загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не сидите, действуйте. Вам интересны истории старожил, они их охотно публикуют. А кто нашел - тихонько наслаждается своим счастьем и не афиширует.
Счастье вдруг в тишине...)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да,долго здесь.6 апреля 7 лет будет.Все мои ровесницы состарились,думаю и внуки появились)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"Причём" пишецо слитно Михаил, мы так никогда не женим вас на Елене
Не всегда, только если это вводное слово или в значении союза.
secret_rt_44.gif У Михаила правильно))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все мои ровесницы состарились,думаю и внуки появились)
Вы так написали как будто им за 60)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Валерий. Вы какой ответ хотите получить? Те, кто тут годами седят, они вам ни чего внятного не ответят, потому что большинству из них отношения не нужны. Они сюда ходят пообщаться, посплетничать. Время нахождения на сайте не увеличивает и не уменьшает шанс построения отношений. Тут как карта ляжет У вас, как и у меня дети на руках, наши дети женщинам не нужны, наши шансы мизерны, по этому расслабьтесь и получайте удовольствие)))
да не в детях дело..
я встречал и по разговорам и в анкетах пишут, что сами хотят встретить мужчину с детьми.. или своих не могут родить или к своим трём ещё рады принять детей мужа..
ты сам как отнесёшься к тому, что пришедшая в дом женщина, начнёт воспитывать твоих детей и иногда не так как ты?
ты сам часто пишешь про свои принципы и устои.. не каждая желающая потянет такие правила..
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не всегда, только если это вводное слово или в значении союза. У Михаила правильно))
Неа, слитно все-таки в его случае)

Хотя....
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 14.01.2021 18:06
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Михаил, мы так никогда не женим вас на Елене
Так Лена же замуж не хочет. Она хочет просто попользоваться мною в своё удовольствие, а потом выбросить.
Лена - альфонс!))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Но во первых рассуждать так рассуждать:
вот вам и главная причина вашего одиночества- мужчины (женщины)чувствуют флюиды исходящие от женщины(мужчины) и если она (он)постоянно транслирует нечто, что кратко звучит «ты дерьмо»- неудивительно что привлечь это месседж может только отъявленных мазохистов(мазохисток). Тех, для кого унижения привычная среда.
Действительно на сайте много всякого разного- с-с-туристы, мошенники, да и просто больные люди там есть, однако я знаю немало примеров счастливых семей, чье знакомство состоялось именно в сети.
С одним например начинаешь общение и черезм2-3 звонка.Начинается нытьё мужика на жизнь.Или незная человека видившись только по ватцапу,начинаются ревности ,человек показал своё истенное лицо через пол года общения по телефону,а сам как кабелёк весной половина сайта пер...л,а сам выйдя от женщины начинает писать другой.Можно продолжать и дальше.Вы уже год на сайте ,неужели никто вам не понравился?
В мире сейчас все сделано чтобы прожить без женщины, и все это сделали опять же мужчины, по быту все делают электроприборы и техника, для кекса тоже есть представительницы на одну ночь , либо феи, детей через сурогатную можно родить, ценность женщин пропала..
Или мужчины которые свесить ножки на плечи-да ладно он вытянит,или мужчины в свой быт уже налажен ни хотят сами впускать женщину.
Можно продолжать и продолжать.Все на сайте видят другую сторону монеты,потому что не хотят видить настоящее.🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
В мои годы замуж не обязательно
ёшкин кот)))
старушка Изергиль)))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так Лена же замуж не хочет. Она хочет просто попользоваться мною в своё удовольствие, а потом выбросить. Лена - альфонс!))
Я бы на вашем месте отдалась grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему как))
Не доросла)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ёшкин кот))) старушка Изергиль))))
Ну дык сам подумай, зачем мне? grin-ast_rt_40.gif Детей рожать не собираюсь, на совместно нажитое не претендую, печать в паспорте особо не греет. Где плюсы?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не в детях дело.. я встречал и по разговорам и в анкетах пишут, что сами хотят встретить мужчину с детьми.. или своих не могут родить или к своим трём ещё рады принять детей мужа.. ты сам как отнесёшься к тому, что пришедшая в дом женщина, начнёт воспитывать твоих детей и иногда не так как ты? ты сам часто пишешь про свои принципы и устои.. не каждая желающая потянет такие правила..
Дима вот первый раз с вами соглашусь.Прежде чем зайти в этот дом женщина подумает ,что она там будет не любима,а рабыней потому что там свои принципы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Так Лена же замуж не хочет. Она хочет просто попользоваться мною в своё удовольствие, а потом выбросить. Лена - альфонс!))
я думала это называется другим словом umnik2_rt_46.gif
роковуха grin-ast_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы так написали как будто им за 60)
Бабушки(
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну дык сам подумай, зачем мне? Детей рожать не собираюсь, на совместно нажитое не претендую, печать в паспорте особо не греет. Где плюсы?
Нету +
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабушки(
так ровесницы же umnik2_rt_46.gif или ты дедушка тож? cool_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы на вашем месте отдалась
Да я бы тоже... но Лена совершенно не хочет меня добиваться))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бабушки(
В 43 то?) а вы себя тоже к стареньким относите?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну дык сам подумай, зачем мне? Детей рожать не собираюсь, на совместно нажитое не претендую, печать в паспорте особо не греет. Где плюсы?
Ща в развратницы запишут sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
38
В теме "Часики тикают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр