а злится что не обращает внимание.
Надо смотреть правде в глаза.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 16:44
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Мне иногда снится сон, как будто стрелки стремительно идут в обратную сторону или наоборот ускоряют ход и я в каждом сне думаю ну что за фигня и пытаюсь их задержать))

Это про часики)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 14.01.2021 16:44
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне иногда снится сон, как будто стрелки стремительно идут в обратную сторону или наоборот ускоряют ход и я в каждом сне думаю ну что за фигня и пытаюсь их задержать)) Это про часики)
Ого
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мне иногда снится сон, как будто стрелки стремительно идут в обратную сторону или наоборот ускоряют ход и я в каждом сне думаю ну что за фигня и пытаюсь их задержать)) Это про часики)
А мне сегодня приснилось, что я сялась в кино. И весь этот фильм с моим участием я потом посмотрела на ютубе. И комменты даже почитала. Первый раз видела такой странный сон biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
лучше правду сказать без какой-либо толерантности, а то человеку не понятно почему она не обращает на него внимание, и 10 лет на сайте сидит. Так он ещё и не благодарен за ее толерантность, а злится что не обращает внимание Мужчина, смотрите правде в глаза.
Алёнушка, успокойтесь уже, мне она самому не подошла и шо?
Вопрос не про меня был и не про неё.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Никаму мы нинужныыы
Да ладно . Тебе же для счастья не много надо: борщ, скандал и ремонт, а это многие могут пообещать. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне сегодня приснилось, что я сялась в кино. И весь этот фильм с моим участием я потом посмотрела на ютубе. И комменты даже почитала. Первый раз видела такой странный сон
Что за фильм?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Никаму мы нинужныыы
Уже ищу платочек, чтоб утереть слёзки, не могу найти, подайте кто-нибудь, а то подушка уже вся в соплях))
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да ладно . Тебе же для счастья не много надо: борщ, скандал и ремонт, а это многие могут пообещать.
Сказали- много хочу sarcastic_rt_50.gif борщ лишнее sarcastic_rt_50.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Уже ищу платочек, чтоб утереть слёзки, не могу найти, подайте кто-нибудь, а то подушка уже вся в соплях))
beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если бы цель была именно замуж, вышла бы хоть завтра
Помню, помню... посуду приглашала помыть)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Алёнушка, успокойтесь уже, мне она самому не подошла и шо? Вопрос не про меня был и не про неё.
Так о чём Вы хотите спросить, но стесняетесь?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Часики тикают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр