загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ладно,по теме.Я тута совсем надавно,девчёнку нашёл буквально через месяц.Правда далековато живёт,но это преодолимая трудность.И посмотрите мою "сложную" sarcastic_rt_50.gif анкетку(как сказала одна из старожилок сайта).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У вас тикают, приглядитесь, вы уже потеряли целую минуту жизни, можете начинать плакать, а то мне одной скучно))))
Можно распечатать календарь и недельки зачеркивать всем форумом)) потом сравнить))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
Не очень понимаю вопрос про часы для мужика. Что мужик сделать должен?
- дерево посадить
- сына родить
- дом построить.
Если все это сделано, то жизнь удалась. Тикают часы и пусть тикают...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ладно,по теме.Я тута совсем надавно,девчёнку нашёл буквально через месяц.Правда далековато живёт,но это преодолимая трудность.И посмотрите мою "сложную" анкетку(как сказала одна из старожилок сайта).
Вот это шустряк!)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Первый вопрос скорее к математикам. Ответ на второй Вам неинтересен, потому как неинтересны те, о ком Вы спрашивали, сами сказали. Поговорим о зависимостях? Играете или бухаете?
Не угадала.
А вы местный интернеторощенный психолог?
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я вообще не понимаю, что замужние женщины делают на сайтах знакомств? У меня есть два варианта: ищут третью/его для МЖМ/ЖМЖ или просто сплетницы.
Ну и фантазии у вас.)) А если муж или жена в командировке, вот и общаются тут.))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Не угадала. А вы местный интернеторощенный психолог?
Я просто местная.
Как Ваше настроение?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Первый пост удосужтесь прочитать. Там все вопросы заданы.
Там не задано ни одного вопроса umnik2_rt_46.gif
Там представлены результаты ваших размышлений, замаскированные для приличия вопросительными знаками)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ваще по боку.. Больше интересно как ответит Михаил Лене.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я так понимаю, что после года сидения здесь вероятность кого-то здесь найти сильно уменьшается? Вот те кто 5 или 10 лет сидят на сайтах знакомств, они неужели на что-то ещё надеются? Или это уже зависимость?
Потому что у нас мужики скатились до уровня бабушек на лавочке:
- Глянь, Манька то каждый день нового мужика приводит.
- Ага! А Люська так старой девой и помрёт.

Вот какое вам до этого дело? Занимайтесь своей жизнью.
И сколько уже можно женщин тыкать этими часиками? Не надоело? Женщины уже давно их выкинули. Эти ваши часики. И живут себе спокойно. tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мелодрама. Я в начале фильма помогаю двум детям, они потерялись. Потом идет история этих детей и как они потерялись. Про их родителей. Затем история поиска ралителей. Добрый полицейский в костюме Деда Мороза. И в конце счастливый финал. Все нашлись и все счастливы.
Так это же вот это. Там и про "часики тикают" есть:
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тикают часы и пусть тикают...
Остается следить, чтобы часы правильно работали.)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот это шустряк!)
Ну так сам не принц,и не ищу принцесссссс.Понятно конечно пока что только интернет видео/фото знакомство и нужно ехать руками щупать.Но найти можно значит через сайт.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я вообще не понимаю, что замужние женщины делают на сайтах знакомств? У меня есть два варианта: ищут третью/его для МЖМ/ЖМЖ или просто сплетницы.
Вы в космических кораблях тоже, скорее всего, мало что понимаете, но они как работали на орбите, так и будут работать wink_rt_40.gif
По сабжу – Нам и вдвоем очень даже зашибись. Таких ярких фантазий, как у вас не имеем dntknw_rt_60.gif Мы за традиционные отношения.
В анкете указано, что я замужем и даже указано за кем, на секундочку. Временами общаюсь много и с разными людьми, когда время позволяет. Муж в курсу моего общения, уже были случаи, когда поборницы нравов пытались ему "открыть глаза". Поржали вместе. Так что вы сильно не старайтесь. Ваше мнение о замужних на этом сайте ничего не поменяет))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 14.01.2021 17:17
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Шоб он сам посуду помыл?)))
Чтобы... желания исполнил)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 38 лет
$t@$ Metro, Москва, 38 лет.
 
Ва фсём винаваты жэнчины rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну так сам не принц,и не ищу принцесссссс.Понятно конечно пока что только интернет видео/фото знакомство и нужно ехать руками щупать.Но найти можно значит через сайт.
Да никто принцев и принцесс не ищет, я думаю)...

Желаю вам поскорее встретится вживую)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Я вообще не понимаю, что замужние женщины делают на сайтах знакомств? У меня есть два варианта: ищут третью/его для МЖМ/ЖМЖ или просто сплетницы.
Ну так грубо писать не нужно конечно.Но мысль правильная!Замужним дамам тут делать нечего,свою жену я бы не допустил сюда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
В теме "Часики тикают" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр