загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чтобы... желания исполнил)
Можно совместить приятное с полезным) и посуду помоет и желания исполнит)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ва фсём винаваты жэнчины
huh_rt_40.png Опять, о ужас beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2021 17:13
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да никто принцев и принцесс не ищет, я думаю)... Желаю вам поскорее встретится вживую)
Благодарю.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я просто местная. Как Ваше настроение?)
Оспдя, ни слова по теме. Вот они какие - местные!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там не задано ни одного вопроса Там представлены результаты ваших размышлений, замаскированные для приличия вопросительными знаками)
А человек думает иначе)) Ему кажется, что это вопрос очень важный, а главное новый) Воспользовался бы поиском по сайту, так лет 10 только ответы читал бы))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Женщины нынче не те,что были в Советском союзе
А в Советском союзе были не те, что до Революции umnik2_rt_46.gif и так до жён неандертальцев umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Оспдя, ни слова по теме. Вот они какие - местные!
Ну не будьте таким букой...
Что Вас так расстраивает? hm_rt_40.png
Доверьтесь нам...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мелодрама. Я в начале фильма помогаю двум детям, они потерялись. Потом идет история этих детей и как они потерялись. Про их родителей. Затем история поиска родителей. Добрый полицейский в костюме Деда Мороза. И в конце счастливый финал. Все нашлись и все счастливы.
А вы вышли замуж за полицейского?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И вы такой: "И вы после года поиска все ещё надеетесь найти человека на вакансию? В своем ли вы уме? Это у вас просто зависимость, вы только делаете вид что ищете."
И будет прав!))
Потому что:
1. Если фирма целый год обходится без сотрудника, то можно сделать вывод, что не очень-то он ей и нужен.
2. Если фирма целый год не может закрыть довольно-таки "сладкую" вакансию, то можно предположить, что вакансия только с виду такая "сладкая", а на самом деле как минимум там явно занижена оплата.

Ну а тот факт, что в Вашем примере женщина является "работодателем", а мужчина всего лишь "соискателем", тянет на ещё одну серию картинок с Фрейдом))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Можно совместить приятное с полезным) и посуду помоет и желания исполнит)
Умная как... Кошка)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Пойду я из темы umnik2_rt_46.gif ТС нервный какой-то, всех несогласных отминусил. Тиран и гегемон, я бы сказала. Никакой демократии и плюрализьма мнений rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну не будьте таким букой... Что Вас так расстраивает? Доверьтесь нам...
Ага, Ольге з Краснодару особливо... шоб они там ржали с мужем вдвоём...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а тот факт, что в Вашем примере женщина является "работодателем", а мужчина всего лишь "соискателем", тянет на ещё одну серию картинок с Фрейдом))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ага, Ольге з Краснодару особливо... шоб они там ржали с мужем вдвоём...
Она отвернётся secret_rt_44.gif
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пойду я из темы ТС нервный какой-то, всех несогласных отминусил. Тиран и гегемон, я бы сказала. Никакой демократии и плюрализьма мнений
Ой, вы так переживаете за минусики в интернетах?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы вышли замуж за полицейского?)
Не я. Старшая сестра этих детей. Была она таким трудным подростком. И вот у них к финалу с полицейским был взаимный интерес. Полицейский был молоденький, учился еще. У меня в этом фильме не было любовной линии))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Умная как... Кошка)
Почему как))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И будет прав!)) Потому что: 1. Если фирма целый год обходится без сотрудника, то можно сделать вывод, что не очень-то он ей и нужен. 2. Если фирма целый год не может закрыть довольно-таки "сладкую" вакансию, то можно предположить, что вакансия только с виду такая "сладкая", а на самом деле как минимум там явно занижена оплата. Ну а тот факт, что в Вашем примере женщина является "работодателем", а мужчина всего лишь "соискателем", тянет на ещё одну
Ну, можно и наоборот перевернуть. Она соискатель с хорошим образованием, опытом и высокими требованиями к условиям труда, а он работодатель, который ничего, кроме красивой записи в трудовой предложить не может (офис в подвале, труд не нормирован, зарплата серая) Она отказывается от предложения, а он ей: "Вам просто вообще работа не нужна, вы просто ради развлечения ходите по собеседованиям. Лучше нашей фирмы вам ничего не светит."
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Ага, Ольге з Краснодару особливо... шоб они там ржали с мужем вдвоём...
Вы какой-то очень ранимый... Не надо обо мне (о нас) так плохо думать. Мы искренне порадуемся, если вы обретёте здесь вторую половинку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Часики тикают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр